Плохо спим ночью. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:16
ответ для nura на сообщение "Плохо спим ночью."
    #11
Ka4e4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 142
Ka4e4ka отсутствует


мой тоже не спит с рождения. Просыпается постоянно, качаю часами. Может только под утро часом с 6 до 9 поспать. А то и с 5 до 7. И ничего, уже 17 месяцев так живу, пока с ума не сошла. Хотя постоянно кажется, что уже вот-вот.
Осталось 3 клыкам вылезти, надеюсь, что после этого хоть какой-то перерыв будет перед 5-ками. Пробовали и гомеопатию и свечи - все дает кратковременный эффект. ждать надо и все!Они все когда-то вырастут!!!:-)
Старый 22-01-2009, 18:21
ответ для nura на сообщение "Плохо спим ночью."
    #12
Donna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 55
Donna отсутствует


Моему 1,3. За ночь просыпается 3-4-5 раз. И так с рождения, то есть зубы здесь явно не причём.
Старый 22-01-2009, 18:32
ответ для nura на сообщение "Плохо спим ночью."
    #13
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


А у нас вообще что-то странное произошло. Дочке сейчас 1,7. С рожедния спала прекрасно. Во время прорезывания зубов - бывала один раз за ночь проснется и снова спать.
А с пятницы вообще не понять что случилось: (раньше днем, после обеда - просто клали в кровать и она засыпала сама) днем спать уложить трудно - укачиваем на руках - вроде спит, только перекладываем к ровать - вскакиевает начинает плакать. Если в кровати немного придержать - поплачет и через 5 минут спит.
На ночь раньше укладывались - всем пожелаем спокойной ночи, погасим свет, немног опоходим на ручках - и в кроватку спать. Теперь (так как с ручек в кровать - та же история что и днем) - ложимся вместе в ее кровать - я ей читаю, рассказываю стихи, пою песни - и вот такими темпами мы засыпаем минут через 15.

Что случилось - понять не могу! Ребенка как подменили! Днем, как что не по ее - сразу в рев, на пол.
Правда лезут у нас последний клык, и вроде 5-ки на подходе.
Надеюсь все это закончиться с прорезывание зубов.
Старый 22-01-2009, 18:33     #14
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
сосу уберите и все станет намного лучше. мы хоть и недавно но расстались с ней. спать стали намного лучше
Ну не скажите! Мы избавились от сосы и лучше спать от этого не стали. Хотя ОЧЕНЬ НАДЕЯЛИСЬ, потому что сил вообще не осталось. Каждый час просыпается. И приходится качать кроватку до посинения. Раньше вставали и стоя качали. Сейчас придвинули кроватку в ноги своей кровати и не вставая качаем ногой. Только остановишься - ОР!!!! Я уже и не знаю. Надежда, что наконец начнем спать по человечески, УМЕРЛА!
Зубиков пока только 12. Поэтому даже тут никакой радости. Ждать окончания зубной эпопеи еще ой как долго!
Старый 22-01-2009, 23:41
ответ для nura на сообщение "Плохо спим ночью."
    #15
Сандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Замшина, м-н "Весна"
Сообщения: 110
Сандрик отсутствует


И наша спать хуже стала. Если до года могла с соской проспать до 4-5 утра не просыпаясь, то сейчас каждые 2 часа просыпается - сисьу ей подавай, соску выплевывает, измучила меня. А зубиков только 4, так что еще долго видимо ночами не спать
Автору и нам - терпения
Старый 23-01-2009, 11:41     #16
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


А мы спим так постоянно. Ну ни одной ночки не было чтобы не проснулся, вот надеюсь что 5-ки вылезут и будет получше. А нет - так к невропатологу свожу, а то силы на исходе.
Старый 23-01-2009, 11:53     #17
nura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский р. м. пр. Просвещения
Сообщения: 65
nura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
сосу уберите и все станет намного лучше. мы хоть и недавно но расстались с ней. спать стали намного лучше

Я не думаю, что убрать сосу сейчас лучшая мысль, она его наоборот успокаивает. Я не укачиваю ребенка. Он у нас не приучен. Ладно будем терпеть.
Старый 23-01-2009, 12:48     #18
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le★Na Посмотреть сообщение
100% - ЗУБЫ!!! Наша также спала до полутора лет, пока 16 зубов не вылезли! Удачи вам и терпения!!!!
+100 Они точно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.