Что бы Вы сделали с "дедушкой" ???Крик отчаяния....просто - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:23     #11
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
у деда может самого чуть сердце не разорвалось. глупость что не закрыл машину конечно, все могло бы не так хорошо закончится.

+1, деда правда жаль, он же старенький, я представляю что он испытал . просто старое поколение вообще упрямое - ну говоришь им по сто раз - так и так, это делай, это нет, так нет, все делают по-своему. а в магаз мог уйте и оставить малыша именно потому, что знает, что так поступают родители, вы об этом не подумали?
Старый 22-01-2009, 23:24     #12
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Хорошо то, что хорошо кончается. Всякое бывает
Старый 22-01-2009, 23:29     #13
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
+1, деда правда жаль, он же старенький, я представляю что он испытал . просто старое поколение вообще упрямое - ну говоришь им по сто раз - так и так, это делай, это нет, так нет, все делают по-своему. а в магаз мог уйте и оставить малыша именно потому, что знает, что так поступают родители, вы об этом не подумали?
тааааак, девачки..я виновата, что не описала деда ( подумала - неважные сведения, однако.....как показывает - наоборот).... это был мужчина, по словам мужа подруги, которому самому 33 года, дедушка короче НЕ СТАРЫЙ!!! Мужчина около 50-ти , моложаво выглядел ,даже Не смотря на усы ,котоыре всегда старят...может ему вапче 45, ну впринцыпе ,почему нет? У него 20-летняя дочь, ему 45...логично???? Мужик НЕ старый, одет хорошо, добротно, тачка тоже модная.......
...так что миф о старом поколении тут не прокатит
Старый 22-01-2009, 23:30     #14
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
+1, деда правда жаль, он же старенький, я представляю что он испытал . просто старое поколение вообще упрямое - ну говоришь им по сто раз - так и так, это делай, это нет, так нет, все делают по-своему. а в магаз мог уйте и оставить малыша именно потому, что знает, что так поступают родители, вы об этом не подумали?
тогда это вдвойне страшно
Старый 22-01-2009, 23:34     #15
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
тогда это вдвойне страшно
вот здесь согласна.
Старый 22-01-2009, 23:36     #16
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот меньше всего я туту думала и жалела деда....
Напрасно, иногда разносторонний взгляд на проблему открывает много чего интересного...
Старый 22-01-2009, 23:37     #17
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


я сразу представила своего папу...который дед в 45 лет...тоже 2 года моей. Не дай бог бы я такое узнала....да папе и самому бы плохо стало.
но ситуация шоковая..
Старый 22-01-2009, 23:39     #18
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


Хо-хо... очень хорошо понимаю ощущения мужа вашей подруги...
Мы с мужем прошлой весной гуляли с колясочкой далеко от дома, идем - никого не трогаем. Видим девчушку лет эээ...3-4, коорая деловито выруливает на маленькую, но проезжую улицу, переходит ее почт и далее следует по ходу движения. у нас глаза на лоб полезли, муж побежал за ей, приводит. Оглядываемся, но никого, кто бы ей интересовался не находим. Вот тогда-то нам и стало страшно! Забыла сказать, девочка "особенная", не говорит толком и т.п. Потом оказалась еще одна пара с коляской, которые "пасли" эту девочку уже целый квартал, странно только чего они ждали, когда она на дорогу пошла, но не суть.
Потом вели ее все вмесе по маршруту, откуда она пришла. Спрашивали у людей, не знаю ли откуда она. В результате нашлась ее мама, которая была вне себя от ужаса, но вполне адекватна (в смысле не в состоянии измененного сознания). Оказалось, что у мамочки две такие девочки, одна осталась с мамой, а вторая ушла.
Вот. Было жутко, напонятно куда ее вести и что делать.
Мой вполне уравновешенный муж с трясущимися руками рвался что-то разъяснить мамаше девочки, но я не пустила. И еще муж сказал, что если бы в результате не нашли родителей, мы бы взяли ее себе
Старый 22-01-2009, 23:40     #19
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
жесть, хорошо что все хорошо закончилось. А маме с папой думаю знать этого не нужно....
Полностью согласна!
Старый 22-01-2009, 23:44     #20
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


Может и жалко в какой-то мере дедушку, но согласитесь, что оставлять ребенка в таком возрасте хоть и не надолго Нельзя!Просыпается...а рядом никого!!!Шок и стресс...потом и страх, боязнь остаться один может появится!!!Так что ребенка мне жаль больше..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.