***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:53     #3981
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Аня, насмешила!

тааак, Пижамы куплю ненужные Юля, не расстраивайся, налезут вам пижамы!

Катя, а еще гэп нормальным мне показался, но вот мне кажется что на девочек и мальчиком немного по-разному размеры. на мальчиков пошире и в ОН и в гэпе. мы джимбори носим, хоть и болтается немного, что делать, продавать жалко
Старый 22-01-2009, 18:03     #3982
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Пижамы куплю ненужные


Ань, про пап круто

А я блин вчера вышла из дома по делам...а в это время папа подробно Вике рассказал о том, что происходит если грязное в ротик брать, видно что то облизала или погрызла...я ее пол ночи успокаивала, так впечатлился ребенок. Папа конечно получил по полной
Старый 22-01-2009, 18:14     #3983
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


так-с знатоки детской обувки, прошу опять совета: у нас, как оказалось, высокий подъем и пухлая ножка, а ботинки уже нужны... Какие могут нас удовлетворить?

Наташ, папка все в красках расписал, наверное?..я сама б не спала
сегодня перемыла всю обувь и полки в коридоре. дала ребенку наиграться и наоблизываться. бабушка в шоке
Старый 22-01-2009, 18:42     #3984
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
так-с знатоки детской обувки, прошу опять совета: у нас, как оказалось, высокий подъем и пухлая ножка, а ботинки уже нужны... Какие могут нас удовлетворить?

Наташ, папка все в красках расписал, наверное?..я сама б не спала
сегодня перемыла всю обувь и полки в коридоре. дала ребенку наиграться и наоблизываться. бабушка в шоке
зато ребенок довольный!


А у нас другая проблема, ножка очень тоненькая. Тоже сложно обувь подобрать. Нам Минимены и Антилопа рулят
Старый 22-01-2009, 21:44     #3985
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


прикольно про пап )

девочки, на встречу все-таки опять не попадаю
мальчишки сопливят, Темка еще температурит немного, я сама с соплями уже, заразилась все-таки, и в Отрадном мама с сестренкой заболели.. решили все дома отсидеться, чтоб не обмениваться инфекциями
Старый 22-01-2009, 23:20
ответ для Antana на сообщение "Ань пасиб посмеялась! 1. Antana 17..."
    #3986
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ань пасиб посмеялась!

1. Antana 17 Аргус
2. Халва, в 14-15 или потом в 17-18. Все равно где.
3. Шаму, время как договоритесь, Аргус
4. НАТИ всеравно в какое время. Аргус предпочтительнее.
5. Jill в 15 или потом вечером уже все равно , и приду куда скажите
6. Annutca 18 Аргус, наверное(или могу немного опаздать, если к 17)
7. Dreambaby аргус , часика в 3 дня или 5-6 вечера.

Это все? Кристина? Света? Кать (как мальчишки?) Катя Аверс?[/quote]


Я пока за. как я и писала, Аргус 17-18
Старый 23-01-2009, 00:25     #3987
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Наташа, нам нужна история ваша, пусть Степе запишет, может Лера что нибудь поймет... и про то, что писать в колготки и топтаться в луже сможет? а так, ну что ты, может ничего страшного не рассказал, ну знаешь же, что к папиным словам дети серьезнее относятся, чем к маминым. Может ты тоже самое сказала бы, и Вика вообще не отреагировала бы.
п.с. смайликов я тоже не вижу...

Аня, ботинки с содой или с чем мыла? а ты хочешь в ОЗ купить ботинки? я сторонник валенок котофеевских. у нас сейчас какие то финские тэки, ну не знаю чем они лучше валенок, но дороже, может только что по лужам не промокают сразу, но и валенки прям моментально не промокнут.

Столик заказан на субботу на 17.30, думаю можно и пораньше придти, у кого получится. на 7 чел-к, сказали где то в центре зала. на мою фамилию (Шкляева)
Старый 23-01-2009, 00:49     #3988
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


хочу в Евпаториююююю! уже сейчас
Старый 23-01-2009, 05:05     #3989
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


ну попробую распросить, что он конкретно говорил, но думаю там было все по ситуации. Вика кстате теперь открывает шкафчик где мусорка стоит и говорит сама себе: "Трогать низя, ато червячки ам"

А курорты какие нить в Евпатории знаешь, есть телефоны? надо сейчас уже тогда заказывать...и точно определяться с месяцем. Я на месяц наверное смогу, может и больше,в зависимости на сколько папа наш поедет...
А совсем на все лето по обстаятельствам там уже решить. Но надо выбираться, в это лето уже можно ехать...батарейки подзарядить

У нас тоже высокий подьем, котофеевская обувь очень даже подходит, но т.к. Викуська худенькая они нам все широковаты, хотя по ширине некоторые модели регулируются, так что Котофей Антошке должны подойти...и вапще обвь хорошая у них...туфли все с высоким задником...
У нас кстате тоже валенки, я ими очень довольна только Вика по снегу грязнючему пробежалась и теперь на одном валенке пятно, как отмыть не знаете?
Вторые зебровские снобутцы, внизу резиновый сапог, а сверх мембрана, между рез.сапогом и мембраной стык, думала промакать будет, не промакает. Очень бюджетненько стоят и пока довольна ими. На след.год наверное такой же комплект возьму, всё очень удобно надевать самому ребенку. Анют, а у вас что за импортные?
Девочки из декабрят на неделе ездили в Финку говорят полки пустые, ни комбезов, ни обуви вообще пусто.Видно на распрадажах всех смели под чистую.
Что дмаете насчет осенней одежды?
Старый 23-01-2009, 08:20     #3990
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
так-с знатоки детской обувки, прошу опять совета: у нас, как оказалось, высокий подъем и пухлая ножка, а ботинки уже нужны... Какие могут нас удовлетворить?
У нас тоже высокий подъем и пухленькая ножка. Котофеи очень любим. Нежесткие и всем требованиям детской обуви удовлетворяют.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
тааак, Пижамы куплю ненужные Юля, не расстраивайся, налезут вам пижамы!
Хорошо, Ань, буду иметь ввиду Знала бы ты сколько у нас дома еще всего нового и ненужного А я еще назаказывала - сил нет удержаться от распродаж В выходные все пересмотрю, буду продавать половину, иначе уже отдельный шкаф нужно будет покупать для катиной одежды

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
У нас кстате тоже валенки, я ими очень довольна только Вика по снегу грязнючему пробежалась и теперь на одном валенке пятно, как отмыть не знаете?
Вторые зебровские снобутцы, внизу резиновый сапог, а сверх мембрана, между рез.сапогом и мембраной стык, думала промакать будет, не промакает. Очень бюджетненько стоят и пока довольна ими. На след.год наверное такой же комплект возьму, всё очень удобно надевать самому ребенку. Анют, а у вас что за импортные?
А у нас валенки куома. Просто восторг. Кате очень удобно, а главное ножка теплая такая после прогулки. В отличие от экко (мембраны). Даже в нехолодную погоду, ножка была холодная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.