Планирование после ужасного горя... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:02     #1
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


[quote=soul;20676411]
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение

Нет, конечно. Во многие больницы ходят волонтеры ухаживать за малышами, т.к. у медперсонала рук не хватает, и они очень рады такой помощи, а вот в некоторых просто необходима постоянная помощь - туда сестринский уход нужен и необязательно с медицинским образованием, кстати.
откуда у вас такая информация??я провела на отделении недоношенных в 1-й больнице почти 2 месяца и к отказничкам не шибко пускали мамочек..всем же жалко было их..они лежали одни в отдельных боксах,а медсёстры,когда успевали прийти к ним-переодеть,покормить-на 5 минут и всё..а волонтёры-я знаю,что ходят,но только отдать на отделения собранные вещи и всё..
Старый 23-01-2009, 09:38
ответ для лесёнка на сообщение "[quote=soul;20676411] откуда у вас..."
    #2
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
откуда у вас такая информация??я провела на отделении недоношенных в 1-й больнице почти 2 месяца и к отказничкам не шибко пускали мамочек..всем же жалко было их..они лежали одни в отдельных боксах,а медсёстры,когда успевали прийти к ним-переодеть,покормить-на 5 минут и всё..а волонтёры-я знаю,что ходят,но только отдать на отделения собранные вещи и всё..
Просто я сама волонтер и каждую неделю хожу ухаживать за детишками в больницы Согласна, что не всех пускают и не везде, особенно к недоношеным. У нас есть определенные больницы, куда ходят волонтеры и определенные, куда специально ищем сестричек работать. Для нас еще и сан. книжка обязательна. Вот, это я точно знаю...

А суши я люблю Кстати, как насчет, например, Якитории на Гостинке (пл.Островского)?
Старый 23-01-2009, 11:11     #3
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

А суши я люблю Кстати, как насчет, например, Якитории на Гостинке (пл.Островского)?
А я ни разу не пробовала суши! Хочется попробовать! Посмотрела сайт якитории, у них там даже меню есть!
+1 к Якитории
Старый 23-01-2009, 11:20     #4
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
А я ни разу не пробовала суши! Хочется попробовать! Посмотрела сайт якитории, у них там даже меню есть!
+1 к Якитории
+1 я согласна правда там не была ни разу, но думаю что там вкуснее чем в Япошке..но чем хороша Япошка что там есть и традиционная кухня для тех кто суши бееее

Девочки, научите дурака, как в одном сообщении цитировать несколько, а то я уже тут всё засорила
Старый 23-01-2009, 11:23     #5
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
+1 я согласна правда там не была ни разу, но думаю что там вкуснее чем в Япошке..но чем хороша Япошка что там есть и традиционная кухня для тех кто суши бееее

Девочки, научите дурака, как в одном сообщении цитировать несколько, а то я уже тут всё засорила
Рядом с "ответить с цитатой" есть плюсик, нажимаешь его в тех сообщениях, которые хочешь процитировать, а потом "ответить с цитатой"
Старый 23-01-2009, 11:24     #6
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
+1 я согласна правда там не была ни разу, но думаю что там вкуснее чем в Япошке..но чем хороша Япошка что там есть и традиционная кухня для тех кто суши бееее

Девочки, научите дурака, как в одном сообщении цитировать несколько, а то я уже тут всё засорила
Сейчас посмотрим Япошку и сравним.
Старый 23-01-2009, 11:29     #7
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Можно и в Япошку http://www.yaposha.com/menu/anti_suchi.shtml Там большой выбор: суши и антисуши
Мне все равно, лишь бы встретиться! Девочки выбираем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.