Посоветуйте детского невропатолога. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:23     #11
Катя Чайка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8
Катя Чайка отсутствует


Согласна! Кривошеева отличный врач! Были у нее с двумя детками и на Невском 22 Центр клинической неврологии (314-58-84) и дома. Результаты отличные, все что было ДО пропало после прописанного лечения!
Старый 21-01-2009, 22:26     #12
syusha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
syusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Чайка Посмотреть сообщение
Согласна! Кривошеева отличный врач! Были у нее с двумя детками и на Невском 22 Центр клинической неврологии (314-58-84) и дома. Результаты отличные, все что было ДО пропало после прописанного лечения!
Катя, а что у Вас было ДО? У нас 7 двоек за вторую четверть. Девочка не глупая, но тяжело ей очень. Постоянно с репиторами, психологами - не помогает. С кратковременной памятью что-то. Было что-то похожее?
Старый 21-01-2009, 22:55     #13
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Сыну 7 лет. Дефицит внимания, спать не уложить, спит плохо, лунатит. Хочу проконсультироваться с невропатологом (неврологом? - разницу между ними не понимаю), может, капельки пропишет успокоительные. Посоветуйте хорошего врача.
Есть у меня хороший невролог, но на севере города, если нужны координаты- пишите в личку!
Старый 22-01-2009, 11:37     #14
Катя Чайка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8
Катя Чайка отсутствует


Похожего ничего не было, детки были маленькие (один новорожденный,были не большие проблемы с кровоснабжением головы) Кривошеева еще и гомеопат. Я сама не пользовалась гомеопатией до этого,но все ее рекомендиции выполняла. После лечения сделали повторные обследования - все в норме!
Это все было 3 года назад,не могу уверенно сказать,что она досих пор на Невском работает.
Старый 22-01-2009, 13:25     #15
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Щугарева в ДГБ№1 на Авангардной, могу поделиться телефоном. Моего сына смотрит с года, проблемы были те же.
Старый 22-01-2009, 15:40     #16
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Спасибо большое! столько врачей насоветовали - я прямо растерялась...
Старый 22-01-2009, 21:42     #17
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


про плохую учебу - моему старшему Кривошеева прописала препараты,улучшающие кровоснабжение мозга...а именно МЕМОПЛАНТ..пропили и на глазах улучшилось обучение..м.ы потом еще часто пили - перед экзаменами 2-3 недели курс...

а вообще она много чего может откорректировать, т.к практика работы с детьми огромная,знает и применяет массу препаратов....вообще -на редкость думающий и постоянно учащийся врач....постоянно что-то повышает,интересуется ,новые препараты осваивает... и применяет их с толком...люблю ее нежно
Старый 22-01-2009, 22:01     #18
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
про плохую учебу - моему старшему Кривошеева прописала препараты,улучшающие кровоснабжение мозга...а именно МЕМОПЛАНТ..пропили и на глазах улучшилось обучение..м.ы потом еще часто пили - перед экзаменами 2-3 недели курс...

а вообще она много чего может откорректировать, т.к практика работы с детьми огромная,знает и применяет массу препаратов....вообще -на редкость думающий и постоянно учащийся врач....постоянно что-то повышает,интересуется ,новые препараты осваивает... и применяет их с толком...люблю ее нежно
Оно и видно, эксперименты на детях ставит постоянно. Научилась прописывать всякую дрянь.
Старый 22-01-2009, 23:24     #19
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
про плохую учебу - моему старшему Кривошеева прописала препараты,улучшающие кровоснабжение мозга...а именно МЕМОПЛАНТ..
А сколько лет ему было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.