Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:08
ответ для zuevna на сообщение "Вот ссылочка на неё ..."
    #2101
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=222
Я конечно бы купила на ДО,но такие почему-то не продают...да и всё-таки в этот раз хочеться и цвет выбрать
Классная коляска!!!
И я полностью согласна, что хочется выбрать и цвет и фасон и т.д.
У нас вот первый малыш - хотелось новую колясочку

П.с. ПОЗДРАВЛЯЮ с трудоустройством!!
Старый 22-01-2009, 20:29     #2102
Пусеночек
Участник
 
Профиль Пусеночек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 102
Пусеночек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
У меня тут созрел тупой вопрос. А как стирать детские вещи, в смысле руками с детским мылом или с порошком, или можно в машинке с детским порошком, а потом все гладить с одной или с 2х сторон??? И если стирать руками , то до какого возраста?
я уже специально заказала из финки детский порошок + кондиционер. стирать все буду в машинке и гладить с 2-х сторон ОБЯЗАТЕЛЬНО
Старый 22-01-2009, 20:32     #2103
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
А главное, в интернете эта коляска новая стоит от 19000 до 21500. Это zekiwa touring.
На неё 2 года гарантия. Так вот эта коляска на гарантии ещё до марта 2010г.!!! Действительно в отличном состоянии. Такого же цвета как на картинке. И все это удовольствие нам обошлось в 8000р.
ОЙ молодцы завидую белой завистью. Это 2 в 1 или просто люлька? Мы тоже на ДО присматриваем, сначала естессно хотели новую, но чуствую придется пояса затянуть и поэкономить, тем более мы любим хорошие вещи, а платить за Эмалюнгу 28 тыщ+переходник+кресло чего-то жаба задушила Да еще почитала на форуме, что смысла нет выкидывать столько денег. А так никогда ничего с рук не покупали. Главное покупать у приятных людей мне кажется
Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение


Просто я после вчерашней удачной покупки, ну совсем не понимаю зачем платить в три раза дороже, когда после одного "наездника" состояние почти идеальное.... Так же как не понимаю зачем платить ~100 штук за роды если все хорошо (я не говорю про осложненные беременности).... Все ИМХО. Ой, щас в меня полетят помидоры..... Муж мне говорит, что если бы были деньги он бы тоже отдал... Ну может быть если бы я получала по 100тыщ каждый месяц может и не жалела бы..... Вообщем я - жлоб
И рожать собиралась платно но почитав, что деньги это только быт.условия гарантированные.. решила опять же сэкономить. Жаба что-то у меня разошлась. Да у нас все врроде т-т-т без проблем. И послушала девочек на работе, которые договаривались кто-то через акушерку знакомую, кто-то через коллег "типа по блату" и рожали в 9-ке или 18 ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО (ну акушерке платили наверное) и были безумно всем довольны, я тоже призадумалась . Так что я к тебе на скамеечку жмотов

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ой....у меня теперь телефон вечно занят...свекруха на нём просто повесилась...Я тупо закрываю дверь к себе в комнату...надоело слушать её враньё про то,какая она хрошая и идеальная...просто тошнит уже
сочуствую

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
В Южном полюсе!
Нас там уже знают в лицо
Это у нас рядом с домом мы туда тоже наведывались, там много эмалюнг, каталог взяли. Ох красивая светлый кожзам, почти белая, у вас такая????? Она просто супер
Старый 22-01-2009, 20:39     #2104
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Ура! Я уломала мужа. Заказали в интернет-магазине коляску Zekiwa Standart
http://www.dyadyadima.ru/katalog/pro...sinjaja-zekiwa

Решили купить сразу легкую прогулку, т.к. по-началу планируем использовать слинг.
Старый 22-01-2009, 20:40     #2105
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Спасибо . А чего качелька такая дорогущая? я думала что они стоят максимум 2 тысячи, или это так шезлонги стоят?
Лид, поздравляю с договором, а качели, есть разные, но обычно дороже шезлонгов, они же качают сами

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Спасибо!! Я мужу то же самое сказала - вот и колыбелька нарисовалась
Поздравляю с покупками и экономией, это так приятно.ж

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Просто я после вчерашней удачной покупки, ну совсем не понимаю зачем платить в три раза дороже, когда после одного "наездника" состояние почти идеальное.... Так же как не понимаю зачем платить ~100 штук за роды если все хорошо (я не говорю про осложненные беременности).... Все ИМХО. Ой, щас в меня полетят помидоры..... Муж мне говорит, что если бы были деньги он бы тоже отдал... Ну может быть если бы я получала по 100тыщ каждый месяц может и не жалела бы..... Вообщем я - жлоб
Помидоры не полетят, но не новые вещи это всего лишь вещи, и если даже отвалится колесо, будет неприятно, но переживаемо, а вот где гарантия после идеальной беременности, идеальные роды, тут на ЛВ столько таких не идеальных случаев, что как говорится ИМХО. Ну и у каждого свой порог комфортности и боязни сего процесса, я 10 лет собиралась на первые роды, при этом успев полежать в очень не идеальных условиях , поэтому соответственно готовила мужа к денежному вопросу, у меня стока в месяц тоже не получает, но считает, что данное действо настолько не часто, что стоит того.

Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что кресло 3+ намного удобнее, а то, которые с ручками от 0, то все мои подруги максимум до 4 мес. использовали. 13 кг туда особенно в зимней одежде уже не помещаются Вот и думаю, есть ли вего покупке вообще смысл?
У всех по разному, мы в это кресло от 0 до 13 помещались до года, в оочень теплом комбезе в машину все равно пихать не будешь, малыш весь взмокнет. Еще есть не очень приятный пример про кресла с 3- месяцев, у моей знакомой у ребеночка начались проблемы с позвоночником, там все-таки не совсем удачная посадка, вообщем самое главное понять как часто вы будите ездить, если раз в 3-4 месяца по 20 минут, то можно и с 3-х месяцев, а вот как мы с 3 недель везде таскались с ребенком и по магазинам и по друзьям и по 2-3 часа в машине, и загород и на озеро, тут лучше брать кресло-люльку с 0.
Старый 22-01-2009, 21:04     #2106
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует



Девочки!Добрый вечер!
Давно не пишу,всё больше читаю...и стараюсь "привести себя в чувства" - поздний токсикоз даёт о себе знать
Открыла тут на ЛВ 2 темки - об отёках и медикаментозном сне - почитайте,если пожелаете.
Есть интересная инфа
Вот ссылочки:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1012703 это про отёки


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1018298 это про

медикаментозный сон


Старый 22-01-2009, 21:10     #2107
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
я уже специально заказала из финки детский порошок + кондиционер. стирать все буду в машинке и гладить с 2-х сторон ОБЯЗАТЕЛЬНО
а из Финки какие конкретно порошки покупаете, а то я смотрела, но не поняла что мне нужно конкретно
Старый 22-01-2009, 21:13     #2108
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Девчоночки, добрый вечер!!!

Я целый день по работе ездила, вот только до компа доползла

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ну, ты знаешь, помощь -- понятие очень абстрактное. Мне она была нужна только от мужа. Любые визиты, это сбой в очень четком ритме жизни, хлопоты, уборка, я стеснялась выходить кормить, а свекровь сидела у нас часами
потом мы это дело как-то минимизировали, она обижалась/ся, но все равно каждые выходные она у нас, в эту субботу приходила на 6 (!) часов. А мы нашего папу и так не видим. Так что у меня одна радость была, что она работает...
Да, Наташ, я именно этого и ожидаю. Моя свекруха очень похожа! Она уже коляску нам выбрала, с акушеркой собралась договариваться. В-общем лезет во все во что только можно... А что будет когда родтся малыш, страшно представить...

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
и я еду....и я....28 января к 15-00
А мы пока не договорилась точно, просто пока на следующей неделе запланировали

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Поздравьте меня я с договором на Гневашеву.. У меня прям такое спокойствие наступило на душе, а то все выходные навзрыд рыдала что хочу в 2-ке рожать.

Ксюша, а мы с тобой как-нибудь в Кидо сходим?
Лида, с договором тебя!!!
А я бы тоже в Кидо с вами выбралась на обед Может в какой-нбудь будний на следующей неделе соберемся?

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Черт, а я то надеялась со вторым пройдет
Круче всего было у моей подружки, у нее свекровь вломилась с видеокамерой, заснять, так сказать, процесс для будущих поколений
Ужас, ужас! Маньячка!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Скорее всего 31 в 15.30. Судя по голосам.
До сих пор одинаково голосов за 31 и 1
Девочки, кому все равно, голосуйте за 31-е!!!!! (извиняюсь за агитацию, но уж очень хочется со всеми повидаться )
Старый 22-01-2009, 21:15     #2109
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
Девочки,одеваю бандаж лежа.Малышка сразу начинает тарабанить в живот.И вообще ощутимо живот втягивается.Может он мне все же мал?А упаковку я выкинула уже.
Мне бандаж тоже ужасно не удобно носить
Я уже со всеми консультировалась, даже к врачу с ним ходила, чтоб показали, как правильно... все равно не могу я с ним... вот жду, пока не припрет совсем

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Это у нас рядом с домом мы туда тоже наведывались, там много эмалюнг, каталог взяли. Ох красивая светлый кожзам, почти белая, у вас такая????? Она просто супер
Ага, у нас кремовый кожзам... очень красивенькая
И не забывай, там скидка по соц.карте 20%!!!!!!!!
Т.е. НОВУЮ Эмалюнгу можно купить за 22 000, а автокресло с переходником и чехлом на ножки я купила на ДО за 4500... Вот.. Не дешево конечно коляска - но зато новенькая и такого цвета, как нравится!!!!!
Но если тебе интересно - на ДО было объявление - у меня остался тел.девочки - продавали Эмму СитиКросс за 17 000

Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Ура! Я уломала мужа. Заказали в интернет-магазине коляску Zekiwa Standart
http://www.dyadyadima.ru/katalog/pro...sinjaja-zekiwa
.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупками и экономией, это так приятно.ж
Спасибо
Сама второй день радуюсь удачной экономии
Старый 22-01-2009, 21:18     #2110
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
[
Лида, с договором тебя!!!
А я бы тоже в Кидо с вами выбралась на обед Может в какой-нбудь будний на следующей неделе соберемся?
Давай!!!!! Я могу в любой день, только заранее надо договориться, а то я быстренько планов настрою
Надо с Лидой уточнить, а то может быть ей в выходные удобнее... у меня на эти выходные планов пока тоже НИКАКИХ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.