Офигел? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 17:07
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #51
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Мой муж(любимый,отношения хорошие,чудная дочка 2 года) стал переписываться в контакте с коллегой по работе на личные темы. Все бы ничего, но тексты типа "Ты по мне соскучился?" напрягают. Сообщения удаляет. Может встретиться(правда,крайне редко) с какой-нить знакомой-попить кофе. С коллегой тоже может встретиться. При попытке объясниться выяснилось:"Я тебе не изменяю. Это главное. Моя почта-это МОЯ почта. С кем хочу,с тем переписываюсь. С кем хочу,с тем и встречаюсь. Кого что-то не устраивает, тот пусть и пошевелится."
Как поступить?? Согласиться с тем, что он имеет право на такой флирт и встречи считаю ненормальным. Сделать все, чтобы его перетянуть к себе ,заинтересовать и отвлечь от такого флирта не позволяет гордость. Ничего не выяснять не могу-слишком раздражает позиция "меньше знаешь-лучше спишь"
Скажите ему, что Вам неприятно то, что он общается с женщиной-подругой. Неприятно и все. И если ваш муж не предпримет ничего, чтобы принять в расчет Ваши интересы и чувства - делайте выводы. На моей памяти один мой приятель перестал практически со мной общаться, когда женился второй раз (первая жена не была против нашего общения). Я не в обиде. Это я к тому, что если муж Вас любит - то поймет. Мне лично неприемлемо, чтобы мой муж общался с женщиной-другом. Вот и все. И не хочу вдаваться в рассуждения дружба/не дружба - мне в принципе неприятно такой общение.
Старый 22-01-2009, 17:07     #52
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Если Вы принципиально против испанского , можно учить санскрит...
Не понимаю, вроде у нас дочки ровесницы, но вопрос, чем заняться на досуге вместе с дочкой никогда не стоял.
Вместе с дочкой я леплю,рисую,хожу на детские спектакли и гуляю. Ей не интересно будет,если я буду работать на дому или учить испанский. Я не против лепки, просто мужу я становлюсь таки образом не интересной
Старый 22-01-2009, 17:07     #53
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
концовка, что называется, зачОтная
А то !
Если выгнать без улик - можно заработать репутацию стервы и истерички. А так - нормальная такая героиня ЖГ, все посочувствуют
Старый 22-01-2009, 17:07
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #54
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Офигел.
Очень даже офигел.

Или на том конце провода офигели.

Просто дружеская переписка - это одно, а когда "Ты соскучился?" - это несколько другой уровень отношений.

Я однокласснику написала коммент под фоткой " Ванцо, костюмчик - сногсшибательный!"
Тут же получила ответ от его супруги.
О как!
Молодец тетка, следит зорко! )))
Старый 22-01-2009, 17:08     #55
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Может и хороший. Скорее всего. Но мне-то от этого не легче
ну, не знаю... мне гораздо больше нравится, когда муж общается с умными друзьями и подругами, нежели с идиотками... Да и вообще, может Вы с ней тоже подружитесь, если вдруг познакомитесь.
Старый 22-01-2009, 17:09     #56
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Офигел.
Очень даже офигел.

Или на том конце провода офигели.

Просто дружеская переписка - это одно, а когда "Ты соскучился?" - это несколько другой уровень отношений.

Я однокласснику написала коммент под фоткой " Ванцо, костюмчик - сногсшибательный!"
Тут же получила ответ от его супруги.
О как!
Молодец тетка, следит зорко! )))
бедняга мужик
Старый 22-01-2009, 17:09
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #57
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Простите, но вы сами себе противоречите - не замечать ничего не хотите, ультиматумы ставить тоже не хотите. Уйти или выгнать не можете. Бороться можно, конечно, либо делать то же самое, чтобы он непременно узнал об этом, возможно, это его также заденет и он задумается, либо в игнор его - то есть обидеться по полной. Я не считаю, что вы зажрались, как тут пишут, но у вас явно есть проблема - разное отношение к такого рода общению, надо договариваться, иначе неврозом дело кончится..
Старый 22-01-2009, 17:09     #58
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Офигел.
Очень даже офигел.

Или на том конце провода офигели.

Просто дружеская переписка - это одно, а когда "Ты соскучился?" - это несколько другой уровень отношений.

Я однокласснику написала коммент под фоткой " Ванцо, костюмчик - сногсшибательный!"
Тут же получила ответ от его супруги.
О как!
Молодец тетка, следит зорко! )))
Там деушка замужем. Можно и ей написать-позвонить,и мужу...только зачем? Я к ней не в претензии-она мне не подруга и ничего мне не должна.
Старый 22-01-2009, 17:10     #59
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Я однокласснику написала коммент под фоткой " Ванцо, костюмчик - сногсшибательный!"
Тут же получила ответ от его супруги.
О как!
Молодец тетка, следит зорко! )))
а что за ответ был?
если не , тогда все нормально. А вот если таки со скалочкой на такой коммент реагировать, то баба не молодец, а дура.
Старый 22-01-2009, 17:10     #60
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Вместе с дочкой я леплю,рисую,хожу на детские спектакли и гуляю. Ей не интересно будет,если я буду работать на дому или учить испанский. Я не против лепки, просто мужу я становлюсь таки образом не интересной
Из-за занятий лепкой ?
Ну, слепите что-нибудь интересное лично для него ( неужто надо объяснять такие элементарные веСЧи ?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.