роды в 1 МЕДе - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 20:45
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1441
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


и я когда выписывалась, одела дочу в палате!!!!
а потом внизу в конверт завернула и мы счастливые вышли к "моей встречающей делегации"
нас в суб. выписывали..... столько друзей пришло!!!! мы весь зал заняли)))))
Старый 22-01-2009, 12:21     #1442
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Добрай день всем!!!!

Я тут первый раз. Хочу рожать в 1 МЕде. И хотела бы узнать а муж может присутствовать при родах. А если да то сколько это выйдет??. Может кто-то уже сталкивался с этим.

Заранее спасибо!!

Конечно, может! Не понимаю, почему пишут, что не приветствуется. Я до родов сколько, звонила, узнавала, мне говорили, да ради Бога. Когда поступала на дородовое, евочку привез муж, у нее спросили, а муж-то не пойдет?
Я лежала на дородовом с пятницы, были схватки, но врачи говорили, что еще не скоро, ну я и не спрашивала про мужа. На ночь увели в родилку спать под уколом, сказали, утром в палату вернусь на дородовое, но в 7 утра стал смотреть врач кивнул головой, что все началось и прокололи пузырь. У меня ужас в глазах, я закричала, подождите, я же с мужем хотела рожать. Врач тогда сказала, чтоб звонила ему срочно. И без проблем
Старый 22-01-2009, 14:42     #1443
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
И з сына и за дочку по 500 руб давали (дело было в апреле). Только за что давать, если эти сестрички не помогали ни одевать ребёнка ни выносить к родственникам? Я дала 500р. чтобы просто отвязаться от неё и чтобы плохим словом не вспоминали.
Первый раз на выписке была чудесная сестра, завернула красиво, вынесла все как положено я потом долго не могла успокоиться, что денежку ей не дали, но по прошествии времени выяснилось, что 500р. в конвертике моя мама ей дала а я так переживала.

Во второй раз все утро ходила за сестрой по отделению, просила отвести меня на выписку, а у нее куча дел была. Муж, мама и тетя все внизу нервничают, ждали часа две по-моему.
В итоге сама завернула, вещи взяла, пошла вниз. Медсестра почти на выходе с отделения меня догнала, спустила вниз и ребенка папе вынесла не из выписной комнаты, а из центральной двери. В итоге вся выписка скомкалась, фоток нормальных не получилось, а главное сказать я не успела, чтобы денежку ей не давали за такую работу опять-таки свои 500р. она получила.
Старый 22-01-2009, 15:00     #1444
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Конечно, может! Не понимаю, почему пишут, что не приветствуется. Я до родов сколько, звонила, узнавала, мне говорили, да ради Бога. Когда поступала на дородовое, евочку привез муж, у нее спросили, а муж-то не пойдет?
Я лежала на дородовом с пятницы, были схватки, но врачи говорили, что еще не скоро, ну я и не спрашивала про мужа. На ночь увели в родилку спать под уколом, сказали, утром в палату вернусь на дородовое, но в 7 утра стал смотреть врач кивнул головой, что все началось и прокололи пузырь. У меня ужас в глазах, я закричала, подождите, я же с мужем хотела рожать. Врач тогда сказала, чтоб звонила ему срочно. И без проблем
Могу сказать за свою акушерку, что она не приветствует этого, читает, что родственники только мешают и когда она отговоаривает девочек, они потом ей благодарны, что послушали ее и не взяли с собой мужаЭто еще и стоит нормально, по крайней мере тыщ 15 надо заплатить
Старый 22-01-2009, 16:57     #1445
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Могу сказать за свою акушерку, что она не приветствует этого, читает, что родственники только мешают и когда она отговоаривает девочек, они потом ей благодарны, что послушали ее и не взяли с собой мужаЭто еще и стоит нормально, по крайней мере тыщ 15 надо заплатить
Не представляю, честно говоря, чем бы он мог помешать... Хотя и не помог ничем, особо, нл за то был очень счастлив, что взял свонго сыночка на руки в первые минуты его жизни. И нафотографировал наше чудо еще с неотрезанной пуповиной.
А стоит 10 000.
Старый 22-01-2009, 17:05     #1446
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки, а папу то спросили, он хочет привутствовать при родах или все за него уже решено? Мой муж наотрез отказывается, да и я не настаиваю, справлюсь.
Старый 22-01-2009, 17:25     #1447
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, а папу то спросили, он хочет привутствовать при родах или все за него уже решено? Мой муж наотрез отказывается, да и я не настаиваю, справлюсь.
и мой не особо хочет... я сказала, что если у меня будет паника - то он пойдет со мной... а если я останусь спокойна, то пускай ждет во дворике... раз ему мерзнуть лучше...
Старый 22-01-2009, 17:31     #1448
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, а папу то спросили, он хочет привутствовать при родах или все за него уже решено? Мой муж наотрез отказывается, да и я не настаиваю, справлюсь.
а мой наоборот просился очень.......но я считаю нечего ему в родилке делать
как родили он сразу пришел!(через 7 мин)
Старый 22-01-2009, 18:14     #1449
summer556812
Частый гость
 
Профиль summer556812
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
summer556812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, а папу то спросили, он хочет привутствовать при родах или все за него уже решено? Мой муж наотрез отказывается, да и я не настаиваю, справлюсь.
А мой только за. Я помню его лицо когда он впервые малыша увидел на УЗи... Зачем ему отказывать если он сам рветься всеми руками и ногами... Да и проще будет когда рядом он будет.

Старый 22-01-2009, 18:37     #1450
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, а папу то спросили, он хочет привутствовать при родах или все за него уже решено? Мой муж наотрез отказывается, да и я не настаиваю, справлюсь.
Мой тоже на отрез отказывался в начале беременности. Потом я ему собрала видео родов, сам процесс, сказала, вот видишь, ничего страшного и быстро (когда уже на кресле). Он вроде перестал категорично говорить "нет". Когда была на сносях уже, спросила, так ты пойдешь? Он мне сказал, что куда он денется. А после родов он сказал, что думал, будет страшнее, и что, очень бы жалел, если бы не пошел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.