Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:11     #6401
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
а до это когда? первый разз беременная не знаю когда это до...
ДО - это до конца)))
Старый 22-01-2009, 16:12     #6402
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Странная тетка Не понимаю таких.
А таких ого-го сколько...и бабки еще...я выгляжу сейчас как малолетка...короткая стрижка, почти без макияжа, сапожки спортивные...так слышала уже и куда мои родители смотрят, что малолетняя дочь забеременела...люди сейчас вообще странные!!!
Старый 22-01-2009, 16:14     #6403
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
А таких ого-го сколько...и бабки еще...я выгляжу сейчас как малолетка...короткая стрижка, почти без макияжа, сапожки спортивные...так слышала уже и куда мои родители смотрят, что малолетняя дочь забеременела...люди сейчас вообще странные!!!
Да ты вообше красавица!
Курить тоже бросила?
А люди в России и правда странные. И давно.
Старый 22-01-2009, 16:16     #6404
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да ты вообше красавица!
Курить тоже бросила?
А люди в России и правда странные. И давно.
Это не в России, это в Украине...в Одессе...
Курить и не начинала...это мой знакомый мне фотосессию устраивал я с его сигаретой)))
Старый 22-01-2009, 16:18     #6405
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Это не в России, это в Украине...в Одессе...
Курить и не начинала...это мой знакомый мне фотосессию устраивал я с его сигаретой)))
Про Украину верю на слово, не была там с 8 лет.))
А с сигаретой очень эффектно!
Старый 22-01-2009, 16:24     #6406
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Про Украину верю на слово, не была там с 8 лет.))
А с сигаретой очень эффектно!
Он то же самое сказал...на сигарету, делай вид что куришь, будешь эффектной дамой))) Таких фото две...сейчас еще одну выложу, если интересно)
Старый 22-01-2009, 16:25     #6407
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, а меня муж замучал вопросами, а когда второго рожать будем :-) Я ему говорю, ты погоди, надо сначала с одним разобраться)))
у меня тоже самое, все время говорит во множественном числе наши детки наши детки, я ему говорю давай сначала одного осилим, а он мне отвечает: ты же хотела еще мопса завести, а так каждому по мопсу. Что понять эту реплику надо уточнить что у нас уже два мопса, один мамин сынуля, второй папин сынуля, и муж считает что ребенку тоже положе собственный мопс
Старый 22-01-2009, 16:28     #6408
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
у меня тоже самое, все время говорит во множественном числе наши детки наши детки, я ему говорю давай сначала одного осилим, а он мне отвечает: ты же хотела еще мопса завести, а так каждому по мопсу. Что понять эту реплику надо уточнить что у нас уже два мопса, один мамин сынуля, второй папин сынуля, и муж считает что ребенку тоже положе собственный мопс
Мопс - это круто! У меня мопсику уже 2 года будет в мае!!! Зовут Сладкий) Суперсобака для семьи.
Старый 22-01-2009, 16:33     #6409
Anfisssa
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 184
Anfisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
я вот думаю а когда надо начинать пользоваться кремом от ростяжек? я вообще после душа мажусь джонсонс бейби, думаю пока достаточно а вот когда переходить на что-то поинтенсивнее?
Я купила крем, там написано, что уже можно начинать мазаться с 4-х месяцев Б.
Старый 22-01-2009, 16:35     #6410
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
У меня эпопея. Пришла на осмотр в свою ЖК. Врачиха щупала-щупала. Говорит что-то матка у тебя недель на 7,а не на 11. Иди завтра на УЗИ,потом ко мне. Я в шоке, какое завтра. Где завтра,а где я. Бегом на платное УЗИ. В регистратуре говорят,что беременным УЗИ не делают платно. Я говорю-а я не у вас на учете стою (хорошо не проверяли). Сходила на УЗИ. Всё отлично, никаких отклонений, гематом, ничего. 11 недель 4 дня. КТР 48, сердцебиение 142. Начинаю думать не сменить ли врача.
Какой клевый малышастик!! Поздравляю с фоткой, с УЗИ и вообще! Здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходила, называется, сегодня к врачу. Анализы еще не готовы, а весь прием они с медсестрой занимались только тем, что заполняли мне две "беременные" карты. Отправили к врачам - надо проходить только лора, окулиста, терапевта и стоматолога. Терапевт прямо в ЖК принимает, но в отпуске пока. Вот думаю, а к стоматологу можно идти в свою платную клинику?
И еще дала направление на АФП и ХГЧ - написано, что делают во втором триместре. Посчитали, что прийти я должна 4 февраля. Опять на синдром Дауна (( Только я не поняла, бесплатно это или платно. На следующий прием только 12 февраля, хорошо.
К стоматологу конечно иди к своему любимому платному. Я зашла с картой, мне штампик тюкнули и гулять отправили. УРА!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.