БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:37
ответ для Облачко на сообщение "[quote=ZlataToma;20641130] Будьте..."
    #321
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


[quote=Облачко;20643571]
Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
Будьте счастливы
а я и счастлива,чего и вам желаю
Старый 22-01-2009, 16:18     #322
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А автор данного топика крутил роман на стороне преспокойненько, вместо того чтобы пытаться разрешить семейные проблемы, а теперь пытаются очернить БЖ - которая, между прочим, мать его ребнка. Которого он якобы так любит. Ребенку вообще-то 4 года как написано. То бишь, имея на руках маленького ребенка и р аботая - сразу можно сделать вывод о БЖ - замотанная, стараясь везде успеть - дом, работа + с ребнком позаниматься (ранне развитие у нас очень приветствуется)+ семейные проблемы, женщина. Думаю, работающие мамы 3-4 летних детей со мной согласятся. а что в это время дела муж? муж преспокойненько себе ходил на лево, а теперь пытается тут публично полить свою жену грязью, вместо того, чтобы урегулировать отношения в семье. И не просто словами - " я предлагал", а конкретными действиями. Мужик он в конце концов или нет? судя по тому, что полез писать в ЖГ, есть сомнения
Старый 22-01-2009, 16:25     #323
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Вы, барышня, во всём ошибаетесь. Причём по всем параметрам. Живём мы на моей жилплощади, в органы опеки и попечительства я уже обратился, а исковое заявление в суд об устранении препятствий моего общения с ребёнком уже составлено моим адвокатом и в ближайшее время будет направлено в районный суд.
Респект ВАМ! Только странно, что вы сразу свою семью не забрали на свою территорию, а бедный мучались все эти годы. Сложилось о Вас впечатление, что вы тип еще тот....
Старый 22-01-2009, 16:28     #324
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Погодите-погодите.
Тут шла речь о том, что если у мужа будет ребенок во второй семье, старшенго не пустят с малышом и, как следствие, с новой женой общаться и няньчиться, я ничего не путаю?
Понятно, что если сегодня одна тетя, завтра другая - ребенку не очень понятно, что происходит, но если все фундаментально...


Кстати, теперь мы знаем ответ на вопрос, зачем БЖ требовала у автора свидетельство о браке прежде чем дать пообщаться с ребенком.
Старый 22-01-2009, 21:37     #325
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Респект ВАМ! Только странно, что вы сразу свою семью не забрали на свою территорию, а бедный мучались все эти годы. Сложилось о Вас впечатление, что вы тип еще тот....
Барышня, топ вообще то не о том кто и где и как прожил и мог бы жить. Вернитесь на первую и прочтите всё с чувством с толком с расстановкой.
Старый 22-01-2009, 21:40
ответ для светеныш на сообщение ":046::046::046:"
    #326
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Может ему тоже у неё свидетельство о браке попросить? А вдруг его ребёнок живёт с потаскухой? Сегодня один дядя, завтра другой. Облико морале У такой мамаши ребёночка через суд отобрать запросто можно, был бы адвокат хороший
Старый 22-01-2009, 22:02     #327
yashur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: S-Pb
Сообщения: 173
yashur отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация. Семь месяцев назад я развёлся с женой. И она мстит мне за то, что я полюбил другую, мешает моим встречам с нашей четырёхлетней дочерью.
За эти семь месяцев я видел дочку всего несколько раз. Предлоги БЖ находит самые разные.
Иногда доходит до абсурда - БЖ предложила мне предъявить ей свидетельство о браке. Типа того, что женишься, тогда и ребёнка получишь.А 31 декабря даже не позволила поздравить ребёнка с новым годом. Сначала сказала приезжайте (я был со своей мамой), а потом она вдруг резко передумала. БЖ в грубых нецензурных выражениях послала меня куда подальше. Мы с мамой, стоя под дверью квартиры БЖ, умоляли её хотя бы выпустить дочку на лестничную площадку, чтоб вручить ей подарки. Уговорить её удалось только с помощью мужа её сестры. Ребёнка выпустили на три минуты и буквально вырвали из моих рук обратно. Я в шоке от всего, что творит БЖ. После такого тёплого приёма у моей мамы подскочило давление, а я попал в больницу с микроинфарктом.
Иногда, когда БЖ хочет в очередной раз вытянуть из меня деньги, она заставляет ребёнка звонить мне и предлагать пойти с ней в магазин. При этом ребёнок заученными фразами просит меня сделать очень даже недешёвые покупки.
Мне просто интересно, почему мать может творить всё что ей вздумается, а права отцов нарушаются на каждом шагу? Женщины, ну объясните мне, зачем вы после развода манипулируете детьми с целью нагадить БМ? Ведь в первую очередь страдют ваши дети, которые ни в чём не виноваты.Не стоит удовлетворять своё больное самолюбие за счёт собственных детей.
Это я для особо одарённых, в помощь автору, а то заклевали парня глупостями своими.
Старый 22-01-2009, 22:12     #328
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


О, мальчики подтянулись. Вам же дали уже ссылку на сайт, где вы найдете полное внимание и взаимопонимание. Сейчас Выдра придет и все объяснит
Старый 23-01-2009, 10:32     #329
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Барышня, топ вообще то не о том кто и где и как прожил и мог бы жить. Вернитесь на первую и прочтите всё с чувством с толком с расстановкой.
Удачи Вам! Налаживайте свои отношения с БЖ не идите на ругань, имейте терпение. Ваша проблема решаема. Очень жаль, что у Вас все дошло до суда.
Старый 23-01-2009, 10:39     #330
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashur Посмотреть сообщение
Это я для особо одарённых, в помощь автору, а то заклевали парня глупостями своими.
неужели выделенная вами истерика достойна ответа? какой то совет можно дать только по первой части, но автор преподносит ситуацию так, как выгодно ему, это очевидно, и не спешит отвечать на конкретные вопросы.
а уж "вам надо вы с ней и разговаривайте" показывает все его желание наладить отношения и с БЖ и с ребенком.

цель топика - самоутверждение, выплеснуть свою ненависть к бж, а не совет получить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.