Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:08     #4601
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Кстати, у нас Ариша сегодня именинница - 11 лет!
Юля!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя и Аришу с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет здоровой, красивой, умной королевишной!!!!!!!!!!
Старый 22-01-2009, 16:09     #4602
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Кстати, у нас Ариша сегодня именинница - 11 лет!
Поздравляем вас с 11-летием!! Невеста растет!
Старый 22-01-2009, 16:13     #4603
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Сегодня ездили на вязку - обломс! У Моси закончилась овуляция и наш жених, вернее, уже муж, остался к ней равнодушен. А сама Мося злобно сверкала на него глазами и показывала зубы. Так что будем надеяться, что в первый раз все получилось. УЗИ собакам не делают, узнать можно будет через месяц, когда начнет расти живот. Как долго...
Вот наш муж Морис ( у Моси уши будут чуть повыше вазы, рядом усадить было нереально ) ):

Старый 22-01-2009, 16:14     #4604
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


А у нас с координацией траблы Потому что не ползал, зато сейчас иногда у него приступы ползания случаются: сам ползает и меня заставляет Ну координация дело наживное...я в своего ребенка верю без сомнений
Он сегодня проснулся, смотрит на меня, тычет мне в глаз и говорит: адн, тычет во второй: да...думаю, чего это он...а потом врубилась: считает пацан Нам книжку подарили с азбукой и счетом, там картинки и стихи...вот он и начал считать А я думала, что ничего еще не понимает
Старый 22-01-2009, 16:14     #4605
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Аришу поздравляем!!!!! Такая уже девица выросла! Глядишь, скоро будем обсуждать свадебные платья
Нет, нет, еще не скоро!!!!

Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Юля!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя и Аришу с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет здоровой, красивой, умной королевишной!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Поздравляем вас с 11-летием!! Невеста растет!
Спасибо большое!
Старый 22-01-2009, 16:15     #4606
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


А женишок такой же лапушка, как и Моя Прекрасная
Старый 22-01-2009, 16:15     #4607
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


девочки, а у нас кто-нибудь кроме Евгении есть без прививок???
Старый 22-01-2009, 16:25     #4608
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Сегодня ездили на вязку - обломс! У Моси закончилась овуляция и наш жених, вернее, уже муж, остался к ней равнодушен. А сама Мося злобно сверкала на него глазами и показывала зубы. Так что будем надеяться, что в первый раз все получилось. УЗИ собакам не делают, узнать можно будет через месяц, когда начнет расти живот. Как долго...
Вот наш муж Морис ( у Моси уши будут чуть повыше вазы, рядом усадить было нереально ) ):
Делают-делают собакам)) У меня на прошлой неделе друзья своей собаке делали А живот не всегда у них через месяц, чаще за 2 недели до родов появляется ( так что, может, и только через 1,5).

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А у нас с координацией траблы Потому что не ползал, зато сейчас иногда у него приступы ползания случаются: сам ползает и меня заставляет Ну координация дело наживное...я в своего ребенка верю без сомнений
Он сегодня проснулся, смотрит на меня, тычет мне в глаз и говорит: адн, тычет во второй: да...думаю, чего это он...а потом врубилась: считает пацан Нам книжку подарили с азбукой и счетом, там картинки и стихи...вот он и начал считать А я думала, что ничего еще не понимает
Ой, и мы считаем! Еж считает теперь все подряд: анын, даа, анын, дааа )))))) И на вопрос, сколько годиков, отвечает: анын и показывает пальчик. Но мы это уже месяца три делаем,и пока прогресса никакого... Пока только цифру пять выучили, но в счете Егора она не участвует
Старый 22-01-2009, 16:27     #4609
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Привет всем!
Про анализ крови... зря смеетесь, доля правды тут есть. Мы летом сдавали кровь после болезни. Если бы ребенка врач не видела накануне и я не знала, что он уже здоров, то начали бы искать причину (за пару дней до этого в разгар все показатели были лучше). Это был единственный раз, когда сдавали в скандинавии, брали очень-очень долго и Игорешка успел нарыдаться... Первое, что спросила наша врач, как брали кровь, сильно ли плакал, долго ли... Она назвала мне это явление "по-научному", но я забыла, как оно называется... Кровь пересдали, все было нормально.
Может у того ребенка действительно что-то со здоровьем не в порядке, но то, что анализы могут быть искажены, это факт.
Старый 22-01-2009, 16:30     #4610
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
девочки, а у нас кто-нибудь кроме Евгении есть без прививок???
Мы не совсем без прививок - у нас гепатит сделан
У Казипуськи Злата вроде без прививок совсем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.