~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 1024 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:10     #10231
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
К нам когда патронаж приходил. я врачам показала нашу карточку - они 3 врачей сказали так перепишут. Т.к. мы осенью у них были. Зубного Андрей "прошел" - приехал к врачу без ваньки - они вписали в карту, что полость рта санирована, сказали, что все равно в 2 годика деть не даст посмотреть. Ну а лора и хирурга мы прошли. Осталось только анализы сдать и манту сделать. правда все оттягиваю поход к врачу - сопли у нас. Хочу сразу с двумя пойти. чтобы лишний раз не ходить в поликлиннику.

Так что ты поговори с вашим педиатром. Может она тебе так врачей из карты перепишет?
да, посмотрим, у нас же ещё с прошлого года есть полностью готовая карта, авось чего можно и так переписатьправда, к ортопеду и невропатологу всё равно с Аришкой идти, хочу и его тоже сводить
Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
согласна со всем.

У меня у Ваньки были жидкие - почти все в памперс впитывалось, я даже анализ никак сдать не могла. И пенка была - из-за газиков. Его это не беспокоило. И анализы показали в итоге, что все норма. А у Варьки стул 1 раз в 3-4 дня. И тоже не беспокоит это ее. Но зато как густая сметанка.
У нас сейчас все так, как ты описываешь. Вот и фиг его знает, надо лечить или не надо.
Старый 22-01-2009, 16:11     #10232
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
ну, мне кажется, колики раз в день при хорошем сне и настроении до 3х мес. это норма. ведь все дети с дисбактериозом рождаются. пока кишечник адаптируется, пока микрофлора наладится...
а зачем тогда вы лечитесь?
Старый 22-01-2009, 16:12     #10233
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
У нас сейчас все так, как ты описываешь. Вот и фиг его знает, надо лечить или не надо.
не нада
Старый 22-01-2009, 16:12     #10234
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Шнайдер, ты все еще хлещешь пиво безалкогольное по пять банок кряду? Какое? Я все баклер любила, но , действительно, если залпом пить (в охотку), то и нулевка не гадость балтика. А тут еще ОБОЛОНЬ обнаружилась в бутылках. Очень приличное!
Я в "Ленте" покупала пиво б/а, какое-то немецкое.. оно в упаковке 4*0.33, дорогое, но вкуснявое..

Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
А я подсела на вишневое!! Пьешь как компот
Безалкогольное??
Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
+1000000000000000 А чего не пускать-то???
Вооот, я тоже так считаю.. Отпускаешь без проблем, а отдача потом офигительная

Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5, понравился Clausthaler б/а. Но мне не с чем особо сравнивать, я в миру не особ пивко то потребляю


Вот вроде это в "Ленте" покупала..
Старый 22-01-2009, 16:15     #10235
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Мама меня учила отпускать, но я тоже стервозина. Отпустить отпускаю, но как зыркну на пороге, он сразу теряет всякое желание ехать
Все учат отпускать, да это и правильно, ведь муж - не собственность... но, блин, абыдна... тоже хоцца погулять
Старый 22-01-2009, 16:17     #10236
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Фу, блин, Ань, аккуратнее! Прямо расстроилась я... представляю, как больно...
больно не то слово..... плачу на пару с мелкой... папу ждем с работы, чтобы в травму ехать...
Старый 22-01-2009, 16:17     #10237
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
больно не то слово..... плачу на пару с мелкой... папу ждем с работы, чтобы в травму ехать...
Держись!!!
Старый 22-01-2009, 16:17     #10238
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
больно не то слово..... плачу на пару с мелкой... папу ждем с работы, чтобы в травму ехать...
А папу пораньше с работы никак не вызвать? как нога-то? ужас
Старый 22-01-2009, 16:18     #10239
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Девочки, привет! Пыталась я вас прочитать, но не смогла-некогда все.
Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Неудобно - не высыпаться ночами , а потом еще готовиться к экзаменам!!!!!
Садишься и говоришь - ой, извините, не ручаюсь за ответ на отлично, у меня сегодня месячный ребенок всю ночь не спал..... пауза... и улыбаешься....
Даже бездетные, я думаю, представляют что такое месячный ребенок!!!
Ты-мозг! А я вот вечно не могу придумать правильные слова! Я запомню!
Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лера и Зайчона, поздравляю вас со сдачей экзаменов!!! Вы умнички!!!

Мне сегодня ребенок подарок сделал - почти 5 часов непрерывного сна )))
А к какому возрасту у них режим устаканивается и по ночам они подольше спать начинают?
Спасибо! У нас Даша начала спать по 6 часов ночью в месяц и 2 дня...Потом она плавно перешла на 5-5,5 часов..А сегодня спала вообще только 4 часа-с часу до пяти утра. Далее я с ней до 7.30 колбасилась, а с 7.30 она проспала до 13.30.
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
всем привет!

девочки,я сегодня злая!
Чегой-то я в шоке! Какие такие справки??? Я мужу давала только: наши паспорта, свидетельство о браке и ОДНУ!!!! справку из РД (нам только одну дали!). Мужу выдали свидетельство о рождении без единого вопроса! Это во Фрунзенском ЗАГСе.
Старый 22-01-2009, 16:18     #10240
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Из школы вернулась? Рассказывай, на какие кружки и доп. занятия сын ходит? Где и почем?
Лер, он у меня ходит в школе на кружки, бесплатно. В пн и пт - на "Мир чтения", во вт - на ИЗО, в чт - на хор. Эти кружки сразу после 4 урока начинаются.
Когда я не сидела в декрете, по вт и чт ещё на гандбол ходил, но теперь я его забираю, потому что гандбол начинался в 15.00, т.е. ему приходилось на продлёнке оставаться, а он там всех в состояние нестояния приводил... И я решила, что нефик ему там драться и учителей раздражать. Забираю вот теперь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.