Ищу врача-отоларинголога - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:12     #1
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


Буду очень признательна, если мне кто-нибудь сможет помочь. Необходим грамотный отоларинголог, стоматолог вчера мне прямо скала, что с такими гландами мне не добиться здоровых зубов и перед беременностью стоит максимально улучшить состояние гланд. Проблема в том, что за последние несколько лет гланды (точне то, что от них осталось после удаления в детстве) довольно сильно увеличились, иногда опухают, безболезненны, но на них еще образуется налет, я полощу горло, но проблемы, это не решает. Стоит ли говорить, что ангинами я болею каждый год и это рассадник инфекции (мне вчера очень доходчиво объяснили). В поликлинику мне совершенно не хочется идти, поэтому сейчас в поисках врача, который сможет поставить диагноз и назначить адекватные процедуры. Всем спасибо заранее.
Старый 22-01-2009, 22:53     #2
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Я ходила в Клинику Пирогова. Там нормальные врачи. Но больше мне понравились лоры в Марииининской больнице на отделении Лор-Эндо-видео хирургии. Сама была у Аксенова. Телефоны можно найти в интрернете, у них есть своя страничка. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.