Про аборт - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:31     #1021
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Понимаете, это ведь, для начала, кто-то должен определить, что является извращением в отношении двух людей. А потом, можно иметь отличную семью, но на аборт смотреть без лишних сентиментальностей.
Дык solnyshkoelena уже все определила относительно этого. Лесбиянки, голубые и т.д. - это извращения. Их семья не нормальная. К стенке и расстрел... Только я все равно не улавливаю связи между сексуальными пристрастиями и абортами. Ну с голубыми понятно все, хотя с лесбиянками в принципе тоже. Они бы и рады, да детей иметь не могут ,точнее наше государство и общество не хочет узаконить эти семьи, чтобы они официально могли завести детей, ну там усыновить например. И таки быть счастливыми и полноценными членами общества... Дык все таки кто из них пополняет статистику абортов то?
Старый 22-01-2009, 13:35     #1022
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Шведские, лесбийские, голубые, семьи однодневки (репетиционные)

Профессор Добсон (Растут сыновья) утверждает, что все проблемы в США из-за развала института семьи. Я с ним в этом вопросе согласна.
По такому принципу гражданские браки тоже вне закона? Про шведские семьи не знаю, но лесбийские, голубые - люди создают союз по принципу любви и уважения друг к другу. И такие семьи имеют опыт выращивания вполне нормальных в психологическом плане детей. И такие семьи испытывают такие же сложности, как и обычные. А уж утверждение, что "все проблемы в США из-за развала института семьи"....Это даже не обсуждаю.
И вообще, моя беременность - это моё тело, моё здоровье, моя жизнь лет на двадцать вперёд. Почему посторонние люди считают себя вправе указывать мне, как я должна поступить с собой? Да ещё и публично осуждать, если я не слушаюсь ?? Не надо наделять месячный зародыш, эмбрион, душой, мыслями, чувствами. Это напоминает очеловечивание любимых собак, кошек.
Старый 22-01-2009, 13:36     #1023
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Уточните, плиз, как связано понятие незыблемости и правильности семьи и аборты? И что такое "извращенные суррогаты и варианты"? Что-то не могу понять?
Варианты - это,например,любовный треугольник.Вот тогда и возникают мысли - рожать - не рожать,от мужа - не от мужа,от женатого мужчины,у которого своя семья...и т.д.
Старый 22-01-2009, 13:44     #1024
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Варианты - это,например,любовный треугольник.Вот тогда и возникают мысли - рожать - не рожать,от мужа - не от мужа,от женатого мужчины,у которого своя семья...и т.д.
А если от мужа - то обязательно всех рожать? Не смотря на обстоятельства, желание мужа, здоровье. По моему, это такая же безответственность, как и множественные аборты.
Старый 22-01-2009, 13:46     #1025
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
А если от мужа - то обязательно всех рожать? Не смотря на обстоятельства, желание мужа, здоровье.
Не обязательно зачинать от каждого полового акта.
Старый 22-01-2009, 13:48     #1026
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Дык solnyshkoelena уже все определила относительно этого. Лесбиянки, голубые и т.д. - это извращения. Их семья не нормальная. К стенке и расстрел... Только я все равно не улавливаю связи между сексуальными пристрастиями и абортами. Ну с голубыми понятно все, хотя с лесбиянками в принципе тоже. Они бы и рады, да детей иметь не могут ,точнее наше государство и общество не хочет узаконить эти семьи, чтобы они официально могли завести детей, ну там усыновить например. И таки быть счастливыми и полноценными членами общества... Дык все таки кто из них пополняет статистику абортов то?
Ткните мне пальцем, где у меня ЭТО написано...
Старый 22-01-2009, 13:56     #1027
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Понимаете, это ведь, для начала, кто-то должен определить, что является извращением в отношении двух людей. А потом, можно иметь отличную семью, но на аборт смотреть без лишних сентиментальностей.
Для верующих людей это вопрос прост- все написано в Библии, в Коране, в Талмуде...


Я, будучи Православной христианкой, в этих вопросах руководствуюсь вот этим документом
http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html

Пункт. Х. Вопросы личной, семейной и общественной нравственности

Пункт. XII. Проблемы биоэтики
Старый 22-01-2009, 13:57     #1028
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Нет (мое мнение)! Единственный путь - укреплять в обществе понятие СЕМЬИ. Ее основы. Ее принципы. Ее незыблемость. Ее правильность... И бороться - в сознании масс! - со всяческими извращенными ее вариантами и сурогатами...
Это как? "залет - женись"? Это блин счастливая семья получится?
Старый 22-01-2009, 14:03     #1029
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Это как? "залет - женись"? Это блин счастливая семья получится?

Нет, у меня обратная логика: "сначала создай счастливую семью, а потом залетай "
Старый 22-01-2009, 14:06     #1030
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Для верующих людей это вопрос прост- все написано в Библии, в Коране, в Талмуде...


Я, будучи Христианкой, в этих вопросах руководствуюсь вот этим документом
http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html

Пункт. Х. Вопросы личной, семейной и общественной нравственности

Пункт. XII. Проблемы биоэтики
Это для верующих, но есть люди и неверующие. Вот каким "макаром" им будем прививать нормы общественной морали и ценность семьи?
Проще, не затрагивать вообще, вопросы веры, а вести профилактические работы, начиная со школы. Объяснять, учить методам контрацепции, рассказывать о последствиях ранних абортов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.