ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 18:05     #2611
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


"Не могли бы Вы прислать мне номер, который присвоили посылке при регистрации международного почтового отправления типа: XX111111111US. По нему в России я смогу выяснить примерное местонахождение посылки."

перевод с добавлениями

Hello. could you please send the number of the package (i mean the number of the custom declaration for the international shimpents and it must look like XX111111111US, and you can also find that number on the receit they gave you at the post office). Using that number in Russia i could find out where my package is. Thanks.

правда 90% у них его uzhe нет
Старый 21-01-2009, 18:32     #2612
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


http://baggubag.com/

вот эти тоже доставляют в Россию
Старый 21-01-2009, 18:36     #2613
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
перевод с добавлениями

Hello. could you please send the number of the package (i mean the number of the custom declaration for the international shimpents and it must look like XX111111111US, and you can also find that number on the receit they gave you at the post office). Using that number in Russia i could find out where my package is. Thanks.

правда 90% у них его uzhe нет
Зоя, спасибо Вам большое! Второй раз мне помогаете с переводом! Жаль, конечно, если номер у них не сохранился, но все равно спрошу!

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
ООО!!!! Мудрый человек Я кажется поняла Надеюсь доллар еще больше расти не будет и посыль придет мне на дом
Расти все равно будет... Некоторые "оптимисты" уже 40 рублей пророчат... Эх... Плакали тогда наши закупочки! По крайней мере какая-то их часть...
Но может и не будет стоить доллар 40 рублей... А если и будет, то ненадолго, потом опять свалимся к 25 рублям и БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!
Старый 21-01-2009, 18:45     #2614
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, а Амазон доставляет в Россию детские игрушки? И еще для тех, у кого хило с английским: а где-нибудь можно найти пошаговую инструкцию заказа на Aмазоне?
Старый 21-01-2009, 18:51     #2615
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Амазон доставляет в Россию детские игрушки? И еще для тех, у кого хило с английским: а где-нибудь можно найти пошаговую инструкцию заказа на Aмазоне?
Я вааще не знаю английского я не в состоянии даже понять без переводчика инфу про товар, но как заказать на амазоне я разобраась без посторонней помощи. Там ОЧЕНЬ удобно все, а доставка или не доставка в Россию зависит не от амазона а от конкретного продавца, если продавец сам амазон.ком, то нет, не доставляют, они нам присылают только книги и диски. Вааще там даже те, кто доставляет в Россию такие цены, как правило, заламывают, что имеет смысл заказывать только или если очень дешево или очень срочно. Но бывают и приятные исключения. Но мало. И опять же надо помнить что они-то вышлют сколько угодно но если товар пойдет курьером, а это почти всегда именно так, и превысит 5.000 рэ, то уплата налога и встреча с пулковской таможней неизбежна.
Старый 22-01-2009, 11:20     #2616
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Не думаю,что она пустая, может просто лень писать вес этот.

У меня у последней посылки тоже не везде вес писали
А где здесь инфо о таможне?
Старый 22-01-2009, 11:33
ответ для Enni на сообщение "ООО!!!! Мудрый человек :091::091: Я..."
    #2617
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
ООО!!!! Мудрый человек Я кажется поняла Надеюсь доллар еще больше расти не будет и посыль придет мне на дом
а я больше склоняюсь к тому, что изменения в курсе - следствие девальвации рубля сколько она еще продлится - сказать не может никто
для покупки банками долларов у них есть, к примеру, среднесрочные депозиты физ лиц процент по депозиту задрали перед НГ-> люди понесли денежку в банк -> банк получил средства на год от физ лица, с ними что-то делать надо -> фондовый рынок завалился ->надо искать другие возможности для инвестиций и спекуляций (валюта, драгметаллы,..)
так штааааа.. фсё будет хорошо. как только наиграются в свои игры, так всё станет хорошо
Старый 22-01-2009, 12:58
ответ для Цветы на сообщение "А где здесь инфо о таможне?"
    #2618
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
А где здесь инфо о таможне?
Эти PCI и есть таможня
Старый 22-01-2009, 13:15
ответ для Мульяна на сообщение "Эти PCI и есть таможня"
    #2619
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Эти PCI и есть таможня
да? я тогда не понимаю:
вчера вечером в моей табличке появилась еще одна строчка (до этого были все позиции как у Вас, кроме вручения): передано в таможню Санкт-Петербург . Это что же получается: сначала смотрела московская таможня, а теперь питерская будет? аааааа я уже боюсь....
Старый 22-01-2009, 13:24     #2620
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
да? я тогда не понимаю:
вчера вечером в моей табличке появилась еще одна строчка (до этого были все позиции как у Вас, кроме вручения): передано в таможню Санкт-Петербург . Это что же получается: сначала смотрела московская таможня, а теперь питерская будет? аааааа я уже боюсь....
Да ладно, что там страшного-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.