ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:55     #28101
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Я тоже сменила клинику, потому что с врачем было не комфортно, правда мужу, а не мне...
А сур. материнство предлагает из-за эндометрия, потому что тонкий?
Кулачков на поход к Явронскому
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 12:58     #28102
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, Ин, про полипы я вовсе не подумала, они же могут быть причиной невынашевоемости и прочих "приятностей"...
С Бо поговорю, обязательно поговорю.
Про ХГЧ- мозги на бекрень. Если я все правильно насчитала ( а с высшей математикой у меня всегда был неконтакт), то эти 13 дней должны быть 24-го... Мусик-Ирусик писала, что ХГЧ начинает вырабатываться с первого дня имплантации. У Бо спрошу.
Хотя, честно говоря, сердцем не чувствую, что с нами случилось чудо, было-то всего 1 -2 раза ... Скорее накручиваю себя
он с первого дня имплантации вырабатывается, но значения-то в крови определяются чуть позже... во всяком случае-ничего тебе не мешает его сдать 1-2 раза и посмотреть. а мало ли, действительно.
Старый 22-01-2009, 13:03     #28103
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
а там, как Инна говорила, приемы дневные.
это надо уточнить на самом деле. это ж мне в протоколе по госпрограмме приемы так назначали. а может платно они по-другому работают?
хотя вот если сравнивать их с Пушкином-там они тоже работали до 18 и все тут (ну + суббота, в Мариинке тоже в субботу работают). я помню и в Пушкин несколько раз с работы отпрашивалась на кугсс (мне откладывали из-за мазка просто)-приходилось весь день за свой счет брать...зато и при таком графике у них все стены детскими фотками завешаны-свободных мест нет.
Старый 22-01-2009, 13:05     #28104
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Лакуша, чихов тебе волшебных!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
и кулачков для терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 13:07     #28105
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Лакуша, чихов тебе волшебных!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
и кулачков для терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!! Я буду неимоверна счастлива
Старый 22-01-2009, 13:09     #28106
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я наверное в след месяце пойду. в этом мне никак не отпроситься с работы- а там, как Инна говорила, приемы дневные. Поэтому если решишь раньше меня- то тоже пиши! А вообще- когда врач категоричен- есть большой смысл перепроверить это в других источниках. Гиперплазию тебе на основании биопсии Аймеда поставили? Может погодить пока- пиявок или малинки попробовать пару циклов и пересдать?
Ага гиперплазия, на основании биопсии, которую на гистере взяли. Яворский он эндокринолог-гинеколог-гомеопат он гомеопатией в основном лечит, так что на гистеру пока не собираюсь.
Если пойду раньше напишу обязательно.

Инна спасибо за кулачки

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я тоже сменила клинику, потому что с врачем было не комфортно, правда мужу, а не мне...
А сур. материнство предлагает из-за эндометрия, потому что тонкий?
Кулачков на поход к Явронскому
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага потому что тонкий.
Старый 22-01-2009, 13:20     #28107
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Наташенька, я в шоке от Самусенкова. Често говоря, мне он с первого раза совсем не понравился, я к нему ходила УЗИ делать для госпрограммы. Пусть только не обижаются девочки, которые у него протоколятся. И про сур. маму думать не надо. Уверенна, что ты подлечишься и все будет хорошо. А в Мариинке действительно хорошо и полностью согласна с Инной про Курило. А еще я в востроге от Чежиной, поняла, что это мой врач. А если не получится в этот раз к ней попасть по госпрограмме, то буду проситься в мариинку к Курило.
А еще я сегодня иду к Чежиной на разбор полетов, может сделает какие назначения, очень надеюсь на это.
Девочки, сейчас мало пишу, тк новостей нет, но всех поддерживаю, я с вами.
Старый 22-01-2009, 13:22     #28108
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Может до конца февраля еще в парочку мест сходить просто поговорить, результаты ЭКО и прочее показать. АВУ попробовать не хочешь, просто так на консультацию зайти.
Старый 22-01-2009, 13:27     #28109
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и отличного настроения!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет, ты как всегда раздаешь позитивные кулачки, так приятно
Апчхи-Апчхи на тебя!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Бо, у меня к вам вопрос по поводу КУЗГСС.
Можно ли обойтись без него? Что-то сомнения закрались: температура не проходит и в начале месяца (еще до приема у Бо) не предохранялись... Веры мало, но тем не менее, а вдруг чудо возможно? И еще, вроде как ХГЧ по крови может показать только с первого дня задержки, а мне, теоретически до него еще около 2-х недель...Месяц, конечно, терять не хочется, если это не оно, но и рисковать и идти на КУЗГСС тоже как-то боязно. Законы подлости еще никто не отменял.



Короче, я вся в сомнениях. Может позвонить в клинику, все объяснить Бо? Я ваще не понимаю, зачем мне эта процедура, раз у нас МФ, для ЭКО же трубы не нужны?
Может это способ лишнюю деньгу срубить, так я лучше просто ему заплачу эти 2200...
Девочки, посоветуйте как быть.
я не думаю, что Бо срубает денег, на него непохоже.
Пусть произойдет чудо и не понадобится никакой кузгсс
Апчхи-Апчхи
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,представляете в топике Сентябрят девочка узнала ,что у нее тройня!!!!
Сначало по УЗИ была двойня,а вчера оказалась тройня!!!!!!!! Не ЭКОшки,представляете себе.
, этож как тяжело вынашивать
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
правильно решила поменять, должна себя чувствовать комфортность с доктором
Апчхи-Апчхи

Старый 22-01-2009, 13:31     #28110
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну вот и разобрались!!!! Спасибочки!!
Всё, девочки, отстрелялась, результат -после 17-00 сказали звонить...Ждём-с...
АПЧХИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Натулечка, АПЧХИ на тебя, правильно решила - надо узнать ещё мнения и к Яворскому очень даже стоит сходить! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не пропадай, мы тебя здесь все очень лю!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Наташенька, я в шоке от Самусенкова. Често говоря, мне он с первого раза совсем не понравился, я к нему ходила УЗИ делать для госпрограммы. Пусть только не обижаются девочки, которые у него протоколятся. И про сур. маму думать не надо. Уверенна, что ты подлечишься и все будет хорошо. А в Мариинке действительно хорошо и полностью согласна с Инной про Курило. А еще я в востроге от Чежиной, поняла, что это мой врач. А если не получится в этот раз к ней попасть по госпрограмме, то буду проситься в мариинку к Курило.
А еще я сегодня иду к Чежиной на разбор полетов, может сделает какие назначения, очень надеюсь на это.
Девочки, сейчас мало пишу, тк новостей нет, но всех поддерживаю, я с вами.
Настенька, АПЧХИ! Расскажешь про результат визита? Тебе конечно надо отдохнуть сейчас хорошенько! Вот кончится эта тёмная-холодная зима, и весной каааааак устроите настоящий бэби-бум! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.