ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:48     #28091
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки ,представляете в топике Сентябрят девочка узнала ,что у нее тройня!!!!
Сначало по УЗИ была двойня,а вчера оказалась тройня!!!!!!!! Не ЭКОшки,представляете себе.
Старый 22-01-2009, 12:12     #28092
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Конечно, попробуйте. В любом случае, может, имеет смысл месяц подождать, если вы сомневаетесь?
Хотя, КУЗГСС - это же не рентген, и я не думаю, что случиться что-то страшное, даже если вы беременны. Я ждала гораздо худшего, по сравнению с ГСГ - совершенно ерундовая процедура, почти безболезненная. Другое дело. что в беременную матку вообще лучше не лазать, и Бо может потом сразу отправить в протокол, как у меня было - в тот же день назначил диферелин.
Вот и я этого опасаюсь. Я так понимаю, что жидкость вводить будут, мало ли что- вымыть же можно...
Ладно, седня сдам кровь
Старый 22-01-2009, 12:25     #28093
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Старый 22-01-2009, 12:33     #28094
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Наташенька, мы тоже за тебя переживаем и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я согласна- В.А. репродуктолог, ему заниматься лечением не интересно.... есму интересно эмбрионы выращивать\подсаживать. поэтому в твоем решении пойти к спецам и полечиться я тебя поддерживаю!!
Я тоже раздумываю над другой ЭКО клиникой. пока хочу сходить в Мариинку... но еще не собралась.
Держись и не пропадай!!
Старый 22-01-2009, 12:44     #28095
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочке твоей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

А вот про институт Федорова я бы подумала. Когда я себе делала операцию на глаза, собирала очень много отзывов и получилось, что самая плохая клиника именно эта(что само по себе странно). Там был самый высокий показатель осложнений после операций. Но это только моё мнение, так как с этим столкнулась.
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Инна, напиши потом пож-та как у нее дела.
девочки, кулачки ей обязательно передам. насчет института Федорова-не знаю. ей операцию счас делать не будут (нельзя), только что-то прижгут, чтобы дальше зрение не портилось. да и врач ее в ЖК сказала, что не напишет ей в историю (карту) о зрении-а то говорит вас ни один гинеколог в городе не возьмет...
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Бо, у меня к вам вопрос по поводу КУЗГСС.
Можно ли обойтись без него? Что-то сомнения закрались: температура не проходит и в начале месяца (еще до приема у Бо) не предохранялись... Веры мало, но тем не менее, а вдруг чудо возможно? И еще, вроде как ХГЧ по крови может показать только с первого дня задержки, а мне, теоретически до него еще около 2-х недель...Месяц, конечно, терять не хочется, если это не оно, но и рисковать и идти на КУЗГСС тоже как-то боязно. Законы подлости еще никто не отменял.

Короче, я вся в сомнениях. Может позвонить в клинику, все объяснить Бо? Я ваще не понимаю, зачем мне эта процедура, раз у нас МФ, для ЭКО же трубы не нужны?
Может это способ лишнюю деньгу срубить, так я лучше просто ему заплачу эти 2200...
Девочки, посоветуйте как быть.
поговори с Бо, может он тебе не назначит? Знаю, что он всем назначает кугсс, чтобы не только трубы, а именно полость матки посмотреть, чтобы полипы увидеть если что (ну вот и полипы не всегда видно бывает, как в моем случае). так смешно, меня Попов спрашивал тоже, а зачем вам Бо кугсс делал? а я ему тоже говорю-а он всем ее делает. Я не думаю, что лишнюю деньгу срубить-просто Бо сам любит своими глазами все видеть, это принцип у него такой, видимо. Но мой совет-поговори, он вообщем-то человек понятливый.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро и АПЧХИ!!!
Я сегодня еду к Громыко на приём в МЦРМ буду наблюдаться у него и в ЖК уже сдала все анализы - 28 поставят на учёт...

Что не делается - всё к лучшему!!! Кулачков на издбавление от колита @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ!!!

Мне влепят эту формулировку 100 %, т.к. про ДЯ я никому сообщать не намерена...
Олечка, вот ты молодец! мы тут просто уже так много знаем на самом деле, уже знаем как информацию фильтровать, кого из врачей слушать, кого нет...каким исследованиям можно доверять, каким нет, а там человечек интернет не читает, в форумах не сидит...испугалась, конечно. хотя она тоже не робкого десятка, так что все ок будет.
я тоже как-то думаю, что чисто из-за ее возраста ей этот риск поставили...еще и гады ни в Отта ни на Тобольской ее бесплатно по направлению из ЖК принимать не хотят-из-за возраста именно...вот так вот.
Она уже сегодня записалась к Бреннер на Тобольской. Это я ей посоветовала знаток такой...помню Оксана о ней писала, что она не только генетик, но и акушер-гинеколог, и потом ее мне моя знакомая советовала как хорошую врач.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да.... до М еще почти 2 недели, но теоретически импланташка если и могла быть, то уже была (она же происходит в теч. 7-10 дней после оплодотворения?). Попробую сдать сегодня вечером и на выходных. Динамика-то уже должна быть?
Очень хочется, чтоб так и было, но верится с тааааким трудом
мне кажется сегодня рано еще сдавать, вот на след. неделе может...
реально хгч (маленькие значения) начинает показывать день на 9 после подсадки трехдневок, т.е. с момента оплодотаворения прошло 9+4=13 дней, а ПА в ест. цикле мог быть и пораньше еще на 2-3 дня, так что считай.
Старый 22-01-2009, 12:50     #28096
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наташенька, мы тоже за тебя переживаем и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я согласна- В.А. репродуктолог, ему заниматься лечением не интересно.... есму интересно эмбрионы выращивать\подсаживать. поэтому в твоем решении пойти к спецам и полечиться я тебя поддерживаю!!
Я тоже раздумываю над другой ЭКО клиникой. пока хочу сходить в Мариинку... но еще не собралась.
Держись и не пропадай!!
Я тоже про Мариинку думаю. Как сходишь напиши...
Старый 22-01-2009, 12:53     #28097
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

поговори с Бо, может он тебе не назначит? Знаю, что он всем назначает кугсс, чтобы не только трубы, а именно полость матки посмотреть, чтобы полипы увидеть если что (ну вот и полипы не всегда видно бывает, как в моем случае). так смешно, меня Попов спрашивал тоже, а зачем вам Бо кугсс делал? а я ему тоже говорю-а он всем ее делает. Я не думаю, что лишнюю деньгу срубить-просто Бо сам любит своими глазами все видеть, это принцип у него такой, видимо. Но мой совет-поговори, он вообщем-то человек понятливый.


мне кажется сегодня рано еще сдавать, вот на след. неделе может...
реально хгч (маленькие значения) начинает показывать день на 9 после подсадки трехдневок, т.е. с момента оплодотаворения прошло 9+4=13 дней, а ПА в ест. цикле мог быть и пораньше еще на 2-3 дня, так что считай.
Спасибо, Ин, про полипы я вовсе не подумала, они же могут быть причиной невынашевоемости и прочих "приятностей"...
С Бо поговорю, обязательно поговорю.
Про ХГЧ- мозги на бекрень. Если я все правильно насчитала ( а с высшей математикой у меня всегда был неконтакт), то эти 13 дней должны быть 24-го... Мусик-Ирусик писала, что ХГЧ начинает вырабатываться с первого дня имплантации. У Бо спрошу.
Хотя, честно говоря, сердцем не чувствую, что с нами случилось чудо, было-то всего 1 -2 раза ... Скорее накручиваю себя
Старый 22-01-2009, 12:54     #28098
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я наверное в след месяце пойду. в этом мне никак не отпроситься с работы- а там, как Инна говорила, приемы дневные. Поэтому если решишь раньше меня- то тоже пиши! А вообще- когда врач категоричен- есть большой смысл перепроверить это в других источниках. Гиперплазию тебе на основании биопсии Аймеда поставили? Может погодить пока- пиявок или малинки попробовать пару циклов и пересдать?
Старый 22-01-2009, 12:54     #28099
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Наташ, безусловно надо еще с кем-то проконсультироваться. И если еще есть такое ощущение от врача, то может и клинику сменить.
Удачи! Держу за тебя кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@2
Старый 22-01-2009, 12:55     #28100
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Если в поликлиннике врач хорошая и беременность без осложнений, то можно селать выбор в пользу ЖК) Мне моя новая доктор в ЖК понравилась в первый прием, но для подстраховки скорее всего и в Сканди пойду.
Да я к ЖК не подхожу, а обитаю в поликлинике, у зав.отделением, за 280р. за прием. А в случае осложнений я скорее доверяю заву, а не Сканди.
Ведь если бы не она, я бы до сих пор детей заводила безрезультатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.