Как найти хорошего генетика? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:24     #11
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Лязина и Красильников из МГЦ - это мнение врачей разной специализации, которое я слышала. Василькову эти же врачи не советуют. Сама была у ПРокофьевой, Васильковой и Красильникова - насчет профессионализма ничего сказать не могу. Прокофьева и Василькова - строгие, неразговорчивые дамы. Василькова даже пыталась свысока со мной разговаривать и хамить. Красильников - на первый взгляд, очень сомневающийся дяденька. Он, кстати, еще и невропатолог.
Старый 21-01-2009, 20:13     #12
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
Лязина и Красильников из МГЦ - это мнение врачей разной специализации, которое я слышала. Василькову эти же врачи не советуют. Сама была у ПРокофьевой, Васильковой и Красильникова - насчет профессионализма ничего сказать не могу. Прокофьева и Василькова - строгие, неразговорчивые дамы. Василькова даже пыталась свысока со мной разговаривать и хамить. Красильников - на первый взгляд, очень сомневающийся дяденька. Он, кстати, еще и невропатолог.
Скажите пожалуйста, а почему вы к разным ходили, наверно что-то не понравилось вам?
Старый 21-01-2009, 22:42     #13
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаНиколаевна Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться к Селиванову М.М. в 11/17 РД на Леснозаводской. Он генетик, делает сам кордоцентез. Может и при планировании поможет? Я очень рада, что, в свое время, была на консультации у этого врача.
Очень приятный человек и специалист замечательный!Я недавно была у него, клиника МЕД-А на Сикейроса 10
Старый 21-01-2009, 22:59     #14
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_Z Посмотреть сообщение
Очень приятный человек и специалист замечательный!Я недавно была у него, клиника МЕД-А на Сикейроса 10
Скажите, пожалуйста, что это за клиника поточнее. По этому адресу ведь находится диагностический центр. Не осталось ли у Вас случайно телефона?
А 17 РД - это Леснозаводская? А где тогда 11 РД? Что-то я туплю с перепугу.
Двоих родила, ни о каких анализах не слышала, а тут на ж тебе - 0,6 %.
Старый 22-01-2009, 10:10     #15
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что это за клиника поточнее. По этому адресу ведь находится диагностический центр. Не осталось ли у Вас случайно телефона?
А 17 РД - это Леснозаводская? А где тогда 11 РД? Что-то я туплю с перепугу.
Двоих родила, ни о каких анализах не слышала, а тут на ж тебе - 0,6 %.
Рядом с диагностическим центрок ЖК №22, в ней МЕД-А и находится... там просто корпусов много, а дом у всех 10
Телефон не сохранила, но если набрать в поисковике "клиника МЕД-А"... то найти легко..
Старый 22-01-2009, 10:36     #16
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
А 17 РД - это Леснозаводская? А где тогда 11 РД? Что-то я туплю с перепугу
А 11 РД больше нет. Это теперь филиал 17 РД
Старый 22-01-2009, 11:09     #17
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаНиколаевна Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться к Селиванову М.М. в 11/17 РД на Леснозаводской. Он генетик, делает сам кордоцентез. Может и при планировании поможет? Я очень рада, что, в свое время, была на консультации у этого врача.
+1!
Очень понравился этот врач!
Старый 22-01-2009, 11:45     #18
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему вы к разным ходили, наверно что-то не понравилось вам?
Мы с ребенком много по врачам ходим. Сначала, когда педиатр сказала проконсультироваться у гнетика, позвонила в МГЦ и пошла к тому, к кому записали - к Прокофьевой. Она назначила кариотипирование и с результатами сказала идти уже не кней, а к Васильковой.
А к Красильникову мы попали где-то еще через год, когда врач, которому я доверяю посоветовала еще раз показаться генетику. ПОрекомендовала именно Лязину и Красильникова.
К слову сказать, мнение у всех 3х врачей было одинокаовое. Больше того, когда ситуация нетипичная, они могут собраться вместе. Красильников, когда мы были у него на приеме позвонил Прокофьевой, и они вместе нас обсуждали. У Васильковой тогда неприемные часы были, так бы и ее вызвали
Старый 22-01-2009, 12:38     #19
SunnyV
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
SunnyV отсутствует


Васильева Ирина Юрьевна из МГЦ - очень грамотный специалист, генетика - ее вторая специальность, по первой - гинеколог, работала по ней много лет. Да, для кого-то она может показаться излишне строгой, но до некоторых кроме как строгостью часть информации не донести.
Старый 22-01-2009, 17:42     #20
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_Z Посмотреть сообщение
Очень приятный человек и специалист замечательный!Я недавно была у него, клиника МЕД-А на Сикейроса 10
А сколько стоит прием у него?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.