Кто сам стрижет близких машинкой? Поделитесь опытом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:22     #31
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendiline Посмотреть сообщение
Да, можно еще ссылочек. Та что на первой странице - посмотрела - но там не все понятно... Да и мужик какой-то волосатый. Как был волосатый, так и остался...
Точно .
Старый 21-01-2009, 12:40
ответ для иришка78 на сообщение "Точно :))."
    #32
kikochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 48
kikochka отсутствует


У нас тоже Philips модель QC5005.Отличная вещь. Муж стрижется сам и мальчишек стрижет. До этого была, кажется, Scarlett - быстро сломалась.
Старый 21-01-2009, 23:35
ответ для kikochka на сообщение "У нас тоже Philips модель..."
    #33
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


А я стригу только сына, муж не дается (после первого раза). У меня еще очень, как мне кажется, удобная опция, контейнер для волос, стриженые туда отлично всасываются и на полу чисто. Правда, нет аккумулятора, только от сети работает, но я приноровилась. Пользуемся пока полгода, но для детских стрижек - самое то.
Старый 22-01-2009, 11:14     #34
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


У подруги муж стрижется сам и стрижет ребенка - замечательно. Моего сына подстригла сама подруга: сначала разными насадками ровно не получалось, а потом под одну - супер. Буду покупать машинку (мой муж пока согласен, чтоб и его стригла).
Старый 22-01-2009, 11:29     #35
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Я долгое время стригла, муж был безмерно доволен, тк никто в салонах не мог меня переплюнуть! Я правда вымеряла везде разную длину как положено
Но потом я встала в позу и перестала заниматься бесплатным творчеством
В общем покупайте проф. машинку и стригите их в свое удовольствие. Очень просто и удобно
+1 Я своему тариф выставила - 1000 рэ - площадку носит ...
Пока училась раза 2 пришлось исправлят моё художество - на лыску ...
Старый 22-01-2009, 11:30     #36
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
А я стригу только сына, муж не дается (после первого раза). У меня еще очень, как мне кажется, удобная опция, контейнер для волос, стриженые туда отлично всасываются и на полу чисто. Правда, нет аккумулятора, только от сети работает, но я приноровилась. Пользуемся пока полгода, но для детских стрижек - самое то.
С контейнером ? Марку машинки в студию....пожал-та.......
Старый 22-01-2009, 11:35     #37
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
А я стригу только сына, муж не дается (после первого раза). У меня еще очень, как мне кажется, удобная опция, контейнер для волос, стриженые туда отлично всасываются и на полу чисто. Правда, нет аккумулятора, только от сети работает, но я приноровилась. Пользуемся пока полгода, но для детских стрижек - самое то.
Рассажите пожалуйста подробнее - что-за модель-марка? очень актуально - пока троих мужУков подстригу, вся квартира в волосах
Старый 25-01-2009, 17:31     #38
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


С контейнером - Panasonic ER510, в апреле прошлого года покупала в Техношоке за 1890 рублей. Но, почитав этот топик, поняла, что мне явно не хватает отсутствующего в комплекте обучающего диска и ножниц (надо купить обязательно).
Изображения
 

Последний раз редактировалось Котёнушка, 25-01-2009 в 17:34. Причина: попробую вставить картинку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.