Кто сам стрижет близких машинкой? Поделитесь опытом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:26     #21
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


я тоже стригу сама и мужа и папу!!самый большой плюс в том, что волосы оооочень хорошо растут после стрижки машинкой!!!сейчас приходится стричь 2 раза в месяц!!!
машинка Флипс и у папы и у мужа! у папы правда дорогая, которая мне не нравится, а у мужа дешевая!купили на пробу 3 года назад! вот только сейчас начала тупиться!
что меня больше всего бесит, так это когда при стрижке волосы застревают в насадке!
Старый 15-01-2009, 12:48     #22
AlexeevaO
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 118
AlexeevaO отсутствует


у мужа на макушке в прическе волосы чуть длиннее чем сзади и с боков, как сделать малинкой плавный переход?
Старый 15-01-2009, 23:12     #23
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


у моего на макушке 1,2 см на затылке и по-бокам 0,6 между ними прохожусь насадкой 0,9 получается ровно!а виски вообще мы делаем 0,3!!!
посмотрите видео на диске там вроде подробно рассказывается как какие прически делать!
Старый 17-01-2009, 23:51     #24
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Я тоже за покупку машинки! Купила в парикмахерском магазине остер-пилот, отдельно набор насадок за 60 руб и всё отлично, стригу пупса каждый месяц, уже получается ровно. Не знаю, сколько стоит детская стрижка, но думаю, машинка окупится быстро, а если учесть удобство...
Старый 19-01-2009, 01:49     #25
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


покупайте однозначно! отобьете потраченные деньги в два счета )) а на *вырученные* запросто и себе чего-нить позволите )))
а если серьезно, то очень удобно и легко. руку набьете быстро! главное, поменьше переживать ) в инете мастер-классов тоже должно быть много. поищите ) и покупайте!
Старый 19-01-2009, 15:35     #26
Vendiline
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 79
Vendiline отсутствует


Купила, для пробы не самую дорогую - насадка одна - с 3мм до 21 см, кажется так. Филипс. Только от сети.

Муж пока не дается, убегает... Ребенок сдался - играли в "Мама - парикмахер"... (я бы еще перед словом парикмахер какое-нибудь неприличное поставила ) Но для первого раза... ничего... нормально... К счастью, я пока спереди не трогала, только ножницами подровняла. Получилась такая шапка, сверху, а на затылке аккуратненько - ежичком. Только вот как целиком подстричь еще не поняла... боюсь испортить вид ребенку...

Буду читать и смотреть в инете, как это делать

А может фотки выложим?
Старый 19-01-2009, 16:07     #27
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Я тоже сама стригу Сейчас уже только ребенка (сзади машинкой, челку и виски ножницами). Раньше и мужа "обслуживала", но больно муторно, ему ж надо красиво, чтобы типа модельная стрижка, а у меня руки от волнения трясутся
Покупали 3 года назад какой-то noname, Эленберг кажется, совсем за дешево - насадки, расческа, ножницы, накидка, все в чемоданчике, работает от сети и от аккумулятора, еще ни разу не смазывали.

Короче, покупайте в семью машинку, не пожалеете! Классная штука. Да и окупите в момент
Старый 19-01-2009, 16:57     #28
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


у нас Филипс, стригу мужа давным-давно. Только я криворукая : потому 2 раза стригу я, 3-ий раз мастер в салоне ровняет мои стрижки )) потом снова я )) Но все равно машинка очень выручает, муж обрастает со страшной скоростью ))
Еще муж отрастил бороду в стиле "3-хдневной щетины", ровняет ее тоже этой машинкой. Мне не дается, боиться, что сбрею под 0 эх, я б с удовольствием так и сделала ))
Старый 19-01-2009, 17:53     #29
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девушки, а вы все челку и макушку ножницами стрижете? Купила проф машинку "Остер", муж пока не даеться....
Может еще ссылочек на мужские стрижки кто накидает, а то нам не диска, не иллюстраций не дали...
Старый 19-01-2009, 23:06     #30
Vendiline
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 79
Vendiline отсутствует


Да, можно еще ссылочек. Та что на первой странице - посмотрела - но там не все понятно... Да и мужик какой-то волосатый. Как был волосатый, так и остался...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.