**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:13     #2941
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Ой девочки, а я вчера устроила мужу своему концерт.... стыдно прям..... Он пришел с работы пораньше, просто сюрприз хотел сделать. типа сижу одна дома скучаю, а тут раз он не жданно не гаданно.... А я взяла и расплакалась... Сама не знаю почему.... Хотела у его приходу там блинчикоф нажарить и вообще пибраться, а он в расплох застал - лежащую в кроватке, кушающую фрукты, вообщем овощующую женушку... И чего я так расстроилась?? Может такое быть на фоне каких-нить гармонов?? Или просто себя в руках надо держать?? Вообще стараюсь не капизничать, а тут.....
Это нормально)) Я своему регулярно на ровном месте скандалы закатываю...он понимает, если реветь начинаю успокаивает, если орать, спокойно смотрит и выслушивает, знает, что сейчас наорусь и тоже успокоюсь
Старый 22-01-2009, 11:13     #2942
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Была бы такая же...он вчера такой гордый ходил весь вечер, как будто это только его заслуга)))
Ну не знаю. Спрошу у него сегодня. У нас то уже есть один ребёнок. Мы вообще 2х хотим. Ну возможно когда нибудь ещё одного, но 4х мы не потянем. Это для нас перебор.
Старый 22-01-2009, 11:18     #2943
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Это нормально)) Я своему регулярно на ровном месте скандалы закатываю...он понимает, если реветь начинаю успокаивает, если орать, спокойно смотрит и выслушивает, знает, что сейчас наорусь и тоже успокоюсь
А я если кричать начинаю, он говорит "не нервируй ребенка"....с Даже не проораться нормальльно!!
Старый 22-01-2009, 11:20     #2944
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Спрошу у него сегодня. У нас то уже есть один ребёнок. Мы вообще 2х хотим. Ну возможно когда нибудь ещё одного, но 4х мы не потянем. Это для нас перебор.
Мы думаем о другой квартире...муж возьмет кредит в банке, котором работает, и будем брать побольше, а то в однокомнатной впятером точно тесно будет)
Это кажется, что не потянете, есть выход всегда)
Старый 22-01-2009, 11:22     #2945
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
А я если кричать начинаю, он говорит "не нервируй ребенка"....с Даже не проораться нормальльно!!
Так лучше выговориться, чем держать все в себе, обьясни мужу, он поймет)
Старый 22-01-2009, 11:22     #2946
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


А я, наоборот, такая спокойная стала, могу только немного поплакать когда себя жалко. А так домой, кушать и спаааать, больше мне ничего не надо
Старый 22-01-2009, 11:25     #2947
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
дада, пляжик там есть
ну там есть домики и покруче чем с флагами заезжайте летом в гости - на пляж сходим я чес говоря еще там не купалась, тк переехали только год назад... а лето было отвратное...
С летом не повезло, это точно, мы там были наверное в единственный солнечный день, я даже сгореть умудрилась!!! Спасибо за приглашение, мне там очень понравилось!!! Обязательно надо будет летом съездить!!!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Смотрю, многих тошнит. А у меня как не было ничего, так и нет . Только грудь растёт, часть свитеров теперь исключительно эротично обтягивает верхнюю часть тела .
ТОЖЕ ТАК ХОЧУ-У-У-У-У-У, надоело тошниться и, простите, каждое утро с завтраком прощаться. Вчера и сегодня еле до работы доехала и.....

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки...мужу сообщила, сначала дала снимок узи, он ничего не понял...двоих нижних увидел сразу, а про третьего сказал, это что плацента потом когда я обьяснила, спросил...это что все мое, я ответила, что на двоих я его уже уговорила, а третьего подарим моей маме))) Мне сказали, что я глупая и это все только его и никому ничего он не отдаст, пусть и не мечтают...так что я уже спокойная и счастливая. Большое спасибо вам всем за поддержку, я вчера без вас с ума бы сошла...
Ну и отлично!! Ура!!!!
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Старый 22-01-2009, 11:33     #2948
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Мы думаем о другой квартире...муж возьмет кредит в банке, котором работает, и будем брать побольше, а то в однокомнатной впятером точно тесно будет)
Это кажется, что не потянете, есть выход всегда)
Муж просто молодчина!

Я где-то читала, что семьям, где рождается трое и больше детей, если они нуждаются в улучшении жилищных условий город дает квартиру или как-то помогает улучшить жилье.

Так что ты почитай, а еще лучше куда-нибудь на прием сходить. Вдруг и правда с "паршивой овцы хоть шерсти клок" да получится?
Старый 22-01-2009, 11:33     #2949
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Вот как.. спасибо Мне назначили утрожестан, видимо маловато прогестерона пью вот его, правда в маленькой дозе..
Мне тоже назначали, но вагинально...
Старый 22-01-2009, 11:39     #2950
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Муж просто молодчина!

Я где-то читала, что семьям, где рождается трое и больше детей, если они нуждаются в улучшении жилищных условий город дает квартиру или как-то помогает улучшить жилье.

Так что ты почитай, а еще лучше куда-нибудь на прием сходить. Вдруг и правда с "паршивой овцы хоть шерсти клок" да получится?
Это в России) А мы уже 3 года в Одессе живем...я не надеюсь на это государство, даже в деньгах, которые на рождение выплачивают...)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.