ПАРФпосиделки. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:43     #591
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
У нас не продается - это приват колекшн
У меня есть чуть .... Странно-зеленый аромат
интересненько, раз фужерный, мне должен понра
Катюша, вот про новости Галя спрашивала!
Я, если бы не ты, ваще ничего бы не знала
Так что тебе СПА-СИ-БА!!!
Старый 22-01-2009, 01:44     #592
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Слушай я же болела, катала-катала тебе советы, а кнопку нажмить - не нажала
Потому, что у меня в ящике этого ответа нету

Спрашивай насчёт - "когда в Питер"
Старый 22-01-2009, 01:48     #593
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Слушай я же болела, катала-катала тебе советы, а кнопку нажмить - не нажала
Потому, что у меня в ящике этого ответа нету

Спрашивай насчёт - "когда в Питер"
вот видишь, а я жду, жду
Значит кратко. В Питере дислокация такая. Я в городе, бабушка с внуком на даче. Дача съемная. ребенок обычно ехал с радостью, а тут огорошил "я бы лучше остался в Торонто". Оказалось, что на даче гопота лет по 12 его обижает. Причем так пакостно, то клеем измажут, то еще чего. Ну я сказала, не вопрос. Давай бабушку к себе в Торонто, а я в Питер. Ребенок не против. против муж. типа что ты будешь делать в Питере. ну я сказала, что со свекровью я тоже не смогу в Торонто, а она все равно хотела приехать. Помолчал, вроде понял мою правоту. тем более, что в Питере есть дела квартирные. ну вроде ничего все решилось, но последний агрумент меня убил:"Я же по дому ничего не смогу сделать, если бабушка с сыном будут в Торонто". Это он там всякой отделкой занимается в свободное от работы время. Есть еще вариант шаткий: попытаться снять где-то дачу. Но это а) дорого и б) не очень реально. Если только кто-то свою пожерствует. Что скажешь?
Старый 22-01-2009, 01:51
ответ для Daffna на сообщение "[QUOTE=Лаечка;20613923]Ну я о нём..."
    #594
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


[quote=Daffna;20622038][quote=Лаечка;20613923]Ну я о нём вообще ни одного восторженного отзыва не встречала, а сама уже приканчиваю 50-ку, и похоже второй покупать придётся, давненько со мной такого не случалось))

Мариш,а раскажи про него по подробнейА ты интенс тиару пробовала ,как тебе???[/quote]

Танюш, про Тиару -то я не ответила Насколько я поняла - это самое популярное у Монталя, я себе не хочу, так как не дружу с Гардэнией совсем, но вот с других мне очень приятно его слышать, очень женственный что-ли
Старый 22-01-2009, 02:08     #595
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот видишь, а я жду, жду
Значит кратко. В Питере дислокация такая. Я в городе, бабушка с внуком на даче. Дача съемная. ребенок обычно ехал с радостью, а тут огорошил "я бы лучше остался в Торонто". Оказалось, что на даче гопота лет по 12 его обижает. Причем так пакостно, то клеем измажут, то еще чего. Ну я сказала, не вопрос. Давай бабушку к себе в Торонто, а я в Питер. Ребенок не против. против муж. типа что ты будешь делать в Питере. ну я сказала, что со свекровью я тоже не смогу в Торонто, а она все равно хотела приехать. Помолчал, вроде понял мою правоту. тем более, что в Питере есть дела квартирные. ну вроде ничего все решилось, но последний агрумент меня убил:"Я же по дому ничего не смогу сделать, если бабушка с сыном будут в Торонто". Это он там всякой отделкой занимается в свободное от работы время. Есть еще вариант шаткий: попытаться снять где-то дачу. Но это а) дорого и б) не очень реально. Если только кто-то свою пожерствует. Что скажешь?
Я тебе скажу так: это отличный вариант - свекровь в Торонто, а ты в Питер, все зайцы убиты на повал. Действительно менталитет местных мальчишек, существенно отличается (к сожалению) от менталитета к коему привык твой ребёнок и ему не комфортно. Во вторых - это мама мужа и она прекрасно присмотрит и за внуком, и за сыном, и сама отдохнёт от и от смены места, и потому, что нужна. И накормит их, и спать уложит. Не знаю, но мне кажется это здорово
Старый 22-01-2009, 02:14     #596
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так: это отличный вариант - свекровь в Торонто, а ты в Питер, все зайцы убиты на повал. Действительно менталитет местных мальчишек, существенно отличается (к сожалению) от менталитета к коему привык твой ребёнок и ему не комфортно. Во вторых - это мама мужа и она прекрасно присмотрит и за внуком, и за сыном, и сама отдохнёт от и от смены места, и потому, что нужна. И накормит их, и спать уложит. Не знаю, но мне кажется это здорово
У нас есть на форуме девочка, у которой дача в том же поселке. Она сказала, что мои дети как белые вороны нам:"Здравствуйте, как поживаете?"гы)))) Но когда маленький был, было проще, не так заметно. может если бы еще одного возраста... Вообщем уговариваю мужа. Спасибо!
Старый 22-01-2009, 09:17     #597
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Светик, а скажи - ты Манго Манга носишь?
Ношу, очень нравится, мне главное, первые 2 секунды пережить, потом красота!!! Деревяшечек не слышу, манго, потом свежая трава какая-то
Про Мечери - стоЯт слева в среднем ряду, ближе к низу, внизу еще припрятаны пару бутылочек, которых нет в наличии, но потестить можно. Может, у меня еще есть то, чего ищешь))) У Тани Gemma тоже что-то было
Старый 22-01-2009, 09:48     #598
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
читаю "какая-то ботва". Думаю: о, народ знает, как пахнет ботва)))
Гы, а у нас на даче рядом поле морковное мы морковку тырили в детстве.... так что про ботву почти правда

Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
интересненько, раз фужерный, мне должен понра
Катюша, вот про новости Галя спрашивала!
Я, если бы не ты, ваще ничего бы не знала
Так что тебе СПА-СИ-БА!!!
Я тебе вКонтакте не успела ответить, инет отрубили
НЕ ЗА ЧТА
Старый 22-01-2009, 10:58     #599
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


девочки, поскольку не все заходят во все топы, смею пофлудить и кинуть в вас ссылочкой, на, на мой взгляд, фееричные фотки фееричной пары:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1012935
Старый 22-01-2009, 11:00     #600
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
девочки, поскольку не все заходят во все топы, смею пофлудить и кинуть в вас ссылочкой, на, на мой взгляд, фееричные фотки фееричной пары:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1012935
Ой. спасибо! Я прошлую их сессию помню - потрясающе было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.