Лучшая йога в Питере! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 18:28     #251
shumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 21
shumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Я 2.5 года ходила к преподавателю Рита. Она ведет группу на Фрунзенской, снимает зал в школе.
Вот я с ней на одной волне. Занятия только с женщинами, идут 2 часа, с дыханием, расслаблением.
Я ее фанатка. Пыталась пару раз сходить к другим, не пошло. Возвращалась к ней.
Во время беременности она мне разрешала ходить до 4 месяцев. Потом я сама поняла, что уже становится опасно. Если надо, могу скинуть ее телефон. Можно сходить на 1 занятие, попробовать.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,вы еще ходите на йогу? Мне бы очень хотелось начать заниматься,но разыскиваю место рядом с домом,напишите пожалуйста телефон вашего тренера ,,,Спасибо!
Старый 11-01-2009, 22:47     #252
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А там есть йога для детей? Не нашла инфы у них на сайте...
Не знаю точно, вроде в топике кто-то об этом пИсал, вот я и хотела уточнить.
Старый 20-01-2009, 21:13
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #253
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


А есть ли что-нибудь в Московском и Фрунзенском районах? Переехали сюда из Приморского, вся йога там осталась...
Старый 20-01-2009, 21:16     #254
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
А есть ли что-нибудь в Московском и Фрунзенском районах? Переехали сюда из Приморского, вся йога там осталась...
простите, пожалуйста, а какая йога у Вас осталась в Приморском?
просто мы тута живем..
Старый 20-01-2009, 21:33
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #255
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Не совсем в Приморском - я ходила на Петроградскую (Каменноостровский).

В Приморском - есть занятия йогой в "Клинике доктора Шевченко" на углу Богатырского и Серебристого. Судя по этому топику, есть еще клуб "Графит" на Комендантском, "Галактика" на Испытателей, "Планета Фитнес" на Ст.Деревне.
Старый 21-01-2009, 00:23     #256
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Не совсем в Приморском - я ходила на Петроградскую (Каменноостровский).

В Приморском - есть занятия йогой в "Клинике доктора Шевченко" на углу Богатырского и Серебристого. Судя по этому топику, есть еще клуб "Графит" на Комендантском, "Галактика" на Испытателей, "Планета Фитнес" на Ст.Деревне.
Сорри,а куда именно Вы ходили на Каменноостровский?? Посоветуйте! И извините,что мне Вам посоветовать нечего
Старый 22-01-2009, 01:25
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #257
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


А я собираюсь со след. недели ходить в йогу центр на Лиговском там разные группы и для начинающих и для продвинутых и для профи вобщем каждый найдет что ему по душе!
вот их сайт http://www.yoga108.com/about/
мне этот центр порекомендовали.
А еще я дома занимаюсь по двд диску.
Старый 22-01-2009, 10:04
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #258
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А я пошла в беременную группу в центре Экаграта, пока была один раз, так что особо рекомендовать или наоборот, не берусь, но ощущения после занятия, вроде, вполне правильные были. Хочу попробовать и детей туда же поводить, посмотрим, что получится...
Старый 22-01-2009, 10:05     #259
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Сорри,а куда именно Вы ходили на Каменноостровский?? Посоветуйте! И извините,что мне Вам посоветовать нечего
В Йога-центр (Каменноостровский, 40A). Мне нравилось вначале - народу было не так много, и расписание приемлемое. А потом, к лету, стало заметно хуже. Ушли некоторые сильные преподаватели, появились в расписании VIP-группы, куда нужно записываться заранее, хотя вроде система абонементная... в общем, неудобно стало.

Кстати, как сейчас там с переполнением групп? Кто ходит - расскажите, пожалуйста!
Старый 22-01-2009, 11:06     #260
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
В Йога-центр (Каменноостровский, 40A). Мне нравилось вначале - народу было не так много, и расписание приемлемое. А потом, к лету, стало заметно хуже. Ушли некоторые сильные преподаватели, появились в расписании VIP-группы, куда нужно записываться заранее, хотя вроде система абонементная... в общем, неудобно стало.

Кстати, как сейчас там с переполнением групп? Кто ходит - расскажите, пожалуйста!
Я тоже хотела сменить этот центр, но в результате все-таки Каменноостровский длля меня самый удобный по местуположению, так что купила абонемент по скидке 50% еще на полгода. Предворительной записи пока нет, но вроде собираются ввести с марта. Я хожу в начальный-2 или в основной по утрам, народу максимум 10 человек, иногда занимаемся двое-трое, так что как индивидуальное занятие получается. Преподаватели Маша Беляева и Алина Поздняк. В начальном классе по вечером видела, что народу достаточно много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.