Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:51     #1331
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, привет!
Где же вы все? Или уже никого кроме меня в планирующих не осталось?
Оль, а ты не меняешь базальную темп-ру? я вот дошла и до этого уже 3 цикла отмеряла, из них 2 - болела, поэтому без толку
Старый 21-01-2009, 21:04     #1332
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Девочки, всем привет
Я что то совсем раскисла, в очередной раз в эти выходные пришли монстры
я уже и не знаю, что думать.
Вот с 1 февраля будет опять ДМС, пойду на новый круг...
нашла темку про ОТТО - почитала... с одной стороны хочется туда пойдти, но так хочется цивилизации - а там говорят очереди, почти за месяц надо записываться кошмар какой-то
Позвонила другому доктору, которого еще в прошлом году мне подруга советовала (помогли ей там забеременеть), так один тока первичный прием стоит 1000 рэ , своей лаборатории нет, анализы надо где-то в другом месте сдавать... короче я в шоке....

А у вас как дела?
Старый 21-01-2009, 21:25     #1333
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


спасиб девочки. на самом деле я самая обычная, эт совсем не геройство Ну во всяком случае я это не воспринимаю таким образом.
Старый 21-01-2009, 23:16     #1334
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я что то совсем раскисла, в очередной раз в эти выходные пришли монстры
я уже и не знаю, что думать.
Вот с 1 февраля будет опять ДМС, пойду на новый круг...
нашла темку про ОТТО - почитала... с одной стороны хочется туда пойдти, но так хочется цивилизации - а там говорят очереди, почти за месяц надо записываться кошмар какой-то
Позвонила другому доктору, которого еще в прошлом году мне подруга советовала (помогли ей там забеременеть), так один тока первичный прием стоит 1000 рэ , своей лаборатории нет, анализы надо где-то в другом месте сдавать... короче я в шоке....

А у вас как дела?
привет!
да, Отта конечно хорош тем, что там лаборатория хорошая. Я записывалась туда к Чхартишвилли за 2 недели. Но к гинекологам-эндокринологам там очередь больше, т.к. их хвалят, многие по эндокринной части идут именно в Отта.
А мне вот посоветовали клинику Андрос - там некий суперврач, посоветовала моя руководительница, она девушка оч.здравомыслящая, взросленькая говорит эта врач даже тетенькам 47летним помогает беременнеть (хотя я про беременность не заикалась - она сама рассказала, как факт подтверждающий супер класс). Ну вот я и подумала - если уж 47летним помогает, то и мне смогЁт
но она дорогая - один прием стоит 1,5 тыс....пока не записывалась, но думаю
Старый 21-01-2009, 23:20     #1335
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
спасиб девочки. на самом деле я самая обычная, эт совсем не геройство Ну во всяком случае я это не воспринимаю таким образом.
герой-герой, Тань, не сопротивляйся
для меня уже все беременные - чудо, все мамы - героини , а уж трижды мамы - тем более
так что
Старый 22-01-2009, 09:55     #1336
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Привет, девочки!!!!
я снова в эфире пишу свое длинное-длинное сообщение
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
ага, Оль, я даже знаю этого дядечку - это Джей из "трое в лодке..." ,
да-да прямо я в моменты "обострений" - хорошо хоть это не так часто случается
Ну ты молодец,я искренне восхищаюсь твоей эрудицией
мы читали это историю на англ. языке,я посмеялась от души

Да, хорошо что это не так часто случается
Хотя наше состояние - это вообще "постоянно открытая рана". Я вообще уже готова просто пойти на эко...

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Оль, а ты не меняешь базальную темп-ру? я вот дошла и до этого уже 3 цикла отмеряла, из них 2 - болела, поэтому без толку
я пока не меряю, на то есть несколько причин:
1. я лентяйка, и особенно по утрамя и так еле-еле сползаю по утрам с кровати, вместо того чтобы подняться в 6-30, сползаю в 7 и бегаю со скростью света по всей квартире
2.я была у целительницы, она меня полечила, сказала что в течение полугода организм будет восстанавливаться (изменяться), и сказала что, я должна перестать зацикливаться, у нас все получится (это она предсказала). еще сказала мне выкинуть мою карточку с которой я ходила по врачам, она мне больше будет не нужна хотя я ее никому из своих не показывала и никогда не упоминала про нее
Единственное я еще не уточнила: у нас все получится самостоятельно или все таки нужно будет идти на какие-то операции.
Вообщем я пока жду.
Знаю что надо бы заняться всякими измерениями, сходить снова ко врачу, но я пока не могу на это решится, не могу никак с духом собраться, что-то меня удерживает

Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я что то совсем раскисла, в очередной раз в эти выходные пришли монстры
я уже и не знаю, что думать.
Вот с 1 февраля будет опять ДМС, пойду на новый круг...
нашла темку про ОТТО - почитала... с одной стороны хочется туда пойдти, но так хочется цивилизации - а там говорят очереди, почти за месяц надо записываться кошмар какой-то
Позвонила другому доктору, которого еще в прошлом году мне подруга советовала (помогли ей там забеременеть), так один тока первичный прием стоит 1000 рэ , своей лаборатории нет, анализы надо где-то в другом месте сдавать... короче я в шоке....

А у вас как дела?
Привет!
Хорошо что у вас ДМС позволяет такие вопросы решать и что ОТТО у вас входит в программу страхования. У нас такого нет
Ходила по страховке в скандинавию, думала тоже там вопрос Б порешать, все таки хорошая клиника, но врач попалась принципиальная, и сказала что это не входит в страховку и отказалась смотреть больше чем простое обследование начальное.
Вообще замечала, что в клиниках некоторых есть разделение, те кто по страховке - обслуживаются одними врачами, те кто без - другими. Первое конечно им выгоднее.
Ты уточни, может при записи по страховке и не так долго придется ждать приема, все будет побыстрее.
Старый 22-01-2009, 09:57     #1337
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
герой-герой, Тань, не сопротивляйся
для меня уже все беременные - чудо, все мамы - героини , а уж трижды мамы - тем более
так что
Как верно сказала я тоже так считаю
Старый 22-01-2009, 09:59     #1338
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Девочки, у меня снова начинается "приступ" начинаю влезать в то, чего не понимаю

Никак не могу снова разобраться в паре вопросов:
1. почему до начала Монстров за неск. дней (или даже в середине цикла), начинается мазня?
2. что влияет на обильность М (их малая обильность)? от чего это зависит и как повлиять?

плиииииз, помогите
Старый 22-01-2009, 12:36     #1339
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
герой-герой, Тань, не сопротивляйся
для меня уже все беременные - чудо, все мамы - героини , а уж трижды мамы - тем более
так что
и тебе того же желаю
, героизьма

Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня снова начинается "приступ" начинаю влезать в то, чего не понимаю

Никак не могу снова разобраться в паре вопросов:
1. почему до начала Монстров за неск. дней (или даже в середине цикла), начинается мазня?
2. что влияет на обильность М (их малая обильность)? от чего это зависит и как повлиять?

плиииииз, помогите
я могу посоветовать сайт, там можно найти на это ответ. Моё мнение, в середине цикла обычно овуляция, а чуть позже может быть имплантация оплодотворёной яйцеклетки. возможно и немного помажет, хотя не обязательно. а на обильность кол-во выпитой жидкости или если самопроизвольный выкидыш, о котором даж не подозревали, выходит.Это бывает чаще, чем мы думаем, женщина даже не успевает узнать об этом, просто более обильнее мес. Так задумано природой
Старый 22-01-2009, 21:57     #1340
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девочки, оч.хочу поболтать - руки чешутся, но я вынуждена работу притащить домой, корптею над презентацией
Оля, серкте моей эридуции просто - я недавно перечитывала Трое в лодке а чтобы имя этого мужичка вспомнить пришлось в книгу заглянуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.