Детские садики Красносельского района - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:49     #1271
tendrus
Гость
 
Профиль tendrus
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Тамбасова
Сообщения: 3
tendrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
А есть здесь мамочки, которым пришло приглашение из 29 д/с запись на сентябрь 2009?
Нам пришло в 29й на сент. 2009!
Старый 21-01-2009, 23:58     #1272
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежинка Посмотреть сообщение
а никто ли не пойдёт в 64 сад?
мы пойдем
Старый 22-01-2009, 00:08     #1273
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
Да, 64 за Доном, красный. Значит все там плохо. Жаль, ни одного приличного сада рядом с этим самым Доном.
Ничего страшного в 64 садике нет, а то что воспитатели пенсионеры тоже нет ничего плохого. У меня у подружки ребенок ходит в 74 и я вам скажу она в прошлом году была не восторге воспитатели молодые постоянно бегают курить и совершенно не фильтруют речь... Поэтому может пенсионеры они хоть не курят и ругаются. И вообще я хочу вам сказать не все зависит от воспитатель , как себя дите поведет в саду зависит от нас тоже и от самого малыша.
Я поплощадке сужу кто бегает за дитем как курица как правило им все всегда ненравится и детки такие же без мамы даже постоять за себя немогут. ВОТ
Старый 22-01-2009, 00:15
ответ для tendrus на сообщение "Нам пришло в 29й на сент. 2009!"
    #1274
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
А есть здесь мамочки, которым пришло приглашение из 29 д/с запись на сентябрь 2009?
Цитата:
Сообщение от tendrus Посмотреть сообщение
Нам пришло в 29й на сент. 2009!

Мы идем в сентябре в 29-й сад.
Девочки, посмотрите этот топ.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1007162
Старый 22-01-2009, 01:54     #1275
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


девочки, а кто-н знает сейчас микрорайон для РОНО какое-то значение имеет при выборе сада ?
Старый 22-01-2009, 02:43     #1276
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
мы тоже в ясельки, пойдем в 1,8 в сентябре!да уж площадка желает лучшего, именно вообще никакая!!!даже кустарничков никаких нет, уже молчу про детские горки и т.п.Записались еще в 54, может успеем попасть до сентября!
в 54 -ом мне совсем непонравилось... мой старший туда в ясли ходил... заведущая при сборе документов открытым текстом и наличкой просила денег... воспитателией непомню... но его там заразили каким-то видом герпеса, который по всему телу сыпью выскакивает... лечились мы около 1,5 мес... так по возвращении с больничного нам сказали, что место наше занято, что мы слишком долго непоявлялись это я сейчас знаю, что незаконно... но тогда...
пришлось срочно в сентябре искать новый Д/С... обзвонила порядка 30 садов в районе, только в 3-х были какие-то может быть места... а в 38-ом заведущая пообещала помочь, если у них появиться местечко... и это местечко появилось я очень ей за это благодарна... Удивилась, когда получила квитанцию на оплату добровольной мат. помощи д /с при поступлении... Хорошие воспитатели, понимающие и внимательные... есть бассейн, правда мы об этом узнали за месяц до выпускного ... От логопедической группы я просто в восторге
Старый 22-01-2009, 09:42     #1277
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите есть ли в нашем районе коррекционные садики?
коррекционный глазной -№26 на Авангардной
коррекционный для отстающих в развитии (не знаю точной формулировки) -№25 между Авангардной и Германа (ближе к Лигово)
коррекционный ортопедический -на Пионерстроя, номер не знаю
№29 -с бассейном -оздоровительный
Вот, что знаю
Старый 22-01-2009, 13:40     #1278
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


девочки,пишется РОНО,А НЕ РАНО
Старый 22-01-2009, 13:44     #1279
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
в 54 -ом мне совсем непонравилось... мой старший туда в ясли ходил... заведущая при сборе документов открытым текстом и наличкой просила денег... воспитателией непомню... но его там заразили каким-то видом герпеса, который по всему телу сыпью выскакивает... лечились мы около 1,5 мес... так по возвращении с больничного нам сказали, что место наше занято, что мы слишком долго непоявлялись это я сейчас знаю, что незаконно... но тогда...
пришлось срочно в сентябре искать новый Д/С... обзвонила порядка 30 садов в районе, только в 3-х были какие-то может быть места... а в 38-ом заведущая пообещала помочь, если у них появиться местечко... и это местечко появилось я очень ей за это благодарна... Удивилась, когда получила квитанцию на оплату добровольной мат. помощи д /с при поступлении... Хорошие воспитатели, понимающие и внимательные... есть бассейн, правда мы об этом узнали за месяц до выпускного ... От логопедической группы я просто в восторге
а давно у Вас старший ходил в 54? может, сейчас там что-то изменилось? может , помните, как заведующую звали тогда...
Старый 22-01-2009, 14:15
ответ для tendrus на сообщение "Нам пришло в 29й на сент. 2009!"
    #1280
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Я сегодня записала сына в сад на сентябрь 2010 года, записывают на выбор в любой садик, нас записали сразу в три, сказали ждать приглашения следующей зимой..но к сожалению, очень многим присылают приглашения не в те сады, в которые они записывались..
Сама очередь на запись была не такая уж и большая: я час отстояла..нужен был конверт, св-во о рождении, его копия и паспорт.

Еще спросила: А можно и пузожителя записать, который в июне должен родиться? На что мне ответили: не вопрос, запишем! только нам нужно его свидетельство о рождении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.