Rastila Camping под Хельсинки. Коттеджи. Ищу отзывы. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 15:00     #61
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
а фотки выложите?) что бы сравнить летний и зимний виды...
Ой, совсем не фоткали почти дом... вот есть вид из окна Спрошу у друзей, если что, сюда же скину
Старый 05-01-2009, 17:33     #62
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


очень красивая картинка получилась) я и не знала, что в этих домах такие большие окна...
Старый 22-01-2009, 07:17     #63
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


А где это местечко территориально ( Holliday Cottage)? К Хельсинки близко? И координаты хозяйки, можно попросить? Спасибо!
Старый 22-01-2009, 10:55     #64
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
А где это местечко территориально ( Holliday Cottage)? К Хельсинки близко? И координаты хозяйки, можно попросить? Спасибо!
Мне казалось мы тут кемпинг Rastila обсуждаем ))) Он в Хельсинки. Около метро. Извините если проглядела что-то )))
Старый 22-01-2009, 18:22     #65
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
Вот наконец то собралась написать
Итак...

Мы снимали Holliday Cottage (172 евро сутки). Номер 513, кажется, точно не помню, но самый дальний.
Заселение с 16 часов. Выезд до 12 часов.
При заселении заполняется карта гостя и выдается ключик. Рецепция находится сразу на въезде в кемпинг.

Рассчитан на 6-8 человек.

Состоит из двух отдельных комнат, гостиной совмещенной с кухней, ванной комнаты и коридора.

В одной спальне (большой) стоит одна двухъярусная кровать (рассчитана на двух взрослых человек) и две односпальные кровати (при необходимости легко превращаются в двуспальную), тумба, встроенный стенной шкаф (достаточно узкий) и рядом с ним полки. Комплекты постельного белья на все спальные места (4). Мы ездили с маленьким ребенком и просили детскую кроватку (очень удобно встала между стеной и двухъярусной кроватью). На стенах ночники. Ужасно неудобная дверь, она отодвигается в сторону, при этом ужасно шумит и естественно шумоизоляции никакой, т.к. зарывается не плотно.

Во второй комнате. Значительно меньшей по размеру, стоит двухъярусная кровать и точно такой же шкаф и рядом полки, один стул. Комната узкая, зато с нормальной дверью
Я про это имела ввиду....
Старый 22-01-2009, 18:48
ответ для MegMjj на сообщение "Я про это имела ввиду...."
    #66
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


это и есть кемпинг Растила.
Старый 24-03-2009, 18:59
ответ для @nn@ на сообщение "Rastila Camping под Хельсинки...."
    #67
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Мы в эти выходные останавливались в РАСТИЛА.В бревенчатом коттедже.Решила несколько фоток добавить,а то про эти домики тут нет(да и на сайте тоже).
Сам коттедж небольшой,всего 33 кв.метра.
Отдельная спальня,в ней двухспальная кровать(но не большая) и односпальная,между ними камод.

Небольшая гостинная с кухней.



Из гостинной идёт лесница наверх,на лофт,где ещё 2 спальных места:

лофт:

Так же есть туалет,раковина,душ.Сауны в этом коттедже нет
Нас было четверо,мы с мужем и двое детей.Разместились нормально.Но две семьи туда не поместяться.
По стоимости 104 евро в сутки(с бельём и уборкой!),с 1 мая 124 евро в сутки.Цена вполне приемлемая,а условия лучше чем в гостинице,с детьми удобнее.
Если есть вопросы-задавайте,пока у меня свежи воспоминания
Старый 24-03-2009, 21:39
ответ для @nn@ на сообщение "Rastila Camping под Хельсинки...."
    #68
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Спасибо за отзыв - добавила ссылку на ваш отчет и вообще на этот топик вот сюда: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post15470307

Все, у кого есть желание разместить отчеты по кемпингам - приглашаются к сотрудничеству ))) Давайте готовиться к летнему сезону!
Старый 24-03-2009, 22:04     #69
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы в эти выходные останавливались в РАСТИЛА.В бревенчатом коттедже.Решила несколько фоток добавить,а то про эти домики тут нет(да и на сайте тоже).
Сам коттедж небольшой,всего 33 кв.метра.
Отдельная спальня,в ней двухспальная кровать(но не большая) и односпальная,между ними камод.

Небольшая гостинная с кухней.
Если этих домиков на сайте нет, как их можно заранее забронировать? Сколько их таких?
В гостиной на кушетке реально переночевать еще одному человеку?

Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Из гостинной идёт лесница наверх,на лофт,где ещё 2 спальных места:
Нас было четверо,мы с мужем и двое детей.Разместились нормально.Но две семьи туда не поместяться.
Если есть вопросы-задавайте,пока у меня свежи воспоминания
Реально ли наверху разместить еще и детскую кроватку-манеж? Почему не разместиться 2 семьям, а если семьи 2 взр + 1 реб

Заранее спасибо за ответы
Старый 24-03-2009, 23:14     #70
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Если этих домиков на сайте нет, как их можно заранее забронировать? Сколько их таких?
В гостиной на кушетке реально переночевать еще одному человеку?


Реально ли наверху разместить еще и детскую кроватку-манеж? Почему не разместиться 2 семьям, а если семьи 2 взр + 1 реб

Заранее спасибо за ответы
На сайте про эти коттеджи написано,просто фоток нетВот я и добавила свои
Именно таких домиков(бревенчатых)-8штук.
Вообще дом расчитан на 4-6 чел.Возможно такое размещение:в спальне-3 чел.на кроватях+туда можно ещё детскую кровать-манеж запихнуть(но оч.тесно будет),1чел. в гостиной на диванчике,там нормально,я там и спала(сбегала от мужа с мелким,наверху ещё двое.Но просто если столько народу будет-то свободного пространства совсем не останеться!!!Гостинная оч.маленькая!!!
Решать конечно Вам,может Вы привыкли когда вокруг много народу.Я лично простор люблю
Самое смешное,что мы с друзьями были в этих домах лет 7 назад.И мне он тогда показался огромным и крутым!!!А сейчас поездив в Финку и побывав в огромных коттеджах-этот мне показался малюткойНо оч.симпатичной
В коттедже есть постельное бельё и полотенца на 6 чел.,посуда,таблетки для посудомойки,жидкое мыло в душе.Т.е всё необходимое.
я бронировала сама,написала на э-мэйл письмо и они мне через пару часов ответили.В письме указала,что мне нужна детская кроватка-ответили ОК
Когда мы приехали-нам её принесли,с комплектом детского белья.
Кстати,заселение в 16 часов,мы приехали в 11,нас попрасили погулять до 13(мы отправились в Итакескус,он в 2-х км. от кемпинга).Приехали в 13 часов и получили ключи от домика.
На территории кемпинга есть 2 детские площадки,на вид нормальные,но мы не ходили,т.к. у нас и так была плотная культурная программа.
Если ещё вопросы есть-отвечу
ЗЫ:нам там оч.понравилось,но если у вас компания-я бы рекомендовала коттедж на 6-8 чел,фотки девушки выше кидали и отзывы тоже,но они подороже!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.