А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:35     #281
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Не знаю, Юля, может быть...пока делали третий раз - не привыкла....орет, как будто режут...но честно говоря...я перестала переживать, лишь бы эффект был...

Мы на массаже практически не плакали, только когда нам шею массировали. Нас реально спасала обычная резиновая пищалка. Только Арина губки надует, я пищу...
Старый 22-01-2009, 00:38     #282
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А вам говорили в марте звонить?Может тогда и узнать про шансы?

Да, весной нам говорили звонить именно в марте. А теперь правила меняются по ходу пьесы, звонить надо не в роно, а в садик, в который просились в роно, и не в марте, а в феврале. В садике уже будет инфа, что вы к ним в роно записаны.
Старый 22-01-2009, 02:36     #283
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Да, весной нам говорили звонить именно в марте. А теперь правила меняются по ходу пьесы, звонить надо не в роно, а в садик, в который просились в роно, и не в марте, а в феврале. В садике уже будет инфа, что вы к ним в роно записаны.
А если я записалась в РАНО еще в ноябре? Да еще к тому же написала 3 садика? Мне во все три звонить?
Старый 22-01-2009, 02:38     #284
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Девочки, спасибо за поздравлялки)) Лёнчик сегодня меня порадовал первой ДОЛГОЙ улыбкой.
Я же мотаюсь в Пушкин типа "сдаю" экзамены (почти все очень халявно, т.к. сдает за меня мой двухмесячный сын) почти каждый день. Так что хронич. недосып уже накопила, завтра вот высплюсь и последние четыре дня подряд буду еще кататься туда и сдавать, и ВСЕ!!! Я буду свободна!!!!
Про кладбище помню)
Старый 22-01-2009, 02:39     #285
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Да, и еще, забыла, я успела уже порекламировать или нет, группу в контакте для тех, кто там, в контакте, есть?
http://vkontakte.ru/club6596023
Старый 22-01-2009, 03:26     #286
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Ой, Лиля, у тебя бассейн, а у меня массаж вечером...надо еще завтра где-нибудь найти электрофорез, чтобы на дом ходили, не хочу таскать ее в пол-ку..вирусы хватать...но пока не нашла еще, завтра пойду во взрослую поликлиннику пообщаюсь.

Пиши, не пропадай из типика..
Сегодня слышала в бассейне разговор об электрофорезе, а кому его назначают? Его еще и дома можно делать? Правда я понятия не имею о нем.

Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
ТЫ МОЛОДЕЦ, это я насчет 2-х раз в день...я не такая...мне бы один выползти - уже подвиг...как ты все успеваешь? я в первой половине дня, как вареная хожу...часов до 12-00 зато потом как электровеник..
Я тоже самое, хоть бы разок погулять, сама еле встаю, а вечером бодрячок.
Старый 22-01-2009, 03:36     #287
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Девочки, у вас и ваших малышей в 3 месяца был хот какой-нибудь режим сна? Я имею ввиду ночью. Я чего то не понимаю, это только у меня такой бардак в этом? То она всю ночь спит с 12 до 10-11 утра с маленьким перерывом на кормежку, то как сегодня, уснула только что? Вобщем, делает что хочет. Недавно так вообще день с ночью поменяла, я мучилась так 10 дней примерно.
Старый 22-01-2009, 10:18     #288
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Девочки, можно присоединиться к вашей группе?? Живу на Кораблестроителей, малышке 8 месяцев.
Старый 22-01-2009, 10:36     #289
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Валя,одна девочка договорилась в нашей(24) поликлинике об электрофорезе на дом,но не получилось-назначения отменили.Про РОНО-чуть выше.Садик-29.Пыталась добавить ссылку-не получилось,я не умею.Может быть, научишь?Это в разделе от 1 до 3х-про садики В.О.Жду ,когда биоритмы совпадут.
Привет, Юля, привет...насчет 24 поликлиники, у меня массажистка, которая делает массаж оттуда, я ее попросила, чтобы мне не тащиться поговорить, чтобы делли э/ф на дому платно, они все поотказывались...типа народу много и т.д...но меня вполне устраивает вариант из взрослой пол-ки, она рядом совсем со мной, а потом как сказали мне, там более сговорчивые физиотерапевты...а потом, как ты понимаешь, есди бы я сама пошла в 24 по-ку, может быть у меня бы и получилось, а через человека, тяжело договариваться...но если не получится во взрослой договориться - пойду опять в 24..все равно так или иначе вопрос решу...
Старый 22-01-2009, 10:36     #290
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Девочки, можно присоединиться к вашей группе?? Живу на Кораблестроителей, малышке 8 месяцев.
Конечно, можно, расскажите о себе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.