~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:05
ответ для little svetlana на сообщение "Хорошенький!..."
    #9931
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девчата, не драматизируйте. Просто нравится так ребёнку больше и всё. У нас же тоже есть любимая сторона для сна, например. Малыши ничем от нас не отличаются.
А по поводу врачей... Раньше не было столько перестраховщиков... да и ваапче, вы видели где-нить человека, который ВСЕГДА спит в одну сторону? Сомневаюсь Так что спокуха!
А мы, кстати, не так уж далеко живем друг от друга...
А я и не переживаю сильно .

Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Хорошенький!
Спасибки!
Старый 22-01-2009, 01:20     #9932
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Зайчона, молодец! Поздравляю с 4!!!
Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Ань, супер! 4ка - хорошая отметка. Поздравляю!
Девочки, СПАИБО! Я столько нервов потратила сегодня....Сидела и переживала, что оставленного молока не хватит, и муж накормит смесью-дабы деть не орал...Да и за экзамен переживала-уж больно не хотелось 3-ку.. В обчем, все отлично вышло!
Старый 22-01-2009, 01:22     #9933
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
а у нас еще фигня такая .... ребенок очень любит голову на одну сторону класть, на другую может.... но очень не хочет..... до больницы было но не так сильно....
массаж!
у старшей такая фигня была, не кривошея, а просто все время направо смотрела, даже по затылку было видно - к году само собой исправилось
Старый 22-01-2009, 01:26     #9934
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, СПАИБО! Я столько нервов потратила сегодня....Сидела и переживала, что оставленного молока не хватит, и муж накормит смесью-дабы деть не орал...Да и за экзамен переживала-уж больно не хотелось 3-ку.. В обчем, все отлично вышло!
Вообще я считаю, что как только вы входите на экзамен, вы должны говорить, что у вас грудной месячный деть! И вам тока из уважения должны ставить все пятерки!!!! У всех же дети!!! Помнят, какой это мини дурдом сначала, когда ни на что нет времени!
А я уже взрослая мамашка, отучилась 100 раз давно, вот теперь можно и за детя взяться!!!
А вы все - еще раз повторюсь - мега-супер-молодцы! Мы - отучившиеся мамашки - гордимся за вас!!!
Старый 22-01-2009, 01:27     #9935
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Надеюсь, что нет.
Что-то с первым ребенком нам не надо было проходить столько специалистов!!!
В первый месяц: педиатр, неонатолог, невропатолог, хирург, ортопед, консультация по массажу.
К трем месяцам: узи т/б суставов, брюшной полости, шеи, головного мозга, анализы мочи и крови + опять специалисты... Только и делай, что в поликлинику ходи...
не поняла
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, СПАИБО! Я столько нервов потратила сегодня....Сидела и переживала, что оставленного молока не хватит, и муж накормит смесью-дабы деть не орал...Да и за экзамен переживала-уж больно не хотелось 3-ку.. В обчем, все отлично вышло!
молодчина ты
Старый 22-01-2009, 01:27     #9936
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Я больше не могу одна кричит от колик, другой прибежал ко мне и пока я пыталась Стешу успокоить заснул рядом и тут же упал с кровати оба рыдают. И вот куда бежать?одна на двоих..кошмар!
Старый 22-01-2009, 01:31     #9937
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
Я больше не могу одна кричит от колик, другой прибежал ко мне и пока я пыталась Стешу успокоить заснул рядом и тут же упал с кровати оба рыдают. И вот куда бежать?одна на двоих..кошмар!
Бедная ты наша!!!! Хорошее качество малышни - что они только что рыдают так, что весь дом на ушах стоит, а потом все забывают! Особенно , если мамулька поцелула и приголубила!!!
Старый 22-01-2009, 01:32     #9938
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Не, сказали пока не травмировать ребенка. Потом попробовать у логопеда растянуть упражнениями. но это гиблое дело, скорее всего потом придется подрезать

Девочки, всем привет.
Наконец-то закончился этот день. Масик орал не переставая, я вот сейчас только поесть села, голова раскалывается.
Про уздечку-нам подрезали еще в роддоме, вся поцедура заняла 10 секунд. Ребьз даже не заплакал. Педиатр сказала\. чем старше ребенок, тем болезненнее процедура.
Старый 22-01-2009, 01:43     #9939
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что как только вы входите на экзамен, вы должны говорить, что у вас грудной месячный деть! И вам тока из уважения должны ставить все пятерки!!!! У всех же дети!!! Помнят, какой это мини дурдом сначала, когда ни на что нет времени!
А я уже взрослая мамашка, отучилась 100 раз давно, вот теперь можно и за детя взяться!!!
А вы все - еще раз повторюсь - мега-супер-молодцы! Мы - отучившиеся мамашки - гордимся за вас!!!
Ой. я не могу-мне неудбно! Ну как так? Вот сесть з стол к преподу с билетом и первым делом сообщить о ребенке? К тому же, сегодня у нас принимал препод-мужчинка лет 27-не женатый даже, а в пятницу будет экзамен-так там молодая девушка будт принимать! Откуда им знать-что такое-грудные дети?
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение


молодчина ты
Спасибо!
Старый 22-01-2009, 01:51     #9940
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
Я больше не могу одна кричит от колик, другой прибежал ко мне и пока я пыталась Стешу успокоить заснул рядом и тут же упал с кровати оба рыдают. И вот куда бежать?одна на двоих..кошмар!
Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Наконец-то закончился этот день. Масик орал не переставая, я вот сейчас только поесть села, голова раскалывается.
Про уздечку-нам подрезали еще в роддоме, вся поцедура заняла 10 секунд. Ребьз даже не заплакал. Педиатр сказала\. чем старше ребенок, тем болезненнее процедура.
Девочки, держитесь!
Дальше будет легче
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.