Внимание! Классная массажистка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:04
ответ для Лунный свет на сообщение "рекла:ded:"
    #11
Sinaflana
Гость
 
Профиль Sinaflana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Гражданка
Сообщения: 9
Sinaflana отсутствует


Честно говоря читать противно, что вы тут написали. Я всю душу как дура вывернула. Я же не писала, что ребенок лежал как бревно. Она пыталась ползать, но на животе и задом.При поддержке за руки переступала с ножки на ножку. А по поводу ПЭП у нас Слава богу диагноз не подтвердился.Доктор-недоучка просто решила перестраховаться и дрянь такую написала. А Лене я очень благодарна.Может просто дала толчок.Считаете рекламой-пожалуйста. Просто хотела поделиться нашими успехами, а тут взяли и все обосрали. Всем спасибо!!!!
Старый 21-01-2009, 23:04     #12
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinaflana Посмотреть сообщение
Честно говоря читать противно, что вы тут написали. Я всю душу как дура вывернула. Я же не писала, что ребенок лежал как бревно. Она пыталась ползать, но на животе и задом.При поддержке за руки переступала с ножки на ножку. А по поводу ПЭП у нас Слава богу диагноз не подвтердился.Доктор-недоучка просто решила перестраховаться и дрянь такую написала. А Лене я очень благодарна.Может просто дала толчок.Считаете рекламой-пожалуйста. Просто хотела поделиться нашими успехами, а тут взяли и все обосрали. Всем спасибо!!!!
Не огорчайтесь мамочка, у нас любят все обгадить, даже когда ты по хорошему советуешь, если коу надо, ДЕВОЧКИ ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ,а у вас все будет хорошо, ведь добрых людей больше чем плохих
Старый 21-01-2009, 23:04     #13
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
После хороших массажисток так и бывает даже с диагнозом пэп

Очень сочувствую народу который считает что хорошая массажистка это миф или такого не может бытьНам повезло с массажисткой,правда она не Лена )) чего и всем желаю. А плохим массажсткам вообще не стоит детей доверять
да ну что вы говорите-ну где вы такую массажистку найдете,после которой если цитировать автора ребенок который ничего не делал вдруг чуть ли не пошел
у меня отличная массажистка и свой диагноз у ребенка и про массажисток я налсышана-просто раз автор изначально неверно сформулировала свое мнение и получила определенный ответ- никто ей не тычит этим просто надо наверное четче формулировать вот и все
Старый 21-01-2009, 23:05     #14
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana-5 Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь мамочка, у нас любят все обгадить, даже когда ты по хорошему советуешь, если коу надо, ДЕВОЧКИ ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ,а у вас все будет хорошо, ведь добрых людей больше чем плохих
а это вообще нормально так писать-обгадить?вот вы в предыдущих постах хоть у кого-нибудь видели грубые слова?
Старый 21-01-2009, 23:08
ответ для onyx на сообщение "а это вообще нормально так..."
    #15
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а это вообще нормально так писать-обгадить?вот вы в предыдущих постах хоть у кого-нибудь видели грубые слова?
Ну вы же сами видите что человека реально обидели,а зачем, человек счатье делиться, а все его помидорами закидывают
Старый 21-01-2009, 23:10
ответ для onyx на сообщение "а это вообще нормально так..."
    #16
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да ну что вы говорите-ну где вы такую массажистку найдете,после которой если цитировать автора ребенок который ничего не делал вдруг чуть ли не пошел
у меня отличная массажистка и свой диагноз у ребенка и про массажисток я налсышана-просто раз автор изначально неверно сформулировала свое мнение и получила определенный ответ- никто ей не тычит этим просто надо наверное четче формулировать вот и все
Ну как где? Нашла же
Старый 21-01-2009, 23:10     #17
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana-5 Посмотреть сообщение
Ну вы же сами видите что человека реально обидели,а зачем, человек счатье делиться, а все его помидорами закидывают
Завидует народ
Старый 21-01-2009, 23:33
ответ для поросёнок на сообщение "Ну как где? :)) Нашла же ;)"
    #18
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana-5 Посмотреть сообщение
Ну вы же сами видите что человека реально обидели,а зачем, человек счатье делиться, а все его помидорами закидывают
ну раз обидели-приношу извинения,плохого ничего не хотели,но повторюсь-надо четче формулировать свои мысли
Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Ну как где? Нашла же
а может и у вас реклама?
Старый 21-01-2009, 23:39
ответ для onyx на сообщение "ну раз обидели-приношу..."
    #19
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а может и у вас реклама?
НЕеее,я свою не выдаму нее аншлаг,поэтому не реклама точно
Старый 21-01-2009, 23:44     #20
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
НЕеее,я свою не выдаму нее аншлаг,поэтому не реклама точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.