посоветуйте гомеопата - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:06
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #781
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


560-00-77 вот телефон центра, где она работает
Старый 21-01-2009, 13:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #782
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
у нас была на кота, но прошла во время лечения...сама
прицельно ее не лечили, только собирались, а когда принесли спустя полгода клок шерсти, то аллергии на шерсть уже не было
лекарства никакие пока не проверяла, из жизненных только новокаин может понадобиться, но это не критично, т.к. на ледокаин у нас аллергии нет
Как я поняла, Вы ходите к И.И.Зуйковой? Мы тоже у нее лечимся, аллергия на очень многие лекарства, мы их просто исключаем. А меня как раз интересуют те, кто ходит к Антоновой, Репиной, Фролову и т.д. Прошла ли у них медикаментозная аллергия, если была ?
Старый 21-01-2009, 14:22
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #783
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


А на какие конкретно лекарства у вас аллергия?
Старый 21-01-2009, 18:50
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #784
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Скажите пожалуйста, а как можно записаться на прием к Волошкевичу? нигде не нашла координат......
Старый 21-01-2009, 19:35
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #785
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
А на какие конкретно лекарства у вас аллергия?
У нас список почти на две старицы. Пока были маленькие это было не актуально, а как пошли в сад... Нам просто лет побольше, чем вам, сюда забрела по ссылке на гомеопатов.
Старый 21-01-2009, 20:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #786
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Я про лекарства почему спросила - если вы начнете лечиться гомеопатией, вы и будете продолжать ею лечиться, если вдруг заболеете (если, конечно, найдете своего врача) и вся эта "аллопатия" вам будет ни к чему и вы даже не узнаете, прошла ли у вас на нее аллергия . Разве что специально будете проводить эксперимент .
Если только в вашем списке какие-то жизненно необходимые лекарства.
Я к примеру просто не знаю, есть у моего бывшего аллергика аллергия на лекарства, так как практически ничем его не лечу, ну там парацетамол, алтейка, пару раз лазолван. Когда лежал в больнице, всем говорили, что аллергик, чтоб лишенего не кололи .
Старый 21-01-2009, 21:27
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #787
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Добрый день, слежу за этой темкой, спасибо за отзывы и пояснения!!!!
У нас АД начался месяцев в 7 - появилось одно пятнышко шелушащееся, дальше - больше! Не осуждайте пожалуйста, спасаюсь адвантаном, иначе ночь не спим! Сейчас живем не в Питере- врача нормального не найти. Вот через месяц собираемся возвращаться и попробовать гомеопатию, подскажите пожалуйста примут ли нас после проведенного лечения адвантаном?
Старый 21-01-2009, 21:54     #788
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Как я поняла, Вы ходите к И.И.Зуйковой? Мы тоже у нее лечимся, аллергия на очень многие лекарства, мы их просто исключаем. А меня как раз интересуют те, кто ходит к Антоновой, Репиной, Фролову и т.д. Прошла ли у них медикаментозная аллергия, если была ?
тоже не поняла зачем вам лечить медикаментозную аллергию
обычно все кому гомеопатия помогает ей и продолжает лечится
у моего ребенка серьезные проблемы с почками и прием традиционных препаратов для их лечения также согласован с Зуйковой, т.е. почки мы гомеопатией не лечим, но это она сама нам сказала так делать
все остальное лечим гомеопатией
Старый 21-01-2009, 21:55
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #789
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
Я про лекарства почему спросила - если вы начнете лечиться гомеопатией, вы и будете продолжать ею лечиться, если вдруг заболеете (если, конечно, найдете своего врача) и вся эта "аллопатия" вам будет ни к чему и вы даже не узнаете, прошла ли у вас на нее аллергия
Да мы тоже только гомеопатией и лечимся. Но часто только ее не хватает. На те же алтейку и лазолвал у нас аллергия. Когда у нас была лакунарная ангина и температура 39,5 пять дней, то волей не волей пришлось пить антибиотики. Кстати этот же воприс я задала И.Фролову, он ответил, что лекарства будет вводить, а не просто лечить от аллергии. Но все же ввести нельзя...
К тому же у нас сильная неврология...
Старый 21-01-2009, 23:11
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #790
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Здравствуйте!
А нельзя ли в какой-то отдельный пост или какое-то место выписать всех врачей, про которых тут пишут, с координатами? А то я уже несколько дней читаю-читаю-читаю, тема растет и растет, боюсь ослепнуть раньше, чем мне сможет помочь гомеопатия :-))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.