Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:37     #1541
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Что то у меня на работе сегодня инет через раз работает!
Что за фигня
Старый 21-01-2009, 14:55     #1542
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Девочки! У той, которая сделала аборт сильное кровотечение уже 6-й день. Она утверждает, что так и должно быть, но я думаю, что нет. Делала медикаментозно. Кто знает - подскажите!
На сколько я знаю при медикаментозном аборте 10 дней кровотечений считается нормой, но допускается вроде и до 14 дней. Мне так врач говорила, правда у меня был медикаментозный аборт, потому что был выкидыш
Старый 21-01-2009, 15:38     #1543
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Добрый день, девчонки!!!
Как меня достала эта работа.
Ещё муж вчера заявил, давай отложим ребетёнка хотя бы на год, видети ли он не хочет, чтобы малыш родился в общаге, где мы сейчас живём, а ничего что я в этой общаге выросла, родителям моим даже в голову таких мыслей не приходило.
Правда, сегодня написал сообщение, извинился, сказал, что если я этого хочу, то можно и сейчас, типа одолжение сделал. Чувствую, что медленно начинаю впадать в депрессию от работы, да и ещё от его заявлений.
Держись! Не стоит впадать ни в какие депрессии!!!! Надо что бы все было как на этих смайлах!!


А мы только что с дочкой с конюшни приехали. Ребятенок у меня тридцать минут верхом катался)
Зато у лошади было такое удивление "на лице" написано, когда Аленка в денник вошла - это надо было видеть Он дочку и понюхал, и лизнул, и так посмотрел и эдак Все никак понять не мог, кто к нему пришел
Старый 21-01-2009, 15:39
ответ для Nushka23 на сообщение "Аня, удачи на экзаменах..."
    #1544
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Аня, удачи на экзаменах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Я впервые в жизни иду на экзамены, как на праздник
Старый 21-01-2009, 17:23     #1545
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Держись! Не стоит впадать ни в какие депрессии!!!! Надо что бы все было как на этих смайлах!!

Стараюсь держаться, сейчас такое состояние, что любой упрёк в мою сторону воспринимается слишком близко, сразу же хочется нахомить. Вобщем, надо переждать.
Старый 21-01-2009, 17:30     #1546
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Стараюсь держаться, сейчас такое состояние, что любой упрёк в мою сторону воспринимается слишком близко, сразу же хочется нахомить. Вобщем, надо переждать.
Аня, ты права надо переждать, мне кажется все мы тут прошли через такое, наши мужья слабее нас и им проще отказаться от этого, чем бороться... А в наших условиях, когда все новое страшно - а это новое, даже если уже есть ребенок, так как изменение ситуации, приумножение расходов и внимания, так вот в наших условиях - мужчины ищут хоть какое-то спасение и находят только в том, что придумывают план отступления... Нам, женщинам, надо терпеть их выходки. Я вообще решила, что мой муж - мой ребенок. А детям иногда прощаются глупости в силу их возраста и ума... ))) И МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!
Старый 21-01-2009, 17:40     #1547
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Аня, ты права надо переждать, мне кажется все мы тут прошли через такое, наши мужья слабее нас и им проще отказаться от этого, чем бороться... А в наших условиях, когда все новое страшно - а это новое, даже если уже есть ребенок, так как изменение ситуации, приумножение расходов и внимания, так вот в наших условиях - мужчины ищут хоть какое-то спасение и находят только в том, что придумывают план отступления... Нам, женщинам, надо терпеть их выходки. Я вообще решила, что мой муж - мой ребенок. А детям иногда прощаются глупости в силу их возраста и ума... ))) И МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!
Мне понятны его страхи, но идеально никогда не будет, решатся одни проблемы, появятся другие - это жизнь. Раньше я тоже думала, что сначала я выучусь, потом выйду замуж, устроюсь на работу, решим квартирный вопрос, а потом можно уже и малыша делать, сейчас понимаю, что можно было сразу же после свадьбы начать "размножаться".
Старый 21-01-2009, 20:10     #1548
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Девулечки, привет!
Я теперь только из дома могу сюда писать(((
На работе все отключили, мы ждем сокращения все еще...
На пятницу записалась к Демидовой, как Оля и рекомендовала - на 10дц... Еще решаюсь на лапару, может там же и сделаю на след.цикл. Кто-нибудь знает, какие анализы для нее нужны?
Еще я наконец-таки разобралась с мужем.... Просто лопнуло мое терпение и я все ему "объяснила"!!! Девочки, верите, я так в жизни никогда не орала, да еще и матом!!!! Сказала, что достал уже и еще раз и полетит из окна нафиг! И самое удивительное - он меня понял и ведет себя как самый мой любимый зайчик! Вот так вот!
А еще я измеряю базалку и пью шалфей! А график у меня - это ужас что такое...
http://www.babyplan.ru/profile/29921
Жесть, да?
Старый 21-01-2009, 22:57     #1549
~Кэт~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 619
~Кэт~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sELENAs Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Я теперь только из дома могу сюда писать(((
На работе все отключили, мы ждем сокращения все еще...
На пятницу записалась к Демидовой, как Оля и рекомендовала - на 10дц... Еще решаюсь на лапару, может там же и сделаю на след.цикл. Кто-нибудь знает, какие анализы для нее нужны?
Еще я наконец-таки разобралась с мужем.... Просто лопнуло мое терпение и я все ему "объяснила"!!! Девочки, верите, я так в жизни никогда не орала, да еще и матом!!!! Сказала, что достал уже и еще раз и полетит из окна нафиг! И самое удивительное - он меня понял и ведет себя как самый мой любимый зайчик! Вот так вот!
А еще я измеряю базалку и пью шалфей! А график у меня - это ужас что такое...
http://www.babyplan.ru/profile/29921
Жесть, да?
круто! а ты правильно измеряешь? если все четко, то такие скачки во время м. могут говорить о наличии воспаления.....

а муж.... может он таким образом тебя проверял, твое терпение испытывал? вычислял рамки дозволенного? Ну как ребенок проверяет, как и с кем из близких он может себя вести, и в зависимости от этого садиться на шею в той или иной степени.....
Старый 22-01-2009, 07:44     #1550
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


С добрым утром!!!!!!!
Хорошего и бодроо настроения на весь день!
И актива на всю ночь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.