! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:43     #5521
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
а там выбор как? если сравнивать с их магазинами которые в ТЦ.
уже зачесались руки
В Меге Парнас ничего такой выбор, не сказала бы, что меньше, чем на Большом ПС. А цены там на распродаже были и правда сказочные, с 50 % скидкой очень красивые модельки... Правда до НГ... что сейчас не знаю
Старый 21-01-2009, 17:45     #5522
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


скорее всего уже фанаты все смели, я была в ТЦ Родео-Драйв, мало что осталось интересного
Старый 21-01-2009, 17:47     #5523
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Старый 21-01-2009, 17:51
ответ для ~NN~ на сообщение "Дыбенко."
    #5524
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Дыбенко.
Блин, сегодня там была - не видела. Надо еще съездить
Старый 21-01-2009, 17:57     #5525
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мне кажется,например,антинори в этом ценовом диапазоне,но сравнивать эти марки даже не приходится.а уж на скидках можно практически все что угодно приобрести.
Точно . Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.
Старый 21-01-2009, 17:58
ответ для Пиния на сообщение "ээээ... прошу простить меня,..."
    #5526
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Так и я не сравниваю и не возмущаюсь, где Вы это увидели?
Я просто.. к сведению

Относительно отечественных дизайнеров... "Надизайнерить"-то можно много чего тут ведь еще вопрос в производстве (и его качестве)...
Старый 21-01-2009, 17:59
ответ для Пиния на сообщение "ээээ... прошу простить меня,..."
    #5527
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному
Старый 21-01-2009, 18:15     #5528
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Точно . Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.

Нда...тут на скидках 50% 1 пара туфель так стоит
А вас поздравляю - это ж надо так удачно попасть!
Старый 21-01-2009, 18:16     #5529
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
вот зачем вы передергиваете,не понятно
и как раз поводу русского дизайна,не совсем в тему,но все же пример,меня вот это очень удивляет при всем богатстве цвет мета в нашей стране,у просто поражаюсь готовым товарам на полках ювелирных магазинов.некотрые модели носили еще наши бабушки,а они по прежнему производятся.
новые заводы,конечно,пытаются сделать что-то новое,но почему то это превращается в копирование итальянских моделей известных брендовгде они хваленые русские дизайнеры

Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному

я вот собственно это и хотела сказать в своем посте.
Старый 21-01-2009, 19:19     #5530
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Весь тиджей, который покупала я, моя мама и моя сестра - брак
Хотя у одних просто каблук отвалился - вдруг я сама виновата, не знаю
Но чаще всего просто по шву лопалась кожа, рвались швы и т.д.
ИМХО, отстой.
Или просто нам так "повезло"
Ложка меда... Полтора года назад купила себе туфли Ти Джей. За 10 000 - дорогие для этой марки. На 10-сантиметровом каблуке. Мало того, что скачу на этом каблуке, как зайчик, да еще и сносу им нет!! Я их и в пир и в мир и на стройку и на помойку (это модельные-то туфли!!) - а им хоть бы что. Как новые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.