Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:51     #281
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Повторюсь - там просто порвался презерватив....

В общем, мы сегодня общались с подругой... Она решила рожать. Да и врач, которая вела ее первую беременность и после беременности, сказала, что медикаментозно прерывать беременность нельзя, т.к. большой удар гормонами по печени. И с ее показателями это чревато... А оперативно - ей тем-более нельзя. Но она это узнала уже после своего решения. Сначала она приехала ко мне и мы с ней пообщались. Она вчера ночью это решение приняла. А потом поехала к врачу и узнала, что лучше рожать...
Так что вопрос решился....
Спасибо всем за высказанное мнение, советы...
Ну и слава богу!!!
А то я тут со своим скромным мнением и совершенно другим статусом влезать постеснялась. Просто тихо переживала за малыша.
Старый 21-01-2009, 14:31     #282
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Пока хотела что то насоветовать - уже все порешали...
по теме хотела сказать - аборт.
А если без темы..у нее дочка же маленькая совсем. Пример для подражания хочу сказать отличный.
Ничего не имею против детей и против вашей подруги, но в такой ситуации с такими доходами она не только себе во всем будет отказывать - а своей уже существующей дочке тоже. Дочке, которая захочет велосипед, коньки а потом сапоги и шубку...это по минимуму...
сугубо ИМХО
Старый 21-01-2009, 15:33     #283
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Небольшая ремарка.
Я так полагаю подруга автора расчитывает в том числе на те 6000 алиментов от БМ?
А теперь представьте ситуацию. БМ решил, что содержать, даже частично, чужого ребенка он не планирует и забирает ребенка у подруги. Юридически он может сделать это на раз два. И суд встанет на его сторону, т.к у матери заработка и средств к содержанию ребенка нет. И что в итоге остается? Весьма скромное пособие, пенсия бабушки.
Старый 21-01-2009, 15:39     #284
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


при наличии компьютера и мозгов можно сидя дома зарабатывать около 20 тыс,предварительно закончив курсы.
поэтому причин для аборта в матер.плане-не вижу...
а жизнь,она такая....завтра может встретит мужчину мечты...
Старый 21-01-2009, 16:05     #285
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
при наличии компьютера и мозгов можно сидя дома зарабатывать около 20 тыс,предварительно закончив курсы.
поэтому причин для аборта в матер.плане-не вижу...
а жизнь,она такая....завтра может встретит мужчину мечты...

Ой, ну не верю я, что она встретит распрекрасного принца, замученная тяжёлой жизнью и с двумя детями... Но тешить себя этой иллюзией можно, чтоб жизнь полной какой не показалась. Тоже сугубо ИМХО.

И когда она там курсы заканчивать собирается и на что опять-таки? Я вот сижу дома с двумя детьми - что-то свободного времени ой, как немного...

Ну, раз собралась рожать - я могу пожелать только много-много сил и терпения... Они понадобятся.
Старый 21-01-2009, 16:15     #286
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Ой, ну не верю я, что она встретит распрекрасного принца, замученная тяжёлой жизнью и с двумя детями... Но тешить себя этой иллюзией можно, чтоб жизнь полной какой не показалась. Тоже сугубо ИМХО.

И когда она там курсы заканчивать собирается и на что опять-таки? Я вот сижу дома с двумя детьми - что-то свободного времени ой, как немного...

Ну, раз собралась рожать - я могу пожелать только много-много сил и терпения... Они понадобятся.
все зависит от отношения к себе...
у меня трое детей(5 лет,2,7 года и 8 мес)-так я не выгляжу замученной жизнью,ходим и в кино и в рестораны и т.д.,
и работать я не переставала-сейчас дома работаю,без напряга 20-30 тыс зарабатываю...
Старый 21-01-2009, 16:19     #287
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
все зависит от отношения к себе...
у меня трое детей(5 лет,2,7 года и 8 мес)-так я не выгляжу замученной жизнью,ходим и в кино и в рестораны и т.д.,
и работать я не переставала-сейчас дома работаю,без напряга 20-30 тыс зарабатываю...
Ну, значит помощь у вас есть. Куда детей-то девать? Я вот своих двоих изредка и с большим трудом к родителям мужа могу отправить на полдня. Одного куда хочешь пристроить можно, а двоих что-то как-то не берут, боятся. Висят мои красотульки беспрерывно на мне...

Откройте тайну, как можно зарабатывать сидя дома с тремя детьми 20 тыс?
Старый 21-01-2009, 16:25     #288
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Откройте тайну, как можно зарабатывать сидя дома с тремя детьми 20 тыс?
ну,старшие в сад ходят,так что дома я с младшей только.
а зарабатывать-сметы считаю,т.к. работаю на полставки,то получается 1-2 раза в неделю по 3-4 часа этому посвящаю...
а помощи у нас тоже никакой нет,приглашаем няню(кстати,во Всеволожске няни стоЯт очень не дорого...)
Старый 21-01-2009, 16:32     #289
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Простите, а Вы замужем?
Старый 21-01-2009, 16:56     #290
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Дочке, которая захочет велосипед, коньки а потом сапоги и шубку...это по минимуму...
А если она захочет вертолет? Или пароход?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.