РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:03     #3961
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Приветствую героических членов РК,
Огромное спасибо за топик, нет-нет да и загляну за моральной поддержкой и практической информацией.
Помогите, может кто-нибудь уже покупал - мне нужно купить для занятий в музыкальном зале кучу "музыкальных инструментов" - бубны, барабаны, молоточки, ложки, трещотки... где бы подешевле сыскать?
В Берадо точно были. Вот ложки... Это наверн, лучше на Крупе искать, где сувениры всякие продают. Там же и колокольчики можно найти, если они нужны, конечно. Еще недалеко от Крпуы, на другой стороне улицы, есть магазин "Мои любимые игрушки." (по факту - то ли Супертойз, то ли Смарттойз, все время путаюсь в названиях этих). Там тоже можно глянуть. Или по доверенности от зав. д/с, или просто говорите, что РК. Делают скидку. По крайнем мере, до НГ делали.
Старый 19-01-2009, 15:00     #3962
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос: а все ли готовят подарки детям на 23 февраля и 8 марта в саду? Или кто-то и без этого обходится?
нам воспитатели сказали, что в ясельках не надо, не поймут все равно, а вот со след. года можно уже дарить
Старый 19-01-2009, 15:09     #3963
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос: а все ли готовят подарки детям на 23 февраля и 8 марта в саду? Или кто-то и без этого обходится?
Не все. Точно. Поэтому и спросила у воспитателей наших - надо детям подарки, или нет?. У наших будут оба этих праздника, когда поздравляют и пап, и мальчиков. И мам. И девочек.
Но у нас вообще любят праздники и веселье
Старый 20-01-2009, 09:21     #3964
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Девушки, доброго утречка, спасибо вам всем за топ, регулярно в нём черпаю информацию... вот назрел вопрос: чего оригинального планируется на 8 марта (двчёнкам , воспитателям и администрации)
Старый 20-01-2009, 10:32     #3965
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Приветствую героических членов РК,
Огромное спасибо за топик, нет-нет да и загляну за моральной поддержкой и практической информацией.
Помогите, может кто-нибудь уже покупал - мне нужно купить для занятий в музыкальном зале кучу "музыкальных инструментов" - бубны, барабаны, молоточки, ложки, трещотки... где бы подешевле сыскать?
Ваш вопрос прямо на злобу дня. Пару месяцев назад тоже закупалась муз. инструментами для группы. Рассказываю......
Бубны, тамбурины, колокольчики покупала здесь
http://shop.vdm.ru/index.php?categoryID=8068
Адрес в Питере ЭЛТИ-КУДИЦ-НЕВА"
Санкт-Петербург, ул. Киришская (м. Гражданский проспект), дом 4, пом.22
Ложки (хохлома- 60р.) покупала в Гостином дворе, на 2-м этаже Перинной линии. У них там есть небольшой стенд с Хохломой.
Маракасы (они же погремушки) и трещетки покупала в Винтике и Шпунтике здесь
http://www.vintik-ru.ru/?categoryID=4 Была ОЗ Винтика и Шпунтика у Татьяны, но, по-моему, она уже закрыта. Но есть еще одна здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1006747
Надеюсь, моя информация Вам поможет.
Старый 21-01-2009, 10:14     #3966
mamagoshi
Активный участник
 
Профиль mamagoshi
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 322
mamagoshi отсутствует


Добрый день девушки! Помогите пожалуйста, у нашей воспитательницы аттестация скоро и она попросила меня как председателя родительского комитета, сказать или написать несколько слов о её работе от лица группы. А я просто не представляю как это должно выглядеть. Помогите пожалуйста!!!!
Старый 21-01-2009, 13:58     #3967
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Я тоже писала такой отзыв : просто в произвольной форме написала как она проводит занятия , как всречает детей, как уютно в группе, какие хорошие праздники . Предложений 10-15
Старый 21-01-2009, 16:05     #3968
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Девочки, очень прошу вас принять участие в моем опросе http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1013689

Не столько, нужно это или нет - тут дело решенное, форуму быть. Важнее ваши предложения и пожелания как представителей Родительских Комитетов.
Старый 21-01-2009, 16:13     #3969
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


у нас воспитатели озадачили нас подарками к 23 и к 8... одна воспитательница считает, что надо... а еще одна, что можно и не дарить... я лично думаю, что в средней группе отдельные праздники с подарками для мальчиков и девочек могут и не пойти... дети все хотят одновременно подарки получать
Старый 21-01-2009, 16:21     #3970
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


ИМХО
Чем больше я вижу эти праздники и мучения по выбору подарков на 23 и 8, тем больше укрепляюсь в решении, что лучше бы вместо копеечных подарков (а как правило на эти праздники выделяются копейки), купить какую-нибудь большую книжку в группу или пособие (как в "Школе семи гномов") о том, чем важны эти праздники.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.