Давайте будем неравнодушными! Чтобы дети не умирали... так - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:55     #41
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
умоляю!!!!!!!! удалите тему!!!!!!!!!!!!
чем Автор думает, когда тему такую заводит?

к тому же, эта тема совсем недавно обсуждалась!
Старый 21-01-2009, 15:56     #42
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже сначала хотела удалить, но потом подумала, вдруг эта история кого-то сделает внимательнее?!
Я сама не могу читать такие вещи. И, кстати, и не читаю. В данном случае узнала от коллеги. Поэтому, надеюсь, те, кто не может это читать, сразу закроет.
на ЛВ это пропагондировать не надо. Контингент не тот. Да и беременные повсюду тут бродят.
Старый 21-01-2009, 15:59     #43
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Это Вам так кажется. Вам просто есть с кем его оставить.
мне как раз не с кем
а то я бы так не рассуждала

Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
НУ это для вас ужас ужасный, а для народа это нормально, значит они уверены в самостоятельности своих детей. Вообще в 4 года соображалка должна работать
все ясно............
какая соображалка,а мало ли пожар,потоп..да все что угодно,ну воры тоже залезть могут
Старый 21-01-2009, 16:00     #44
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Мне ужасно интересно, почему ЛВанцы постоянно убеждают других ЛВанцев делать выводы из случаев из жизни глубоких социальных низов.
Старый 21-01-2009, 16:01     #45
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Прямо сейчас у меня нет перед глазами 4х летнего ребенка. Зато у моей подруги ребенок приблизительно такого возраста.
Когда я читаю про то, какие умные и самостоятельные дети в 4 года, в контексте этого топа, у меня возникает мысль сходить психиатру. Я, наверное, с другой планеты. В каждом возрасте свои трудности. В 4 года ребенка можно убедить не подходить к двери, не отвечать на звонки и.т.п. Но как предусмотреть все???
Помимо "чужих" есть электробытовые приборы, окна, спички, лекарства (у всех эти вещи лежат в сейфе?), то что далеко, высоко, не аргумент, учитывая, что дети иногда падают со шкафа...

Всякий раз, когда я пишу в подобных темах, мне очень хочется, чтоб вместо меня писал детский врач, который много лет проработал в больнице. Именно врач лучше бы рассказал о травмах, которые дети получают по недосмотру.
Старый 21-01-2009, 16:01     #46
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Внимательнее в чем? Если человек пришел с работы, а за стенкой плачут дети. Ну да действительно бывает, дети плачут. Никто же не сидит дома круглыми суткамии не слушает,что происходит за стенкой у соседей или не бежит сломя голову чуть что выяснять что там случилось. Я вот вообще не знаю какие люди у меня за стенкой живут. Просто произошла дикая нелепая случайность, и уж поверьте нелепых смертей предостаточно, это горе, но видимо так на роду на писано было
Но если все же вы будете слышать истошный плач на протяжении нескольких часов, может быть стоит пойти и позвонить в дверь, или хотя бы снять телефонную трубку. Лучше ошибиться и извиниться, чем знать, что.... Может быть, это утопический взгляд...
Старый 21-01-2009, 16:01     #47
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мне ужасно интересно, почему ЛВанцы постоянно убеждают других ЛВанцев делать выводы из случаев из жизни глубоких социальных низов.
тем более всем известно,что все это зря
Старый 21-01-2009, 16:02     #48
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я в ужжжжжасе.......................(((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 21-01-2009, 16:03     #49
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мне ужасно интересно, почему ЛВанцы постоянно убеждают других ЛВанцев делать выводы из случаев из жизни глубоких социальных низов.
сказали высшие слои
Старый 21-01-2009, 16:04     #50
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мне ужасно интересно, почему ЛВанцы постоянно убеждают других ЛВанцев делать выводы из случаев из жизни глубоких социальных низов.
А что дети социальных низов - не дети??? за них не надо переживать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.