Навигатор - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:13
ответ для Жанна на сообщение "ну не я точно..."
    #31
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Понятно,что не Вы.
Если так и не будет поиска-таких двойников-тройников бедт не один, не два, хорошо,если не 100.
Старый 21-01-2009, 15:19
ответ для YusyaS на сообщение "Навигатор"
    #32
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


если нужен Питер - то это любой навигатор с Сити Гидом
если максимум населенных пунктов по России - то Гармин

ЗЫ: конкретно по моделям в личку
Старый 21-01-2009, 16:19     #33
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Давайте не про ваши джипы-неджипы,не как вы решили проехать... Все только по теме.
Времени читать все,что вы не по теме пишете-абсолютно нет,также как и желания.
Ээээ... "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти", ок?
У Вас платный топик? Нет? Тады ой. Запрета на флуд на этом форуме нет. И я буду писать ЧТО хочу и ГДЕ хочу. В пределах разрешенного правилами

Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
совершенно фееричные советы по проезду с Чугунной на Полюстровский. Проехали. Но фтопку...
Я этот район знаю хорошо, езжу там часто, с Чугунной на Полюстровский попадаю по Литовской Поэтому на советы навигатора не обратила бы внимания просто.
Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А с разрешенными маневрами разве все порядке?...правый поворот с Владимирского на Невский предлагался и левый с Лиговского на Воздухоплавательную.
Я прям задумалась. Поезжу, попробую специально посмотреть. Вроде были какие-то косяки, но точно не помню. И потом, Валериан Мегерыч, согласись, что если юзер туп как пробка, то навигатор не спасет Ты ведь не повернул вопреки предложенному, так?
Я активно пользую Гармин по городу, когда еду совсем в незнакомые районы. В любом случае, мне с ним лучше, чем без него. По крайней мере всегда можно определить "идеянахожусь" Все лучше, чем пытаться рассмотреть надпись на доме, стоящем в 100 метрах от улицы
Старый 21-01-2009, 16:30     #34
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А Вы не думали, что возможно автор хочет услышать о вкусе устриц от тех кто этих устриц ел. А нет от того кто научился выживать без них?
Ха-ха три раза.
Сейчас у меня есть навигатор. Брат отдал. Попробовала с ним ездить, но не пользуюсь. С атласом удобнее.
Старый 21-01-2009, 16:40
ответ для YusyaS на сообщение "Навигатор"
    #35
rebbeka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 180
rebbeka отсутствует


Еще вопросами по навигаторам можно писать мне в личку - муж 5 лет занимается картографией и самими устройствами - тем же Garmin...
Точно скажет что для чего лучше и почему.
Старый 21-01-2009, 16:52     #36
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влюблённая в Жизнь Посмотреть сообщение
Ха-ха три раза.
Сейчас у меня есть навигатор. Брат отдал. Попробовала с ним ездить, но не пользуюсь. С атласом удобнее.
Какой навигатор? Какое ПО? Включать пробовали?
Старый 21-01-2009, 17:04     #37
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Я прям задумалась. Поезжу, попробую специально посмотреть. Вроде были какие-то косяки, но точно не помню. И потом, Валериан Мегерыч, согласись, что если юзер туп как пробка, то навигатор не спасет Ты ведь не повернул вопреки предложенному, так?
Я активно пользую Гармин по городу, когда еду совсем в незнакомые районы. В любом случае, мне с ним лучше, чем без него. По крайней мере всегда можно определить "идеянахожусь" Все лучше, чем пытаться рассмотреть надпись на доме, стоящем в 100 метрах от улицы
Согласен по всем пунктам. Но с Гармином как-то отношения не сложились. Ну и я искал навигатор для ежедневного пользования в условиях хорошего знания, ну как минимум тех районов где приходится ездить. Самый стабильный маршрут "дом-работа-дом". И за рулем давно. Т.е. по большей части мне нужны пробки. А Гармин их не предлагает, т.е. мне получается практически не нужен. Ну и предложенные к совершению правонарушения оставили соответствующее впечатление. Можно смягчить формулировку до "нецелесообразна покупка Гармина для поездок по Питеру". Именно по Питеру. К слову, тот же СитиГайд для выбора действительно лучшего маршрута тоже требует включения головы.
Старый 21-01-2009, 17:10     #38
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Какой навигатор? Какое ПО? Включать пробовали?
Вот мужчины непостоянные какие... То выключи Гармин, то включи
Старый 21-01-2009, 17:14     #39
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Можно смягчить формулировку до "нецелесообразна покупка Гармина для поездок по Питеру". Именно по Питеру. К слову, тот же СитиГайд для выбора действительно лучшего маршрута тоже требует включения головы.
Ну да, согласна, Гармин для "только по Питеру" не вариант. И про включение головы тоже согласна. В противном случае -- трындеж из серии "мне не нужна машина с АКПП, потому что я не хочу, чтобы за меня думали"
Старый 26-01-2009, 13:40
ответ для YusyaS на сообщение "Навигатор"
    #40
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Мой опыт с навигаторами. Я очень не плохо знаю город и по карте легко ориентируюсь. И думало что навигатор мне совсем не нужен, но мне его подарили на Новый год. И я поняла что это отличная штука даже для опытных водителей, особенно когда едешь по ночной зимней трассе впервые по маршруту, не нужно вглядыватся в темную дорогу чтоб не пропустить нужный поворот или развязку, так как навигатор заренее предупреждает про все повороты и тп. В городе отлично ездить , много интересных маршрутов предлагает, но без функции пробок актуально тока по выходным, так как самый короткий и оптимальный это значит что все пробки ваши, проверила за три недели. Сначала у меня был JJconnect 2000 с картами IGO 2006 работал хорошо, шустро тока карта для него давно не обнавлялась. Хорош в управлении, просто карты добавляются и можно проги разные самому ставить. Но он сломался, те перестал видеть спутники, проверили в магазине он их видит тока при внешней антене. А навигатор мне понравился и мы купили TeXet c функцией показа пробок. Вот это точно то что нужно для езды по городу. В нем я пока не очень разобралась, но он намного тормазнутее первого, вероятно из-за большего обьема обрабатываемой инфо. И сколько это стоит в месяц пока не очень понятно. Но пробки показивает отлично, не понимаю даже как это происходит но за пять дней я ни разу не попадала в пробку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.