Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:23     #461
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
мне понравился крем пенящийся в ЭЛ.. вроде дорого получается, но у меня расходовалась очень экономично.. там горошинку надо буквально

у меня кожа комби, крем-гель в голубой тубе
МНе на 7 месяцев 15мл хватило, очень понравилось!
Старый 21-01-2009, 14:26     #462
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну я имею ввиду, не в плане именно это масло. А в приниципе если какое-то купить и пользовать его в чистом виде. Там же и полегче думаю есть.
Диночка,а я думаю, почему это я вас еще не видела в закупке шоколадной косметики
или в хвасталке? Заходите! Я там рассказываю про масла.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=10
А еще я увлеклась кремаварением на основе разных масел и с эфирными маслами...ух как мне это нравится!
Старый 21-01-2009, 14:28     #463
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


У меня зимой становиться очень чувствительной кожа лица, после умывалок, даже самых мягких, стягивает, вокруг рта сохнет. Пробовала и ЛРП и Биотерм, и много чего.
Я зимой моюсь детской пенкой для мытья СаноСан, такой балончик с дозатором, вылезает уже готовая пена. Она с маслами, очень нежная.
Старый 21-01-2009, 14:43     #464
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


кстати, на косметических всяких форумах вычитала, что хвалят очень две пудры МаксФактор Фэйсфинити и ИзаДора Вельвет Тач. Есть какие отзывы о них?

Velvet Touch Compact Powder
Мелкодисперсная мягкая бархатистая компактная пудра, которая придает лицу идеальный матовый тон. Очень удобна для корректировки макияжа в течение всего дня. Подходит для всех типов кожи.
Полупрозрачная.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.


Facefinity
Компактная пудра FaceFinity сочетает в себе естественность со стойкостью. Её секрет - технология Permawear - комбинация стойких ингредиентов, благодаря этому пудра устойчива к прикосновениям, высоким температурам, влаге, она не смазывается и не скатывается в течение дня. Пудра FaceFinity Compact идеально держится на коже целый день и превосходно матирует кожу. Кроме того, она содержит фильтры SPF15, которые защищают кожу от вредных солнечных лучей.
Старый 21-01-2009, 14:46     #465
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
кстати, на косметических всяких форумах вычитала, что хвалят очень две пудры МаксФактор Фэйсфинити и ИзаДора Вельвет Тач. Есть какие отзывы о них?
счас ссылки на них поищу
Вельвет Тач очень хорошая пудра
Старый 21-01-2009, 14:48     #466
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
кстати, на косметических всяких форумах вычитала, что хвалят очень две пудры МаксФактор Фэйсфинити и ИзаДора Вельвет Тач. Есть какие отзывы о них?
счас ссылки на них поищу
Изадора Вельвет Тач пользовалась года три-четыре назад. Действительно очень хорошая пудра для своей цены...ну по крайней мере тогда была Сейчас у меня другие фавориты, но они и из другой ценовой категории.
Старый 21-01-2009, 14:49     #467
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Изадора Вельвет Тач пользовалась года три-четыре назад. Действительно очень хорошая пудра для своей цены...ну по крайней мере тогда была Сейчас у меня другие фавориты, но они и из другой ценовой категории.
я вот просто раздумываю - купить что-то из масс и сэкономить или купить уже проверенную Dior Forever?
Старый 21-01-2009, 14:53     #468
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Мне кажется, если есть привычка к люксу, масс-маркет будет уже в плане дизайна раздражать. Все-таки компактную пудру мы носим с собой и красивая коробочка это элемент имиджа. Мне вот Вельвет Тач по дизайну не нравится, зеркало маловато. А по качеству самое то. Кстати, а как кризис на ценах на косметику сказался?
Старый 21-01-2009, 14:59     #469
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


К сожалению, мои эксперименты с покупкой масс-косметики в последнее время закончились неудачно: тональный крем Ластинг Перформанс, тушь Мастерпис, смывка Грин Мама совсем не понравились. Тоже решила поэксперементировать, начитавшись отзывов. Я не сноб, но люкса мне хватает надольше, пользоваться им приятнее, а результат (по крайней мере на мне) отличается.
Старый 21-01-2009, 15:00     #470
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
В принципе, может, они и будут супер недельки через две. Мне просто ни одна тушь с самого начала не нравится, мне надо чтоб она чуток загустела что ли сначала...
+1 Я тоже удивляюсь, у всех тушь засыхает, а я наоборот первые дни вынимаю кисточку и подсушиваю, затем мажу ресницы. Больше нравится, когда тушь суше.
Смывалка Гаренье для глаз с первого раза тушь смывает (ватным диском). Очень удобно для дачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.