Расскажите, уважаемые форумчанки, кто как краьеру делал? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 12:28     #91
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


У меня подружка с образованием что-то типа дизайнера одежды устроилась менеджером по оптовым продажам кАбеля. Так как девушка она умная, энергичная и креативная, то ее очень быстро оценило начальство и начало всячески продвигать и поддерживать. Про ее "швейное" образование никто и не вспоминает:-)
Старый 21-01-2009, 13:10     #92
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


C чего начинается карьера
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2009/01/21/
Старый 21-01-2009, 16:08
ответ для nadis на сообщение "Поддержу. Лена Milka - хороший..."
    #93
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Поддержу. Лена Milka - хороший специалист, и в Вашей ситуации я бы точно к ней пошла.
Я и в своей ситуации к ней обращалась

По теме: я ушла в декрет со 2 курса, да и поступала не сразу после школы (не понимала, чего хочу - и пошла работать, год няней, потом около года продавцом работала, и только потом решила, чего хочу - и поступила). Вышла из декрета через 3 года снова на 2 курс, и сразу пошла работать - сначала в качестве "подай-принеси", т.е. ассистента, потом как самостоятельный тренер-консультант. За символические деньги. Параллельно бралась за любую работу, которая более или менее относится к профилю: редактировала психологические и околопсихологические книжки для издательств, участвовала в выборных акциях (тады еще были выборы ), писала книжки в качестве "литературного негра" - они потом под другими именами выходили, влезала во всякие полубезумные проекты, которые (как ни странно!) иногда сбывались и приносили приличные деньги - могла даже няню ребенку оплачивать, к тому моменту мы с мужем уже разошлись. Паралельно писала научную работу, для которой бегала по всему городу - собирала материал, обрабатывала и тыпы. После ВУЗа - тренером на фрилансе (т.е. в свободном полете, от агенств - благо уже что-то знала и умела - наработала за время обучения), потом внутренним тренером в компании, оттуда - в другой компании - зам.генерального директора по развитию и обучению (с функциями дира по персоналу), сейчас - новый виток фриланса, на другом уровне (спасибо Лене Milke за волшебный пинок ). Проектов - громадье, если срастется хотя бы треть из задуманного - уже будет супер, ттт. Мне 34 года, и у меня уже большой сын - 12 лет, и я рада, что все получилось именно так, как получилось.

Кстати, я закончила ВУЗ в 28 лет. А Вам сейчас всего 25, у Вас уже есть в/о, ребзь и опыт работы.
Главное - понять, чего Вы хотите. Все получится
Ой, Надя, какая ты молодец!
Автор, простите, что влезаю, у меня примерно та же проблема, не знаю, чего хочу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.