Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 12:21     #1851
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Мы были сегодня у хирурга у меня весит 1300, она сказала что это мало, что еще наверное кг прибавит, будет у меня совсем малявочка, но главное что это не кретично.

Мне разрешили рожать в 2-ке
Лида, здорово, что ты будешь в 2-ке и все так удачно можно организовать с реаниматологами! Значит все обязательно будет хорошо!!!
А по поводу веса малыша ты не расстраивайся, развитие у каждого ребеночка индивидуально! А за 2 месяца он явно наберет больше 1 кг.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Лиля тоже надеется совсем скоро домой, может, завтра с утра. Она о своих новостях сама расскажет.
Наташа, поздравляю с выпиской!
И примите соболезнования

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Девочки, я побежала делать великие дела!!
До вечера!!!
Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Привет,девчат,вот зашла по старой памяти

Что у вас тут нового?
Привет Наташа!
Давно тебя не видно было! Надеюсь у вас все в порядке!

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Не знаю какие лучше, мне и те и те понравились
А я себе вчера тоже заказала вот такие: http://vkontakte.ru/photo-3704122_122147793
только с размером не очень ясно, американские р-ры 6, 7, 8, а мне нужен 37, может кто подскажет?
У меня 38, подошел американский 7.
Старый 21-01-2009, 12:22     #1852
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Спокойствие,главное спокойствие! На каком сроке будут делать КС? В какой больнице оперировать малыша? Хорошо что ты заранее обо всем узнала и можешь подготовиться ко всему, все будет хорошо, я узнавала

Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки, не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.
и мы за Вашу кроху кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Старый 21-01-2009, 12:24     #1853
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки (успела там полежать в родилке,но слава богу сохранили), не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам!!!!
Старый 21-01-2009, 12:26     #1854
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
Да главное спокойствие и все будет ок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи
Старый 21-01-2009, 12:26     #1855
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
Держись немного осталось??@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 12:28     #1856
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Колбасод, ты в какой палате лежала?
Старый 21-01-2009, 12:32     #1857
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


В 224 у Пирожка
Старый 21-01-2009, 12:32     #1858
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Спокойствие,главное спокойствие! На каком сроке будут делать КС? В какой больнице оперировать малыша? Хорошо что ты заранее обо всем узнала и можешь подготовиться ко всему, все будет хорошо, я узнавала
Вы уже такой путь длинный прошли, осталось немного, и конечно все будет хорошо. Меня кесарить будут в 39-40 недель. А малыша в ДГБ №1 на Авангардной.

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Лида, здорово, что ты будешь в 2-ке и все так удачно можно организовать с реаниматологами! Значит все обязательно будет хорошо!!!
А по поводу веса малыша ты не расстраивайся, развитие у каждого ребеночка индивидуально! А за 2 месяца он явно наберет больше 1 кг.


С подругой сейчас разговаривала, она сказала что ей капельницы в 2-ке ставили для увеличения веса ребенка. И что у нее дочка прибавила после них 900 гр. Буду на приеме у своей уже все узнавать. А так я по этому поводу не расстраиваюсь, главное что хирург сказала что это не критично.
Старый 21-01-2009, 12:36     #1859
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Вы уже такой путь длинный прошли, осталось немного, и конечно все будет хорошо. Меня кесарить будут в 39-40 недель. А малыша в ДГБ №1 на Авангардной.


С подругой сейчас разговаривала, она сказала что ей капельницы в 2-ке ставили для увеличения веса ребенка. И что у нее дочка прибавила после них 900 гр. Буду на приеме у своей уже все узнавать. А так я по этому поводу не расстраиваюсь, главное что хирург сказала что это не критично.

А почему так поздно КС,может лучше пораньше? в 37-38? Больница хорошая,там все сделают как надо!

Капельницы мне делали и актовегин я пью,но что-то как-то не особо помогает.Мне тоже сказали что не критично,поэтому я не парюсь по этом повду,мне главное чтобы он до 2500 набрал,чтоб нас выписали нормально.
Старый 21-01-2009, 12:36     #1860
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Наташ, а у меня наоборот пропали, я когда ехала в больницу так сапоги еле натянула, а после уже спокойно как надо свободные.
Поздравляю с выпиской


А с реанимацией оказывается никаких проблем то нет. 2-ка сама вызывает к определенному времени и все, машина приезжает. Обычно реаниматологи оказывается на родах не присутсвуют, но роддом может сам попросить их там быть. Буду просить чтобы у меня были, мне так спокойнее будет. Хотя в любом случае они будут рядышком.
Насчет веса почему то хирург сказала что еще киллограмчик наберет. Пойду к своей на прием спрошу.
Сонь а договор только с направлением заключать можно?
Лида, привет
Ну, хорошо, что определилась...
А чт говорят про Олеовича? его сразу на операционный стол? или её наблюдать будут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.