Женатики и кто собирается жениться: кто как познакомился... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:32     #21
Nataha79
Гость
 
Профиль Nataha79
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. проспект Большевиков
Сообщения: 15
Nataha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягодка Малинка Посмотреть сообщение
Мы тоже по интернету!
И мы так же!!!Сначала около года переписывались, а потом все таки решили встретиться. Вот и встретились.. Свадьба была 22 ноября 2008 г.
Старый 21-01-2009, 11:14     #22
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Мы учились в одном универе,но на разных факультетах. Как только пришли на первый курс,однажды в институтском кафе столкнулись в очереди, мне показался он очень привлекательным,он был хорошо и со вкусом одет,сразу видно что дорого, накачан и хорош собой.я подумала что он с курса 5....у нас были общие друзья-ребята на курс старше и в конце первого курса он попросил подстроить наше знакомство,по детски немного но было мило=))))ОООООООх,какой роман у нас закрутился!просто умопомрачительный!Жить вместе стали на 10 день....прошло уже 3,5 года, у нас подрастает любимый сын и мы пройдя все испытания,расставания и переживания наконец то решили пожениться!УРА!=))))
Старый 21-01-2009, 12:13     #23
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
А мы познакомились случайно по аське...из разных городов
+1, 5 лет вместе
Старый 21-01-2009, 12:27     #24
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


ой, а у нас тоже служебный роман))
Знакомство произошло с недопонимания и агрессии))) нас познакомили пока ехали в машине с работы с сотрудниками, мы с ним разругались из-за того какую музыку слушать))я еще тогда сказала, что никогда в жизни с ним не подружусь)) а в течении года, мы стали не только очень дружными,но после общего корпаративного выезда на природу, выяснилось, что мы друг другу нравимся уже давно,и даже более того! после этого я ради него рассталась с молодым человеком...
Никто не верил в наш союз и что служебный роман не имеет продолжения, а вот и нет, вместе 1,5 года, и 5 июня у нас свадьба!!!!!!!!!Он самый лучший мужчина на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастливаааА))))))))
Старый 21-01-2009, 12:31     #25
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Разругалась со своим МЧ и уехала на Новый год к подружке. А там ОН! Была любовь с первого взгляда. Я теперь понимаю, что означает выражение: искра пробежала.
Старый 21-01-2009, 14:31     #26
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


А я все время дружила, имеено дружила, с его другом, а на этого МЧ никогда не обращала внимание. Как и он на меня. Потом после школы разбежались наши пути и мы вообще не общались и не виделись.
А потом через 3 года встретились и вот уже 4 года вместе и ни разу не расставались, 2 года живем вместе, а в октябре 2008 была свадьба.
Сейчас у нас масса планов на будущее. Это и хорошо, что мы раньше не заинтересовали друг друга, а встретились снова когда уже оба имели какой-то опыт во взаимоотношениях, когда оба были готовы к серьезным шагам.
И мы счастливы!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 16:58     #27
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


А мы познакомились по интернету - я начала заниматься большим теннисом и нужен был партнер или партнерша для занятия в паре - дала объявление...два месяца просто играли, а потом набралась смелости и спросила его мысли по поводу встреч не только на корте ))) через полгода он сделал мне предложение и в июне свадьба . Кстати, наши знакомые партнеры из группы -мальчик и девочка тоже стали встречаться )))
Старый 21-01-2009, 20:06     #28
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


а мы тоже на работе
сначала он мне присылал разные приколы по почте, я из вежливости отвечала
потом разговорились (опять же по корпоративной почте)
как-то пригласил в тиятр.....
и вот... через два дня свадьба
так что немного на работе, немного в интернете))))))

ЗЫ: СПАСИБО ЗА ТЕМКУ!!!!!!
Старый 21-01-2009, 23:07     #29
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
И мы так же!!!Сначала около года переписывались, а потом все таки решили встретиться. Вот и встретились.. Свадьба была 22 ноября 2008 г.
и мы)) у меня к тому же отношения были.но за 2 месяца знакомства была отбита у жениха, и окутана любовью) сдалась и сама влюбилась))
с тех пор верю в интернет=)
Старый 22-01-2009, 01:17     #30
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


А мы познакомились у моёй коллеги на свадьбе, я не могла приехать но меня уговорили( точнее начальство что бы в ЗАГС отпустили), после ЗАГСА отпросили на прогулку, а потом и вообще набралась я наглости и отпросилась на банкет, на следующее утро он меня на работу отвёз т.к. свадьбу играли не в городе , а на базе отдыха.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.