Русский музей, группа "МАЛЫШКИ", возраст коло 4 лет. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 10:12     #311
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


напоминаю по оплате:
зелёным - оплатили
красным - не оплатили

1. Froggie - Маша
2.MAXIMa - Софья
3.OLГA - Никита
4.Makaroshka - Костя
5. Jinny - Гуля
6.ёжики смирные - Катя
7. ёжики смирные - Женя
8. Любовь - Коленька
9.Fiorellino - Дима
10.oksusha - Ариша
11. anvea - Никита
12. mania - Алина я не помню, про 100 руб.чем закончилось?
13. Парасолька - Ваня
14.-15. xedos - Марина и Василина
16. Лиза - Вероника

Кто не оплатил, есть два варианта - или вы оплачиваете до 25 января мне как-нибудь (В.О.или Пл.Ленина) и спокойно приходите 25го к началу экскурсии, или вы приходите заранее до экскурсии к 11.00, чтобы можно было выкупить цикл.


вопрос к оплатившим товарищам:

если у нас будут свободные места, предлагаю новых не брать, чтобы бОльше внимание к детям было, просто оставшуюся сумму раскидать на всех.

и ещё. выдержка из разговора ответственной группы ГНОМИКИ с Ириной (нашим экскурсоводом):
"Ирина попросила предупредить родителей, что в после занятий, детки будут получать домашние задания и что отнестись к этому нужно повнимательней. Желательно настроиться на их выполнение. Потому как для успешного усвоения знаний дома нужно закреплять пройденный материал.

Еще вот какой нюанс: вообще нас, родителей, должны пропускать с детьми бесплатно, но случаются (как я поняла не часто) варианты, когда билитеры пропускают бесплатно с группой лишь 5-6 человек родителей, а от остальных требуют билеты Повторяю, это не норма, но такое, Ирина предупредила, случается....
Как будем действовать в таких ситуациях?
Надеюсь с нами не случится!НО:
Справедливо ли будет уже на месте, сориентировавшись, скольких родителей не пускают, скинуться им на билеты, разделив сумму поровну между присутствующми?
Или каждый пусть платит за себя?
Какие предложения?"


вопрос тот же и к нам.
Старый 15-01-2009, 11:32     #312
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


жду ответов на вопросы и конструктивных мыслей )))
Старый 15-01-2009, 15:24     #313
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


ПО поводу родителей - у меня во се музеи бесплатные билеты. Так что меня можно смело вписывать в "дополнительных", оплачиваемых родителей - все равно билет не нужен
Старый 20-01-2009, 10:13     #314
Любовь
Старожил
 
Профиль Любовь
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 263
Любовь отсутствует


Наташа, а вы ведь выкупали цикл в декабре??? И как же родители бесплатно? Просто там же взрослые билеты подорожали, а следовательно и абонемент стал дороже.
Просто в старшей группе наша ответственная пошла в пятницу выкупать абонемент, а он уже не 500 как раньше, а 800. Детский остался прежний 200, а взрослый стал 600 (вместо 300).

Я спрашиваю, просто если останется как было - раз вы говорите или родители бесплатно, или мой и один может ходить, то мы будем ходить, а если то же подорожало, мы наверное это полугодие пропустим до осени - и лучше пусть он подрастет, и с финансами что-то напряг.

Но это опять же если кто-то найдется вместо нас, чтобы не подводить группу.
Старый 20-01-2009, 11:13     #315
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Если должны пропускать родителей бесплатно, то надо это выяснить у руководства раз и навсегда - и пусть пропускают! Есть же какие-то правила! Надо узнать и ходить по правилам.
Платить все должны одинаково. А как вы себе представляете родителей, бегущих наперегонки, чтобы успеть пройти бесплатно?...
Старый 20-01-2009, 12:59     #316
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжики смирные Посмотреть сообщение
Если должны пропускать родителей бесплатно, то надо это выяснить у руководства раз и навсегда - и пусть пропускают! Есть же какие-то правила! Надо узнать и ходить по правилам.
Платить все должны одинаково. А как вы себе представляете родителей, бегущих наперегонки, чтобы успеть пройти бесплатно?...

я цикл ещё не выкупала. в воскресенье мама моя будет выкупать перед экскурсией. хотя, может я в субботу схожу выкуплю, чтобы в воскресенье тем, кто деньги не сдал, можно было подойти прямо к экскурсии и денежку отдать.

я позвонила ответственной по детским группам. она сказала, что у нас на наряде будет написано "дети+родители", но группа должна быть не больше 25 человек всего. т.е.если нас будет 16 детей+16родителей, итого 32 человека, то могут попросить 7 человек купить билеты.

я думаю так. мы собираемся внизу у сувениров, считаемся. потом идём на контроль. если нас всех не пропускают, то кто-то идёт покупать билеты, а сумму всех купленных билетов делим на всех родителей. пока с экскурсией ходим, как раз соберём.

и ещё мысль. кто может отпускать своего ребёнка, может не ходить, например, а забрать после экскурсии у контроля. мою девицу надо отпускать стопудово, она вполне в состоянии быть одна, а то иначе отвлекается. и если мы набираем 7 родителей, которые могут своих детей отпускать, то доплачивать вообще не придётся.

по оплате. кто не оплатил, вы будете ходить? деньги когда сдадите?
Старый 21-01-2009, 09:04     #317
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


поднимаю тему

отмечаемся
Старый 21-01-2009, 11:16
ответ для Froggie на сообщение "поднимаю тему отмечаемся"
    #318
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Мы идём!

1. ёжики смирные - Катя
2. ёжики смирные - Женя
Старый 21-01-2009, 11:21     #319
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение


вопрос к оплатившим товарищам:

если у нас будут свободные места, предлагаю новых не брать, чтобы бОльше внимание к детям было, просто оставшуюся сумму раскидать на всех.
Я - за уменьшение группы!
Старый 21-01-2009, 12:48     #320
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


мне звонила Ирина (экскурсовод).

она просила

1. не опаздывать!
2. бейджики!


это две основные просьбы. у нас группа большая. по списку 16 человек и первое занятие. чтобы детям было комфортно и ей тоже, бейджики обязательны. и у неё несколько групп подряд, поэтому мы должны чётко начать в 11.30.

и ещё была просьба, не выяснять отношения в музее. но, у нас, по-моему, с этим всё в порядке . мы все вопросы выясняем тут.

я пойду выкупать занятия в субботу. в воскресенье меня не будет, будет моя мама. информацию я всю ей скажу.

встречаемся в 11.15-11.20 внизу у сувениров как обычно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.