~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2043 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:13     #20421
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Дело в т ом что отношения с моим работодателем у меня испорчены после того как меня после декрета не взяли на работу, так что не думаю что он поможет мне. А правда когда фирма закрывается то как получить справку о з/п тогда когда она нужна будет??
Катя, тут опять же вопрос, как фирму продают. Если так как я и писала, то документы и печать остаются у прежних владельцев, у них можно будет и справку потом попросить.
Если фирма продается нормальным владельцам, то и бухгалтерия тоже будет передаваться, соответственно справку запрашивать у них.
Если фирму официально ликвидируют или банкротят, то документация передается в гос.архив, там и справку запрашивать.
А лучше сразу набрать много
Старый 21-01-2009, 00:24     #20422
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
А кто завтра на йогу в Солнечный город идет???? Я очень хотела, но вот пролетела в связи с последними событиями но записала подружку, чтоб не скучно было может кто пойдет, с ней пересечется до йоги??
Я хотела пойти, но скорее всего не пойду , добираться мне не очень удобно [/quote]

Ирен, мы завтра едем в Солнечный город к 17-30 на занятия, хочешь вместе на такси?
Старый 21-01-2009, 02:44     #20423
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
тогда надо увольняться и сразу и брать справку - о средней зарплате за последний год (но я не уверена, что такую дают, если ты в декрете сидишь) и по форме 2-ндфл - наверно ничего страшного, если на тоже нулевая будет?

Я уже почти 4 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, мне все нужные справки по первой просьбе бухгалтерия выдаёт. Можно же купить девушкам шоколадку и попросить всё сделать.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Да, там замеры снять, действительно, довольно просто. Но если клиент в чем-то ошибется, мы претензии не принимаем
Многие фирмы если их замерщик ошибся притензии то же не принимают
Старый 21-01-2009, 02:50     #20424
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Очень рада всех вас видеть С новенькими - приятно познакомиться
Надюше Машиной кулачки, поскорее поправляться @@
Вот решила зайти хоть отметиться... С работы прихожу как выжатый лимон, скорей бы уже в декрет. Сегодня девчонки на работе раскусили мое положение, хотя я думала что со стороны не заметно еще. Наверное пора сообщить начальству. Начальство мое - женщина с характером, которая, по всей видимости, сама родила своих двоих детей без отрыва от производства, как воспримет мою новость фиг знает, а я ее зам. Должность эту год назад она мне выбивала лично, а тут я с такой подставой.. Я все-таки надеюсь, что она как женщина все-таки отнесется с пониманием.
Когда лучше сообщить на работе, сейчас? Как у вас было?
Я сказала в июле, что с середины сентября в декрет ухожу. Но я тогда поругалась с руководством и даже начала другую работу подыскивать. Вот и поставила перед фактом, что бы расслабились, меня оставили в покое и успели замену найти.
Старый 21-01-2009, 10:03     #20425
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Катя, тут опять же вопрос, как фирму продают. Если так как я и писала, то документы и печать остаются у прежних владельцев, у них можно будет и справку потом попросить.
Если фирма продается нормальным владельцам, то и бухгалтерия тоже будет передаваться, соответственно справку запрашивать у них.
Если фирму официально ликвидируют или банкротят, то документация передается в гос.архив, там и справку запрашивать.
А лучше сразу набрать много
Я узнала инфу от сотрудницы, а как будут продавать не знаю.
Получается что все равно придется на всякий случай уволится??? Я то хотела числиться в декрете, что бы стаж шел, раз все равно сейчас работу не найти.
Старый 21-01-2009, 10:15     #20426
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Я узнала инфу от сотрудницы, а как будут продавать не знаю.
Получается что все равно придется на всякий случай уволится??? Я то хотела числиться в декрете, что бы стаж шел, раз все равно сейчас работу не найти.
я бы не стала увольняться!!!
Старый 21-01-2009, 10:29     #20427
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Иэхх, придется... Как девочка боюся

Ну что Галя, вы выяснили, есть каток в Павловском парке?
Вопрос не мне, но в Павловском парке нету катка, в выходные не было его!

А сколько стоит в Александровском парке?
Старый 21-01-2009, 10:59     #20428
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Тань, купоны действительны до 1 февраля - успеешь?
Постараюсь
Но мне много не надо
Старый 21-01-2009, 11:13     #20429
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Девы никому случайно для работы или для глобального ремонта кабель не нужен??? Их есть у меня)))) не по 5 метров конечно а бухтами, конечно по цене ниже чем в магазине, а если для работы в БОЛЬШИХ кол-вах то по оптовой.
А какой кабель?
Старый 21-01-2009, 11:14
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20430
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хирурга для совсем маленьких новорожденных. Нам бы пупочек посмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.