Ситуация в коммуналке - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 10:27     #131
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это интернет форум, уважаемый автор, так что вы не имеете никакого права указывать мне, ходить мне сюда или нет ... Если не хотите это обсуждать публично, то делитесь своими "проблемами" не здесь, а дома, на своей коммунальной кухне.

Ну или попейте персенчику, а то неровен час, и на людей бросаться в общественном транспорте начнёте....


PS: Представляю, если бы к нам в нашу дружную коммуналку такая съёмщица заехала... "Паршивок" искать, ага .....
Вы вошли сюда, чтобы нахамить? Тогда папрашу на выход!
Я хочу именно СОВЕТОВ.

Такие сообщения... Опять нажала кнопочку.
Я в коммуналке, кстати, не скандалю.

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ну в мою комнату постоянно заходят...Котов покормить в моё отсутствие, цветы полить и т.д. Спасибо им за это большое Но в любом случае ситуация бы у нас разрешилась спокойно и мирно ... Ведь достаточно просто сказать человеку .. А играть в Шерлоков Холмсов это ИМХО идиотизм:-)
Будьте, плиз, повежливее.

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Ну они ведь, я полагаю, заходят с Вашего разрешения и по предварительной договорённости?



Но ведь в том-то и дело, что автор не знает точно, кто в её комнату заходит. Иначе, наверно, поговорила бы спокойненько.
Спасибо.
Старый 19-01-2009, 18:42     #132
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Вы вошли сюда, чтобы нахамить? Тогда папрашу на выход!
С какой стати? ))
Старый 19-01-2009, 18:50     #133
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение


Если вы его дать не можете, а хотите поскандалить тут, пока ВЕЖЛИВО прошу - удалитесь, пожалуйста, из моего топика.
А то что будет?
Старый 19-01-2009, 19:07
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "А то что будет? :))"
    #134
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А то что будет?
пришьют вам п 2.6
Старый 20-01-2009, 10:29
ответ для ХьюЛори на сообщение "пришьют вам п 2.6:0066:"
    #135
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
пришьют вам п 2.6
Не пришьют, ибо нет причины. Оскробления участнекоф нет, есть лишь болезненно завышеная самооценка автора, её единственно правильное мнение и её желание выгнать из топика всех, кто не считает это мнение верным и умным. Нафига только тогда она совета на форуме спрашивала - непонятно?. Ясно же, что все люди разные, и советы тоже могут отличаться. Мой совет: был " Поговорить с каждым жителем квартиры по человечески", другой человек посоветовал выкрутить лампочку и ты пы.
Старый 20-01-2009, 10:47
ответ для Katarinaliza на сообщение "Ситуация в коммуналке"
    #136
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Я на стороне автора. Свет - ЕЕ, она за него честно платит; выключатель находится в ЕЕ комнате, почему кто-то должен входить в ее комнату и включать/выключать ЕЕ свет? Я б тоже села в засаду:-) Дочь отправить в ванную мыться, а самой в темноте ждать вражину:-)) И шваброй ей по руке, бум!
Старый 20-01-2009, 11:01     #137
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Я на стороне автора. Свет - ЕЕ, она за него честно платит; выключатель находится в ЕЕ комнате, почему кто-то должен входить в ее комнату и включать/выключать ЕЕ свет? Я б тоже села в засаду:-) Дочь отправить в ванную мыться, а самой в темноте ждать вражину:-)) И шваброй ей по руке, бум!
+1 и запастись терпением
Старый 20-01-2009, 11:03     #138
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не пришьют, ибо нет причины. Оскробления участнекоф нет, есть лишь болезненно завышеная самооценка автора, её единственно правильное мнение и её желание выгнать из топика всех, кто не считает это мнение верным и умным. Нафига только тогда она совета на форуме спрашивала - непонятно?. Ясно же, что все люди разные, и советы тоже могут отличаться. Мой совет: был " Поговорить с каждым жителем квартиры по человечески", другой человек посоветовал выкрутить лампочку и ты пы.
А мне кажется более разумным сначала попытаться выяснить, кто именно заходит в комнату. И потом с этим человеком спокойно поговорить с глазу на глаз. Может, там вообще человек 20 в коммуналке - не будешь же с каждым разговаривать. К тому же кто-то может и обидеться, что его в таких поступках подозревают. Всё ИМХО.
Старый 20-01-2009, 11:39     #139
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не пришьют, ибо нет причины. Оскробления участнекоф нет, есть лишь болезненно завышеная самооценка автора, её единственно правильное мнение и её желание выгнать из топика всех, кто не считает это мнение верным и умным. Нафига только тогда она совета на форуме спрашивала - непонятно?. Ясно же, что все люди разные, и советы тоже могут отличаться. Мой совет: был " Поговорить с каждым жителем квартиры по человечески", другой человек посоветовал выкрутить лампочку и ты пы.

?
Старый 21-01-2009, 05:22
ответ для Katarinaliza на сообщение "Ситуация в коммуналке"
    #140
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


блин, как интересно...
обязательно расскажите кто оказался вори..,.ой учаснеком действий по включению лампочки на чужой территории)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.