Откуда берутся дети? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:41
ответ для Izolda на сообщение "было"
    #21
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Дочка, придя из сада (4 года, дело в Швеции) бодро рассказала, что дети "потому что папин "микробчик" попадает в мамино "яйцо" Но в замешательстве спросила, как же папин "микробчик" попал к моему "яйцу". Я молодушно сказала "мы же спапой рядом спим". Она чуть по лбу себя не стукнула "Как же я не догадалась! Точно!!!" Сейчас ей 8 и мы с ней договорились, что до рождения детей надо хорошо учиться и это никуда не убежит (тем более в Стокгольме первые роды в 30 лет по статистике в среднем), поэтому торопиться не надо, и все у нее будет в свое время, и парни, и поцелуи, и обнимания, и секс. Не думаю, что она много понимает, но коль скоро это слово из ее уст прозвучало, глупо было делать вид, что его нет.
Старый 20-01-2009, 20:27     #22
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Я када в 5 классе училась, сама эту книгу в библиотеке нарыла, притащила домой. Потом в школу приперла, девкам показать, дык фсе перемены тока и делали, что пялились на эти карнтинки. Тоже ржали канешна. Кстати, предкам хоть не пришлось мне усе объяснять, сама фсе прочитала!
Пы. сы. Над комментами ваще ржу нимагу, просто пацталом!!!
Старый 21-01-2009, 00:09     #23
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Аналогичная была О смерти, ссылку сохраняла, найду попозже
Старый 21-01-2009, 00:31     #24
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
сама медик,до сих пор детю не могу рассказать(8 лет ему)
Ну Вы даете! Я спокойно рассказала все в 4, когда вопросы появились. Лучше я сама расскажу, чем соседские дети на даче наговорят всяких гадостей и чуши. Совершенно спокойно можно говорить о процессе размножения с ребенком, как об естественном биологическом феномене. Рассказать о специальных клетках, специальных органах у мужчин и женщин, о половом процессе как средстве деторождения. Подчеркнуть, что это бывает, только когда мужчина и женщина любят друг друга. Об оргазме рассказывать рановато, а о биологии - почему нет?
Старый 21-01-2009, 00:34     #25
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Я же спать шла... теперь точно приснится. В сочетании с темой про рекламу наверху
Старый 21-01-2009, 00:44     #26
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Лучше я сама расскажу, чем соседские дети на даче наговорят всяких гадостей и чуши.
Шо это за дача у Вас такая? Не дача, а какое-то логово разврата.....
Старый 21-01-2009, 01:12     #27
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


И у нас такая есть))
Старый 21-01-2009, 02:38     #28
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Шо это за дача у Вас такая? Не дача, а какое-то логово разврата.....
Нормальная дача. И дети нормальные. А вы думаете, ваши детки таких разговоров между собой не ведут? Ошибаетесь. Причем фантазии там на эту тему возникают такие, что вам и не снилось. А родители все пытаются про капусту и аистов им впарить.
Старый 21-01-2009, 21:10     #29
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=670

Искали с мужем в инете как сказать ребенку, нашли
На этом моменте я начала ржать до слёз................ И не могла остановится..........

Кот явно офигевает от происходящего... видимо у него тоже на что-то открылись глаза.

кот понимает что такие разговоры не к добру детям же надо над кем то эксперементировать)))))))))))))

Такая семейная идилия.Чаек с тортиком,фотоальбом.
Одному коту невесело,терзаемый смутными сомнениями залез он повыше.На всякий случай.

По-моему котику кто-то всеял уже!)))

И не раз! Наверняка дети-экспериментаторы. Это они лопухами прикидываются для родителей, а на самом деле они все уже давно на коте испытали!

Но кота, блин, опять жалко. :'-( Таких ужасов про него нарассказывали!.. От полученных необратимых психологических травм он, в прямом смысле слова, лезет на стену. А у него даже повеситься не получилось!!!

З.Ы. А девочка на него уже снова поглядывает искоса... Бедняга, надеюсь он хоть получает удовольствие от экспериментов, а то гуманнее его было бы усыпить.

Старый 21-01-2009, 23:09     #30
Lilisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 60
Lilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Ну это книжка явно не для 15-16 лет, а для 7-8.
-И даже не для 7-8, а для 4-5 В этом возрасте дети все естественно воспринимают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.