ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ по ОРТ смотрит кто-нибудь? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:46     #361
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


48
Старый 20-01-2009, 20:38     #362
Kateruk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Kateruk отсутствует


О! А я тоже смотрела!
Сначала думала интересно, а потом мне не понравилось то, что они оч сильно некоторых претенденток опускают. НУ и что, если есть у женщины ребенок? Зачем начинать обмусоливать эту тему?Или она была замужем и всё что интересует это её отношения с БЫВШИМ мужем.
Да, она замужем БЫЛА. Теперь хочет начать новую жизнь. И забыть о том, что было.
Наверно написала сумбурно
Старый 20-01-2009, 20:43
ответ для Вербена на сообщение "48"
    #363
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
48
такая неприятная дамочка
больно много из ся строит
Старый 20-01-2009, 21:38     #364
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
48
Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
такая неприятная дамочка
больно много из ся строит
А я всё думаю...сколько ж ей лет...у него в требованиях к претендентке было написано до 44...думаю для 38 старовато выглядит, а для 48 вроде слишком молодая...мне понравилась сегодняшняя пара...третья самая нормальная была.
Старый 20-01-2009, 21:51     #365
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я всё думаю...сколько ж ей лет...у него в требованиях к претендентке было написано до 44...думаю для 38 старовато выглядит, а для 48 вроде слишком молодая...мне понравилась сегодняшняя пара...третья самая нормальная была.
да не, ближе если показывали видно было по коже и лицу, что немолода, просто у нее комплекция худая да и накрашена и ухожена, вот так и кажеца
а третья правда самая что надо
Старый 21-01-2009, 00:13     #366
Зорро
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пионерская, Комендантский
Сообщения: 109
Зорро отсутствует


Приветствую смотрящих!
Смотрю энту передачу, т.к. сижу с дочей дома, а раньше даже и не узнала бы о существовании такого телешедевра!
По началу понравилась идея (здорово, помогают встретиться людям, благое дело) , а теперь - смотрю ради юмора, фона, а еще - воспринимаю в кач-ве часов. После передачи дочу надо кормить.

Про Гузееву: тут многие говорят, мол зажигает. Согласна. Еще как зажигает. Красуется так перед камерой, острит-с так сказать, умудренная типа. Мне тут понравилась позавчера ее фраза: "Я вас умнее, потому что я старше..." Мне кажется, этим все сказано... Это даже не уверенность в себе, а самоуверенность. Я б так не говорила, если бы не увидела передачу "Пока все дома" с Гузеевой. И муж, и сын сидели, как будто их силком затащили. Пытались делась адекватные лица. А Лара пела свою песню, заливалась, уж как умела, про то какая она молодец, и жена, и мать, и хозяюшка, прям ну лучше быть не может! Под конец обняла и мужа, и детей и слащавенько так, по обыкновению, улыбнулась, ну для финального кадра. (Сынулю чуть не выравало при этом
, муж перекривился не то слово, только доча молодец, маленькая еще потому что.) В общем, семейное счастье у нее самой с ооогромной такой оговоркой, но других судить в своей передаче она мастерица на все руки.

Еще момент: когда сложилась пара, зачем она всегда встает между ними? Не понимаю... Разве не лучше ли было бы со стороны порадоваться, но не лезть между людьми выразившими друг другу, а не Гузеевой, свою симпатию...

И последнее: по осени в одном из выпусков к даме сватался жених. Так вот этот же жених фигурировал в качестве постадавшего в "Федеральном суде" (передаче, следующей после "Давай поженимся"). После той передачи я смотрю "Давай поженимся" по большей части как юмористический вестник

А вы смотрите это передачу на полном серьезе?
Старый 21-01-2009, 00:45     #367
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


На полном и Гузеева мне нравится...ничего она не красуется...она именно такая и есть...уж какая есть.
Старый 21-01-2009, 01:39     #368
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


А мне нравится передача и Гузеева )))
Я правда её тоже как часы использую, началась - мы с малышом смотрим и собираемся, закончилась - бегом за старшим в сад

И сегодн. парой я тоже очень довольна
И еще вчерашней, неожиданно так...
Старый 21-01-2009, 02:33     #369
За синими морями
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 31
За синими морями отсутствует


Тоже Гузеева очень нравится!
Старый 21-01-2009, 10:27     #370
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


ДЕВЧОНКИ, Я ТОКА ИЗ БАНА ВЕРНУЛАСЬ. сКАЖИТЕ МНЕ ПРО БЛОНДИНКУ , которая была позавчера. Которая ребенка бросила на бабушку. Как там у неё сложилось? Я только до второго претендента посмотрела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.