Ищу компанию на море - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:31     #41
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
Два года подряд ездила с дочкой в Чероногорию, в этом году надеюсь поехать с двумя. Ездим на май-июнь, потом ну очень жарко, и народу много очень приезжает. Мне нравится приезжать именно весной, тк море, пляжи еще чистые, перепада температур практически нет. За неделю-полторы привыкаем к климату - и как раз вода прогревается - начинаем купаться, обратно прилетаем - здесь уже тоже тепло.
Девочки, начинаю более менее определяться. Скорее всего поедем в Черногорию в мае -июне. Как уже писали чтобы перепад температур для ребенка был минимальным.
Присоединяйтесь!
Славяна, а куда конкретно Вы ездили?
Старый 20-01-2009, 23:45
ответ для Keisha на сообщение "Ищу компанию на море"
    #42
Славяна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 358
Славяна отсутствует


Мы там живем в Герцег-Нови. Достаточно гористое место, много подъемов со ступеньками - зато хорошо качаются руки и ноги, когда толкаешь коляску. Пляжи галька. Говорят, что в Будве пляжи песчаные и местность более ровная, но при этом больше дискотек, туристов и прочего. В Герцег Нови с детьми хорошо - вечерами всегда тихо.
Старый 21-01-2009, 00:09
ответ для Keisha на сообщение "Ищу компанию на море"
    #43
jeil1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
jeil1 отсутствует


девочки!а возьмете нас с собой? мы бы хотели в мае на месяц-полтора-два(как по денежкам получится) поехать на море.сейчас сыну-4мес.
Старый 21-01-2009, 01:12     #44
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Я так и не поняла, складывается компания или нет(
Итак, пока компания в Черногорию складывается такая Almakantra, Anhellikka, jeil1, Славяна и я.
Что дальше делаем? Переходим в личку, делимся впечатлениями, пожеланиями. или как-то встречаемся- созваниваемся?
Старый 21-01-2009, 01:20
ответ для Keisha на сообщение "Ищу компанию на море"
    #45
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Для информации: в Черногории были в Бечичи - пляжи песок (есть платные с лежаками и зонтиками, есть и бесплатные) тихо спокойно, до Будвы тунель через гору, т.е метров 100. Нам очень понравилось. Без шумных дискотек и в тоже время до них рукой подать.. рекомендую
Старый 21-01-2009, 01:33     #46
jeil1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
jeil1 отсутствует


предлагаю сначала обсудить всё через личку,а потом уже созвониться-встретиться. вы как?
Старый 21-01-2009, 08:21
ответ для Keisha на сообщение "Ищу компанию на море"
    #47
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


А я предлагаю сразу встретиться Или обсуждать на форуме - вчетвером что-то обсуждать через личку проблематично
Старый 21-01-2009, 10:20     #48
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Всем привет!мы едем на Кипр с конца мая на 1,5 месяца!виллу бронировала аж в ноябре!сейчас цены чуть чуть поднялись и ,мне кажется,чем больше срок отдыха,тем сложнее найти хороший вариант.на 1,5 месяца подряд на нужные даты я имею в виду.рост евро оч.пугает!возможно буду искать компаньонов
Старый 21-01-2009, 12:10     #49
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если кто собирается в Хорватию примерно с 20 июня на месяц и ищет компанию, отзовитесь, рассматриваю и этот вариант отдыха...
Делюсь сайтом, с помощью которого ездила самостоятельно на остров Хвар.
http://www.adriatic.hr/
выбирайте русский язык - и далее поиск по параметрам...
Удачи!
А подскажите пожалуйста там цены за честный сектор это за дом на выбранный период или за человека? уж больно смешные цены
Старый 21-01-2009, 15:43     #50
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста там цены за честный сектор это за дом на выбранный период или за человека? уж больно смешные цены
Цены не смешные,( я просто не знаю, что Вы смотрели).
Если аппартаменты, то в табличке написано, сколько будет стоить комната на одного, потом на двоих, а потом на остальное количесво человек.
Мы отдыхали на Хваре вдвоём в подругой за 16 или 17 евро на человека в день в разгар сезона, но тогда евро не пугало... Дома брать на компанию - вообще дёшево...
Мы просто приучены к нашим заоблачным накруткам и слухам, что "всё дорого". У меня был опыт снятия неплохого номера в испанской гостинице в двух шагах от главной площади Сарагосы за 40 евро на троих! Просто такие места интернетом не афишируются, вот мы и пребываем в иллюзиях...
А если посмотреть этот сайт: http://www.holidaylettings.co.uk/ по поводу домиков на испанском побережье - то я вообще не могу понять, как в Крыму имеют наглость драть такие деньги
Просто в нынешних условиях очень много денег уйдёт на питание...
Кстати, в Хорватии цены в сетевых магазинах были обидно меньше, чем у нас, или на том же уровне. Но это - не в оживлённых курортных городах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.