===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:31     #1531
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Отлично, можно сделать аля так:
первая рамка из слов Littleone, вторая из Мама ангелочка, и так далее, в итоге получится попеременно ЛВ, мама ангелочка
Может тогда Mum of the angel . Можно, конечно, попробовать и так, как ты говоришь, но интуиция мне подсказывает, что латиница с кириллицей через ряд будет не очень смотреться.
Старый 21-01-2009, 00:33
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1532
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Ульян, я так поняла, что нашим " мартятам" есть вариант угодить? Я вот подумала, печатать как будут?1 термо пленкой? или краской? Если краской, то я подумала может мне лично вместе с нашим заказом еще одну футболку можно будет распечатать, так что б уж все скопом, + мне рукавчик реглан рыженький понравился, т.е. я ее в любом случае буду "печатать". Иными словами надо будет на меня распечатать для Фадюхи еще одну футболку только с ангелочком на белом фоне на спину. И я еще одну картинку с именем нашим пришлю, ну и эту в корреле вышлю.Они же наверное с корела в т.ч. печать делают.
Старый 21-01-2009, 00:35
ответ для Уляль на сообщение "Может тогда Mum of the angel ;). ..."
    #1533
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Может тогда Mum of the angel Можно, конечно, попробовать и так, как ты говоришь, но интуиция мне подсказывает, что латиница с кириллицей через ряд будет не очень смотреться.
Можно и на английском, еще лучше...
Вообще, если будет время, можно попробовать как бы строчку за строчкой

Litleone Mum of the Angel Litleone Mum of the Angel Litleone Mum of the Angel
Старый 21-01-2009, 00:35
ответ для Уляль на сообщение "Может тогда Mum of the angel ;). ..."
    #1534
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Может тогда Mum of the angel . Можно, конечно, попробовать и так, как ты говоришь, но интуиция мне подсказывает, что латиница с кириллицей через ряд будет не очень смотреться.

Angel*s mom
Старый 21-01-2009, 00:36
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1535
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


В общем у меня такая ситуация складывается:я уезжаю с малым в конце февраля и не знаю вернулись к середине марта, НО:
1. футболки хочу и ту и другую;
2. если мы все же приедем к 15 числу и кто-то из оплативших участников не сможет появится на встрече, то можно мы придем, естественно отдав этому человеку деньги.
Можно так, а?
Старый 21-01-2009, 00:38
ответ для Katofej на сообщение "Можно и на английском, еще..."
    #1536
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Можно и на английском, еще лучше...
Вообще, если будет время, можно попробовать как бы строчку за строчкой

Litleone Mum of the Angel Litleone Mum of the Angel Litleone Mum of the Angel
хотя нет, лучше все таки по очереди, а не друг за другом
Старый 21-01-2009, 00:39     #1537
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ульян, я так поняла, что нашим " мартятам" есть вариант угодить? Я вот подумала, печатать как будут?1 термо пленкой? или краской? Если краской, то я подумала может мне лично вместе с нашим заказом еще одну футболку можно будет распечатать, так что б уж все скопом, + мне рукавчик реглан рыженький понравился, т.е. я ее в любом случае буду "печатать". Иными словами надо будет на меня распечатать для Фадюхи еще одну футболку только с ангелочком на белом фоне на спину. И я еще одну картинку с именем нашим пришлю, ну и эту в корреле вышлю.Они же наверное с корела в т.ч. печать делают.
Чем будут печатать я как-то не спросила, завтра уточню и отпишусь. Я так понимаю, что можно все, только цена будет разная.
Старый 21-01-2009, 00:42
ответ для Pantoofl на сообщение "Angel*s mom"
    #1538
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Angel*s mom
пОнято, исправим
Старый 21-01-2009, 00:42
ответ для Уляль на сообщение "Может тогда Mum of the angel ;). ..."
    #1539
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
О, мне нравится мама ангелочка , но мне бы еще хотелось как-нибудь подчеркнуть принадлежность к Littleone .
Ульян, а ты мне про деньгу за футы с воротничком не ответила? когда деньгу отдать и где?
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Нормально нам будет))))
только вот кто-то писал про похудеют к лету... как так? они ж постоянно растут! во всяком случае я так считала...)))
если не похудеют,то вытянуться к 2 годам ( многие малыши приостанавливают набор кг после 1-1,5)...все таки стока всего начинают творить

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Для мамских футболок предлагаю обыграть Машиного ангелочка графическим оформлением. Ну прямо так и просится . Предлагаю что-то вроде этого. Строчек можно сделать еще больше и менять шрифты до бесконечности, я просто устала рисовать, утомительное это занятие . Я думаю смысл моего предложения понятен. И еще мое мнение, что Литлван - сайт, созданный для любящих своих деток мам и как нельзя лучше подходит ангелочку.

получилось хорошо...но мне кажется...только не Литтлван!!!! надо подумать,чем можно заменить

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Может тогда Mum of the angel . Можно, конечно, попробовать и так, как ты говоришь, но интуиция мне подсказывает, что латиница с кириллицей через ряд будет не очень смотреться.
точно...можно Angel s mum или ваще взять в инете какую нибудь красивую фразу на латинс про материнство и детишек? надо порыться
Старый 21-01-2009, 00:44
ответ для Pantoofl на сообщение "Angel*s mom"
    #1540
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Angel*s mom
мысли прочитала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.