Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:12     #6931
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Уф! Укладывались три часа, очень много эмоций сегодня было

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
красота какая! тусовка!
а можно тебя попросить сказать кто где на фото? я даже не поняла где ты.... в розовом? или это гость? а кто гости? короче, колись!
мамочки, попавшие в кадр, очень милые и стройные! молодцы!
ну вроде все рассекретились уже сами

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Покажемся, пока наш папа не пришёл.
Это мы так музыку слушаем...


А так мы едим. Если вот так держать его руки - КПД съеденого пюре 120 гр из 130 точно! А главное, мы практически чистые. Но я прекрасно понимаю, что это всего лишь "пока". Как начнется самостоятельная еда...
]
Очаровашка! Какие вы чистенькие, я даже если руки держу, все равно весь в каше.... Едим исключительно в памперсе

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А мы сегодня нагуляли вот такой вот красный нос и красные щеки )))))
[t.jpg[/IMG][/url]
Чудный снеговичок! Или снеговичка.... Снеговичочка....

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Катя, расскажи, пожалуйста, у тебя Ваня когда сел, сразу правильно сел? Посмотрела фото в контакте - ну вы, братцы, и даете!!! У меня доча сидит пока не правильно, у нее только одна нога вперед выставлена, а вторая под попой. И ей очень удобно, она не падает... боюсь, не останется ли это нашей единственной позой для сидения... как вы сели? и вообще, ты ему показывала как это нужно делать или он сам догадался?
Конечно не сразу. Сначала он тоже на одну ногу присаживался, так же, одна прямая, одна под попой, потом научился две вытягивать, но было не выпрямиться, падал на бок, а потом ка то раз и сел правильно. Хотя когда ползает и останавливается отдохнуть, тоже сразу ногу под попу кладет. Я если честно вообще его ничему не учила, он до всего сам додумывается

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня тут вопросов накопилось:
1. У ребенка кризис 21:30.
2. Мамочки у вас бывает такое, что вы целый день не хотите есть?
3. Дочка совсем не хочет ничего пить.
1. Ничего страшного, иногда так детки делают, когда чему то только научатся (сидеть, ползать и т.д.) мы вчера своего тоже по всей кровати ловили, спит и ползет, суслик
А можем проснуться, пол часа поползать и снова завалиться. Так что не переживай
2. Бывает постоянно, но я себя заставляю, а то у меня молоко от этого сильно зависит....
3. У меня крестница тоже не пила и почти не пьет. Подруга вроде ничего не делала. Но это конечно не ответ, может с врачом проконсультироваться?
Старый 21-01-2009, 00:16     #6932
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Привет-привет!!!
Владик перед Новым годом выдал маа-ма, Димка сегодня порадовал Ма...

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы, утренний позитиффф ... немного стриптизу от бамбучи Игорючи))))


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. А у меня ко всем напастям еще и стояк у туалете потек.
Держись!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Такой вопрос у меня доча стала какать (извиняюсь за подробности ) по 3-4 раза на дню...какает нормально без зелени...не жидко и не крепко...но вот количество раз...это как вообще нормально?
Нормальное явление при вводе прикорма, меня это тоже напрягает, в плане смены подгузников, умноженное на два

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у меня стоят две неоткрытые банки "МД мил" =))) никому не нужен? что с ним делать, не представляю... мне сейчас никакие витамины нельзя пить, из-за маленького родничка. А когда будет можно, боюсь, мы уже и ГВ будем сворачивать...
Я на ней блинчики пеку , очень вкусно получается, пить не смогла... Да и ГВ уже закончила...
Старый 21-01-2009, 00:22     #6933
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем спасибо за ответы на мои вопросы...может теперь хоть дергаться перестану...буду дальше воевать с дочкой за питье....
Всем спокойной и тихой ночки...пойду я баиньки...завтра нужно в магазин успеть сбегать пока доча не проснулась...а то в холодильнике мышь повесилась!!!!
Старый 21-01-2009, 00:22     #6934
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Здоровья вам!
спасибо
Старый 21-01-2009, 00:24     #6935
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!
Владик перед Новым годом выдал маа-ма, Димка сегодня порадовал Ма...

Я на ней блинчики пеку , очень вкусно получается, пить не смогла... Да и ГВ уже закончила...
Класс!!!!! Я тоже хочу!!!!!! Мы только визжим и ржем.. А еще "Ах" говорим

О, хорошо напомнили, кто-то Мидл Маму хотел? У меня три банки непочатые и одна открытая но почти не тронута (меня почему то до сих под от одного запаха тошнит....) Так что отдам за просто так!
Старый 21-01-2009, 00:26     #6936
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Давай с тобой на попалам возьмем!!! Там 18 штук, т.е. по 9 каждой.Я как раз завтра собираюсь в те края готова заехать и забрать !!!
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
ты сразу на камендантку заедешь за ними? или имеешь ввиду ко мне?
надо с Bukа договориться чтобы она резерв нам так сказать передала
Девочки, хозяйка сего только завтра из Финки приедет. Я ей в личку напишу, что вы вместо меня заберете (скиньте мне ваши ФИО, кто забирать будет.
Старый 21-01-2009, 00:26     #6937
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Я на ней блинчики пеку , очень вкусно получается, пить не смогла... Да и ГВ уже закончила...
стыдно признаться, но я не умею печь блинчики... Я вообще не умею что-либо жарить на сковородке. У меня обязательно сгорит. Это связано с тем, что я сама жареное не люблю, а моему мужу нельзя, так что у нас такое в доме не для кого готовить.
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
О, хорошо напомнили, кто-то Мидл Маму хотел? У меня три банки непочатые и одна открытая но почти не тронута (меня почему то до сих под от одного запаха тошнит....) Так что отдам за просто так!
Самбука берет! я ей еще свои две хочу отдать!
Старый 21-01-2009, 00:32     #6938
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Ну вот принимайте нас в ряды летчиков. Не успела отвернуться... грохот и рев... И минут 15 пришлось успокаивать
Бедняжки. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Если что, у меня все телефоны экстренные, сами сегодня в Раухфуса на УЗИ и к нейрохирургу ездили.
Старый 21-01-2009, 00:32     #6939
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А так мы едим. Если вот так держать его руки - КПД съеденого пюре 120 гр из 130 точно! А главное, мы практически чистые. Но я прекрасно понимаю, что это всего лишь "пока". Как начнется самостоятельная еда...
Вот-вот, я Владьку так кормлю, если руки не держать, то обязательно большой палец в рот потянет, итог - перепачкается весь и вся...

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Ну вот принимайте нас в ряды летчиков. Не успела отвернуться... грохот и рев... И минут 15 пришлось успокаивать


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь страниц 100 наверное нагонять надо.... Темик вроде поправился, правда теперь заболеваю я
Ну буду читать
Не болеть!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ест на кормительной подушке и засыпает, одной рукой при этом держит меня за ворот футболки, а второй - свою ногу, подтягивая ее к лицу...
, у меня Димка тоже так смачно ножки ест
Старый 21-01-2009, 00:34     #6940
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
меня почему то до сих под от одного запаха тошнит....) Так что отдам за просто так!
Вот и мне как-то не очень хорошо было...

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Бедняжки. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Если что, у меня все телефоны экстренные, сами сегодня в Раухфуса на УЗИ и к нейрохирургу ездили.
И?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.