Доплата нянечке в саду - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:37
ответ для Ladocka на сообщение "Доплата нянечке в саду"
    #51
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


Если бы могла, то написала Не хочу навредить своему ребетенку
Старый 19-01-2009, 14:41
ответ для Ladocka на сообщение "Доплата нянечке в саду"
    #52
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А я бы заплатила человеку, который 250 рублей в месяц (5000 разделить на 20 детей) получает за то что моему ребенку попу подтирает, моет полы и т.д. Няню сейчас меньше чем за 100 рублей в час не найти. В садиках и так нянечек не хватает. Так что хороших няней надо беречь. А то надут какую-нибудь алкоголичку и будут наши дети умурзанными бегать.
Старый 20-01-2009, 13:20     #53
moka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
moka отсутствует


Полностью с вами согласна! Времена меняются...Жить по-другому стали... У нас в районе открыли новый дет\сад. Так нянечек вообще не найти- никто не хочет за копейки трудиться! Администрация разводит руками...
Старый 20-01-2009, 13:35
ответ для Ladocka на сообщение "Доплата нянечке в саду"
    #54
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


мы не доплачиваем и няни у нас нет.. я готова доплачивать..
Старый 20-01-2009, 13:36     #55
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Всякие доплаты - являются добровольными и они не имеют права требовать от вас чего-либо, тем более, что ребенок болел и сидел дома.. а с заведующей по этому поводу поговорить вы не пытались?

+1000000.

Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
можете написать номер садика? я сама воспитатель,у нас в саду нянечки получают 5500,независимо от количства детей,и больше никто ничего не доплачивает,если только кто сам по своей иннициативе поощряет

Во-во по своей только инициативе и кто сколько хочет и может.
Я в садике тоже иногда баловала и нянеку и воспиталок, но это чисто моя инициатива, и то брать не хотели.(Суммы были небольшие).
Старый 20-01-2009, 20:53
ответ для len-len на сообщение "+1000000.:015: Во-во по своей..."
    #56
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


в принципе, и воспитатель, и няня у нас оч.достойные (были бы плохие, дети бы к ним целоваться-обниматься не лезли, я по своей красотулине сужу - она к посторонним вообще фиг подойдет!), но работать няня к нам шла тоже не только из чадолюбивых побуждений. ну, могу сказать, что ребенку моську особо никто не моет (кашей-супами перемазаны регулярно), на счет подтирания попы - тоже вопросище (раздражения замечены неоднократно). и вообще нам было сказано, что ребенку сопли в саду вытирать никто не обязан: сопли - значит болеет, болеет - сидеть дома. ну не знаю, я вот сама с улицы прихожу - и не отказалаь бы от "подтирания соплей". так что... но деньги просили сдавать регулярно и без опозданий. и не зависимо от посещаемости ребенком сада. пока этот "бастион" родительским комитетом держим: болел мес. - не платит, полмесяца - платит за полмесяца.
а с другой стороны, я вот иногда думаю: а каково, вообще-то, людям вот так вот "побираться", грубо говоря? тоже ведь, наверное, не от хорошей жизни-то и не от жажды наживы. так что, пытаемся пока уважать интересы друг друга. а претензии-то надо по большей части заведующей предъявлять.
Старый 20-01-2009, 21:12     #57
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


+1

Я думаю, что дело не в жалеть или не жалеть нянечек, а просто в благодарности за их труд.
Мы пока не в саду (надеюсь, что это скоро исправиться), но благодарить планирую.
Старый 20-01-2009, 21:20
ответ для Ladocka на сообщение "Доплата нянечке в саду"
    #58
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Просто удивительно, что такой тяжелый и ответственный труд оплачивается ниже прожиточного минимума.
Старый 20-01-2009, 22:02     #59
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А я бы заплатила человеку, который 250 рублей в месяц (5000 разделить на 20 детей) получает за то что моему ребенку попу подтирает, моет полы и т.д. Няню сейчас меньше чем за 100 рублей в час не найти. В садиках и так нянечек не хватает. Так что хороших няней надо беречь. А то надут какую-нибудь алкоголичку и будут наши дети умурзанными бегать.

+100 я тоже готова доплачивать.
Старый 20-01-2009, 22:46
ответ для Ladocka на сообщение "Доплата нянечке в саду"
    #60
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


А попа то у нас сегодня вся в раздражении(трусы грязные после садика)даже расплакался из за того что дома стала осторожно влажной салфеткой вытирать когда передевала после сада.
Ох.
Вопрос даже не о том надо или не надо доплачивать,мне интересно как платят другие если ребетёнок сад не посещал.На счёт того что доплачивать это хорошо, я согласна.
А если попа уже который раз в раздражении(хотя утром отправляла без этого)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.