помогите понять ЧЕГО Я ХОЧУ... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:23     #31
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от свободныхниковнет Посмотреть сообщение
муж пришел в комнату и попросил найти на ЛВ топик про субсидии для молодых семей.
он просто вообще не верит что я могу уйти от него или еще что то... а я просто умираю от того как мне хреново... у меня уже горло болит сдерживать слезы. а он думает чт я никуда не денусь... он планирует квартиру покупать...одни маты в голову лезут...
огорчу Вас: он играет и будет играть. Достаточно близко знакома с этим интернет сообществом игроков - вордкрафт и иже с ним. От одного мужчины ушла жена с 5 мес. ребенком (брак второй у него, женились пока еще не играл, долго "ходил" за этой женщиной)... Понимаете, как надо достать, чтобы уйти с дитем грудным на руках... Другой немного научился контролировать свою зависимость, но это год работы ХОРОШЕГО психотерапевта с соответствующей оплатой и желание самого игрока... ну и продолжать можно долго. Думаю, Вы поняли, что имеете дело с больным человеком. Чтобы понятнее - это как алкоголизм, только почище (ну в смысле от него не воняет) - а так все то же самое - дикая раздражительность, невозможность спокойно беседовать, отсутствие интереса ко всему, кроме игры и т. п. Если это Ваши мечты о семейной жизни - то и карты в руки. В противном - сами понимаете.
Старый 20-01-2009, 21:27     #32
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
согласна! Предлагаю отключить комп, взять его и ребенка и на пикник! Разрешить включать раз в неделю или развод! Дайте ему шанс!
Интересно, а Вы видели хоть раз игромана, насильно оторванного от компа выездом на пикник? И какая радость быть с этим человеком на пикнике? Примерно как с наркоманом, который ищет дозу, а его зовут на карусель...н-да... Видимо многие недооценивают эту проблему...
Старый 20-01-2009, 21:40     #33
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от свободныхниковнет Посмотреть сообщение
терпеть просто?(
жить как жили?

я не могу больше. понимаю что тут мало кому охота весь этот хлам разгребать, просто я не знаю куда мне обратиться.....

мама говорит разводись и переезжай ко мне, говорит что никогда меня такой серой не видела...
а мне страшно поступить не правильно.
Вы же сами пишете, что не можете так больше..., а если не можете - так действуйте. Разве это нормальная жизнь? Мкж Вам угрожает, внимания, как к женщине ноль, секса - практически полное отсутствие. Да и вообще, по-моему, судя по тому, что вы написали, у него с психикой не все в порядке. Разводитесь и пробуйте начать жизнь заново. ИМХО
Старый 20-01-2009, 21:42     #34
~Ellu~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 56
~Ellu~ отсутствует


Он так изменился за 2 года семейной жизни или вы выходили за такого?
Старый 20-01-2009, 21:47     #35
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от свободныхниковнет Посмотреть сообщение
сомневаюсь что меня кто то ищет.
Не надо так говорить. Вы еще в самом начале жизненного пути, у Вас все может наладиться, и Вы можете быть счастливы, как тысячи других женщин (а чем Вы хуже их)? Если, конечно, Вы сами разрешите себе быть счастливой.
Старый 20-01-2009, 22:06     #36
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


Автор!Лучше жалеть о том что сделала,чем о том чего не смогли сделать..
Старый 20-01-2009, 22:06     #37
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Автор, вы спрашиваете любовь у вас или привычка. Любовь в семье и есть хорошая привычка.От которой не хочется избавляться. А когда все вот так....это не привычка уже, вернее не хорошая привычка, от которой не мешало бы избавиться. У вас просто боязнь перемен. Страх натворить что-то не то.
Я б ушла. Тем более такая мама рядом. Лучше то уже не будет, хотя бы потому что на смену одним сетевым играм приходят другие, более совершенные. .. Но не только в интернетзависимости дело, правда?
Старый 20-01-2009, 22:52     #38
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


А может, действительно, все проблемы- это следствие игромании. Тогда дело плохо. Это зависимость. Я бы к маме и искать новую любовь.
Старый 20-01-2009, 23:00     #39
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Ну вы даете, девушки! Ну сидит муж в компе, ну и что (а мы с вами где щас? там же Это в любом случае лушче пьянок и гулянок. Ну значит _ИНТЕРЕСНЕЕ_ ему там. Надо собой заинтересовать, а не предъявлять претензии. Вы же ему чем-то понравились в свое время, вот и развивайте эту тему. Да хоть даже попросите его научить играть в эту игру, знаете как он обрадуется Кто вам сказал что семейная жизнь это легко и чуть что надо уходить к маме...
Старый 20-01-2009, 23:12     #40
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Автор, сколько лет мужу? Он работает?
26. да

1/3

на 2 работу устраиваться не хочет. мама его говорит "еще чего - мой сын на 2 работах не сможет - совсем загнется"
и одновременно с этим куча амбиций по покупке квартиры, другой машины и тп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.